Перейти к содержанию
Авторизация  
Глюкъ

Похоже, что б/у Хонд больше не будет

Рекомендуемые сообщения

Гость shes

пока что разница есть - только бмв официально "просило" защитить ее от нас. после принятия решения ВАС - без разницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как будет с другими производителями НЕОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей?
Никак не будет. Подделку пожалуйста ввози, а оригинал -- ни-ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришло письмо от партнеров Владивостока с просьбой прекратить закуп мотоциклов БМВ и Хонда.

Фигня говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера пришло письмо от партнеров Владивостока с просьбой прекратить закуп мотоциклов БМВ и Хонда.

Фигня говорите?

смотрим на владбайк... вот тебе хонды

http://www.vladbike.ru/index.php?body=2&am...&location=0

и чота говорят что все норм %)

 

причем хонды они возят больше всего по моим ощущениям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пару дней назад увидел поступление хонд в одно место. Глюк, у тя чё с хондами проблемы? Так и скажи тогда: не берите хонды, потомушо я вожу токо сузы, кавы и ямахи :lol:

Изменено пользователем Zreitd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет проблем. И если я возьмусь ввезти для тебя Хонду и на таможне ее конфискуют, то точно так же не будет. Проблемы тогда начнутся у тебя.

 

А я это все тут пишу для того, чтобы у вас таких проблем не было. Потому что у нас нечестные поставщики до сих пор принимают в заказы автомобили Хонда, непонятно на что надеясь. То же самое касается и мотоциклов, и запчастей, и вообще любых трусов с логотипом Хонда.

 

Cейчас народ закупается Хондами по самое немогу, Тени это не показалось. Потому что вполне возможно, что их больше не будет. Владивостокская таможня разродится официальным письмом примерно 15 ноября или около того. Сообщение партнеров мне -- это инсайдерская инфа. Когда таможня начнет конфискации, будет поздно.

 

Хотите попасть на бабло -- попадайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет проблем. И если я возьмусь ввезти для тебя Хонду и на таможне ее конфискуют, то точно так же не будет. Проблемы тогда начнутся у тебя.

 

А я это все тут пишу для того, чтобы у вас таких проблем не было. Потому что у нас нечестные поставщики до сих пор принимают в заказы автомобили Хонда, непонятно на что надеясь. То же самое касается и мотоциклов, и запчастей, и вообще любых трусов с логотипом Хонда.

 

Cейчас народ закупается Хондами по самое немогу, Тени это не показалось. Потому что вполне возможно, что их больше не будет. Владивостокская таможня разродится официальным письмом примерно 15 ноября или около того. Сообщение партнеров мне -- это инсайдерская инфа. Когда таможня начнет конфискации, будет поздно.

 

Хотите попасть на бабло -- попадайте.

Поживем увидим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официальные автодилеры в последнее время требовали от Федеральной таможенной службы (ФТС) усилить борьбу с параллельными импортерами. В конце октября, например, представители немецкой компании BMW и японских компаний Nissan и Toyota направили в ФТС письмо с просьбой пресекать ввоз любого товара с их фирменной маркировкой, если у владельца отсутствует разрешение компании. "Теперь официальным дилерам дали понять, что защищать свои права они должны самостоятельно, не полагаясь на административные структуры",— говорит заместитель гендиректора компании "Право и консультации" Павел Монаков. По его словам, коллегия ВАС впервые в судебной практике сформулировала, что конфискация по ст. 14.10 КоАП может применяться только в отношении контрафакта, который в принципе представляет угрозу для публичного порядка.

 

Представители "Порше Руссланд" были вчера вечером недоступны для комментариев.

Источнег

Ишо источнег

 

Особенно понравился абзац: "Представители "Порше Руссланд" были вчера вечером недоступны для комментариев". То есть попросту говоря, "обосрался -- обтекай"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Источнег

Ишо источнег

 

Особенно понравился абзац: "Представители "Порше Руссланд" были вчера вечером недоступны для комментариев". То есть попросту говоря, "обосрался -- обтекай"...

 

ЧТЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять таки,

1) покажи Глюк нам то самое письмо.

2) Общалась с эктримом, никакой паники нет... Единственное: ввели конские поборы по растаможке мотоциклов старше 7 лет и моложе 3.. примерно та же ситуация с авто.

Граждане хонды ввозятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТД!

 

Везут, не везут! (вырезано) на пустом месте? Кому надо идёт тупа туда, где стоит хонда с ценником и... покупает!

 

ЗЫ голосуем за *удаков, а потом жалуемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) покажи Глюк нам то самое письмо.
Какое? От официалов в ФТС? Есть по ссылкам в этой теме. Решения судов? Там же. Мне от партнеров? Ща сюда приаттачу.

 

никакой паники нет...
Тань, русские паникуют только тогда, когда что-л изменить уже поздно... Заранее подумать -- у нас такого в крови нет. Вот когда гром грянет, тогда мужик и перекрестится. А пока сверху не ебнуло -- у нас вечно "авось пронесет"...

 

хонды ввозятся...
Правильно. Ибо 15 ноября еще не наступило :-)

 

 

голосуем за *удаков, а потом жалуемся!
Ты думаешь, за них кто-нть голосовал? ;-)

 

 

В любом случае -- если этих (вырезано) обломали, то туда им и дорога...

post-1836-1226601308_thumb.jpg

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, русские паникуют только тогда, когда что-л изменить уже поздно...

 

лучше я буду русским, чем истеричкой... чего и тебе желаю... держи себя в руках )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадик, ты не уловил одну мысль. Я тебе специально ее повторю:

Если бы я щас набрал заказов на Хонды и их бы конфисковали на таможне -- я бы не пострадал. Пострадали бы заказчики. От чего я их по мере сил и отговариваю.

Изменено пользователем Глюкъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадик, ты не уловил одну мысль. Я тебе специально ее повторю:

Если бы я щас набрал заказов на Хонды и их бы конфисковали на таможне -- я бы не пострадал. Пострадали бы заказчики. От чего я их по мере сил и отговариваю.

 

ничо подобного ))))) пострадал бы ты... т.к. до момента передачи на руки техники - ты несешь ответственность ) попробуй меня в этом переубедить... ткоа не тычь договорами... в таком случае на кону твоя репутация...

 

ну пример... ты даешь деньги кому-то... товар на таможне... ты начинаешь отбрыкиваться, что не ты виноват, а таможня... и ваще пошли все на*** - вот договор... в итоге человек покупает паяльник и бизнес-гель и получает деньги взад... так кто тут рискует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И СЛЮНИ!!!

 

«Белые» проиграли «серым» RSS

 

Высший арбитражный суд собирается пересмотреть дело о конфискованном у одного из «серых» дилеров внедорожнике Porsche Cayenne S, попавшим на территорию РФ без согласия владельца прав на эту марку - компании ООО «Порше Руссланд». Статья 14.10 КоАП о «Незаконном использовании товарного знака», послужившая основанием для вынесения арбитражным судом решения о конфискации, по мнению Высшего арбитражного суда уже не действует. С 1 января 2008 года ее заменила четвертая часть гражданского кодекса, в которой предусмотрена ответственность, в первую очередь, за производство и оборот контрафактных товаров. Там отметили, что права на товарный знак его владельцы, по мнению ВАС, должны защищать «гражданско-правовыми средствами». Другими словами, российское представительство Porsche должно самостоятельно обращаться в суд и пользоваться помощью административных органов, в том числе и таможенных, не может. Ранее попытки пресечь «серый» ввоз автомобилей и запасных частей пытались компании Nissan, Toyota и Honda, которые обращались в таможню с заявлением о нарушении прав на товарный знак. Однако арбитражный суд Москвы уже отклонил требования Nissan и Honda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и усё!!! :(

Изменено пользователем Oppozite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕ ТЕМА ЗАКРЫТА НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И СЛЮНИ!!!

 

«Белые» проиграли «серым» RSS

 

Высший арбитражный суд собирается пересмотреть дело о конфискованном у одного из «серых» дилеров внедорожнике Porsche Cayenne S, попавшим на территорию РФ без согласия владельца прав на эту марку - компании ООО «Порше Руссланд». Статья 14.10 КоАП о «Незаконном использовании товарного знака», послужившая основанием для вынесения арбитражным судом решения о конфискации, по мнению Высшего арбитражного суда уже не действует. С 1 января 2008 года ее заменила четвертая часть гражданского кодекса, в которой предусмотрена ответственность, в первую очередь, за производство и оборот контрафактных товаров. Там отметили, что права на товарный знак его владельцы, по мнению ВАС, должны защищать «гражданско-правовыми средствами». Другими словами, российское представительство Porsche должно самостоятельно обращаться в суд и пользоваться помощью административных органов, в том числе и таможенных, не может. Ранее попытки пресечь «серый» ввоз автомобилей и запасных частей пытались компании Nissan, Toyota и Honda, которые обращались в таможню с заявлением о нарушении прав на товарный знак. Однако арбитражный суд Москвы уже отклонил требования Nissan и Honda.

 

я уже давал ссылки на этот текст )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за ето уже можно и выпить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну за ето уже можно и выпить...

дык наливай ))) мне первому - я вчера еще написал )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду третьим! ) Наливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чо, Глюка, лучше перебздеть, чем недобздеть?

 

читаем и закрываем тему http://auto.lenta.ru/news/2009/02/03/vas/

 

Президиум Высшего арбитражного суда (ВАС) РФ отменил решение Московского арбитражного суда (вырезано). Таким образом, ВАС, фактически, признал, что иностранные производители не могут запрещать "серый импорт" своей продукции в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...