Перейти к содержанию
Авторизация  
Paul

Покраска

Рекомендуемые сообщения

у меня вот такой вопрос... есть мотоцикл (для тех кому интересно урал) он снят с учета... есть генеральная доверенность.... нужно покрасить урал в другой цвет, он разобран ессно =) поидее мне нужнов гаи взять разрешение на перекраску, но дадут ли ее на мотоцикл не стоящий на учете, и который я не могу привезти в гаи?

 

а, да, еще вопрос... т.к. не на учете а генералка в мае кончитсо, то поидее мну нужна сделать договор купли продажи... имеет ли срок действия договор? а то думаю что пока не уверен выеду ли к маю...

 

вот собсно и все вопросы пока что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вот такой вопрос... есть мотоцикл (для тех кому интересно урал) он снят с учета... есть генеральная доверенность.... нужно покрасить урал в другой цвет, он разобран ессно =) поидее мне нужнов гаи взять разрешение на перекраску, но дадут ли ее на мотоцикл не стоящий на учете, и который я не могу привезти в гаи?

 

а, да, еще вопрос... т.к. не на учете а генералка в мае кончитсо, то поидее мну нужна сделать договор купли продажи... имеет ли срок действия договор? а то думаю что пока не уверен выеду ли к маю...

 

вот собсно и все вопросы пока что...

сначала поставь на учет а потом что хочешь делай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прост муторно так... в ходе замена бака, крыльев, разной расцветки, так просто нелогично сначала красить в цвет по техпаспорту, а потом перекрашивать в такой, который хочу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да помоему ненадо никакое разрешение на перекраску мота, просто перекрашиваешь, потом с мотом едешь в гаи, заполняешь бумашку о смене цвета, чего то там платишь и тебе в документах меняют цвет... как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да помоему ненадо никакое разрешение на перекраску мота, просто перекрашиваешь, потом с мотом едешь в гаи, заполняешь бумашку о смене цвета, чего то там платишь и тебе в документах меняют цвет... как то так.

ну по крайней мере года 3 назад такое было. стоило 50 руб. но когда меня останавливали про цвет никогда не спрашивали. в документах был корычневый, а в реале черный урал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та-же проблемА, по докам коричневый, а в реале на таком цвете ездить нихочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красим мот, едем в гаевню. Предварительные "ласки" не нужны.

Справки по тел. 2487237 (справочное МРЭО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...