Перейти к содержанию
Авторизация  
кум

MOTOREX присадка к топливу Power Plus 0.125L

Рекомендуемые сообщения

привет всем! вобщем набрал всякой химии к мото смазки очистители итд (енто надо)... ну и до кучи... MOTOREX присадка к топливу Power Plus 0.125L ...написано для очистки клапанов...все выписал в Магазин Мото.Ру ...вопросик кто ентим пользовалси и как себя ведет ента штучка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неуж не кто не плескал и ниничего незнает ..правд начитал что ента штука промывает карбы и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неуж не кто не плескал и ниничего незнает ..правд начитал что ента штука промывает карбы и все такое...

Зачем хороший мотор непонятными жидкостями портить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа сяс зима ...правд завтре весна но снега у нас.......на моцике малось цокало с лев сторон..сяс разобрал и клапана настроил (заменил шайбу) ну даентого подумал мож чем неть поможет вот и выкупил ..... MOTOREX присадка к топливу Power Plus 0.125L ...сяс и думаю плеснуть иль нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякое чудодейственное средство есть вопрос веры: веришь-значит поможет, а если не веришь, то и покупать не станешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнаю когды плеснууу!!! весной ,надеюсь в апреле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько в журналах не читал, ни одного положительного отзыва о всяких присадках не обнаружил. Больше проверить никак не возможно, ибо думаю, что если изменения даже и будут, то определить их "на своей шкуре" вряд ли получится. Но может именно ....MOTOREX присадка к топливу Power Plus 0.125L.... !!! :D

 

А вообще, по логике, если есть грязь где то, и ее вымыть, не разбирая двигатель, то она где то в другом месте осядет...

 

ИМХО лично я давно уже не лью.

Изменено пользователем Даблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько слыхал- ни-кто действительно ничего хорошего о присадках этих сказать не может.

Проверить их сложно. Главное чтобы не навредить.. . Да и сомневаюсь я что от присадки этой стуки уменьшаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если присадка очистит клапана то весь нагар с клапанов пойдёт прямо в цилиндр двигателя а следовательно (если часто пользоваться присадкой) то быстрей пойдёт износ и процесс старения металла!!думаю лучше притереть клапана чем надеятся что поможет химия!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

некоторая польза от всякого рода очистителей есть. действительно, чистят. особенно карбюратор и все такое.

нагар тоже очищается, по крайней мере с поршней. сам пробовал. единственное, что могу сказать - пользоваться надо грамотно, по мануалу. т.е. залил, дал поработать мотору в указанном режиме, потом залил чистый бензин. а не так, что плеснул, и пох на все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользоваться надо грамотно, по мануалу

с этим я согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...