Перейти к содержанию
Авторизация  
Альпинист

мудно обсох

Рекомендуемые сообщения

Еду значит в четверг утром на работу по путепроводу старцева-чкалова, встаю на первом светофоре со стороны старцева, рядом встаёт синяя машинка и белая(иномарки хз какие), я как обычно трогаюсь, ухожу с отрыв и еду себе один, смотрю в зеркало - догоняют! я ещё чуть чуть трогаюсь :blink: , снова ухожу в отрыв - снова смотрю - догоняют(112км/ч) и тут о чудо падают обороты и мот не тянет, я чё за херня ;) ?! кручу ручку он выше 5 не хочет, понимаю что приплыл :blink: ищу нейтраль, тянусь к крану переключаю на резерв, в это время со мной поровняется синяя машинка - водила показывает большой палец и уходит вперёд!! хули я на нейтрали качусь, за ним чел на белой :blink: ,

останавливаюсь, мослаю стартером, завожусь, еду, и о чудо!!! прямо картина маслом:

на горке у льва шатрова гайки стоят и два красавца - синий и белый :D

ржут и на меня смотрят :( а я чо? я ни чо, еду себе 50 км/ч,

гаец на меня смотрит, ржёт и что-то им так нравоучительно говорит подводя к патрульной машине типо:

" А вот говорила тебе мама - нехер с байкерами мля гоняться! "

и такой заряд бодрости прямо на весь день с утра! :lol:

 

зы: главно в голове мысли:" как обсох? вчера утром полный заливал!" а я в среду с мужиками погонял и пипец! сжёг бак горючки :lol:

Изменено пользователем Il24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...