Перейти к содержанию
Авторизация  
Pirotexnic

У кого больше

Рекомендуемые сообщения

мотоцикл имею не первый год
- второй год. А сколько ездишь?

А на счет программы- все прошло вполне удачно на мой взгляд (несколько раз пересмотрел). Были и конкретные ответы и было над чем посмеяться что в свою очеред облегчало просмотр. Короче Респект Тени и Танюхе- хорошо держались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй год. А сколько ездишь?

 

Уважаемый роман, мотоцикл урал с документами имеется второй год, с 6-ти леть на карпатах, в 14 лет сел за Юпитер 5-й с коляской, в 16 урал без коляски, планета в перми была без доков, но после 2-х лет эксплуатации сперли, какие еще вопросы есть? я по крайней мере на карпаnтах (по сравнению с вами) не ломал коробку передач а ездил аккуратно (люди знают и про то как Вы ломали, и докажут если что) и про мотоциклы на которых ездил тоже докажут, еще вопросы?

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul, Пиротех, хватит меряться у кого хер короче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

ого! у нас, кажися, новая пара на ринге! в красном углу - пауль, в синем - пиротех. кто будет рефери?

зы. я - болельщик. причем пох за кого. шайбу, шайбу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шайбу, шайбу!

В морду, в морду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В морду, в морду?

гы) лан не про прямой эфир таки а до олимпийских игр еще далеко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди знают и про то как Вы ломали,
- окуеть, только почему-то мне известно и не только мне что коробка изначально наипнулась у моего друга которому дал прокатиться а если конкретнее то наипнулась вилка переключения (то-ли от старости то-ли от брака.) После чего был куплен другой вал переключения с вилкой, который был мало того что б/у но и бракованый что можно наглядно продемонстрировать. Я его конечно поставил и хоть как то отстроил, собрал, все вполне робло пока не заела пружинка фиксатора передач (неродная потому что). Вот так он теперь и стоит. Передачи все включаются но вылетают соответственно. Так что не надо тут по ушам ездить.
Уважаемый роман, мотоцикл урал с документами имеется второй год
- а ездите то на нем сколько?
с 6-ти леть на карпатах, в 14 лет сел за Юпитер 5-й с коляской, в 16 урал без коляски, планета в перми была без доков, но после 2-х лет эксплуатации сперли
- это все пережили, да и много та кне откатаешь- согласись.
а ездил аккуратно и про мотоциклы на которых ездил тоже докажут, еще вопросы?
- ну дак все ездят аккуратно, хотя ошибаюсь, как раз тот ваш "свидетель поломаной коробки (кстати его не было в тот момент даже близко.)" очень даже "аккуратно" ездит чему есть тоже свидетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- окуеть, только почему-то мне известно и не только мне что коробка изначально наипнулась у моего друга которому дал прокатиться а если конкретнее то наипнулась вилка переключения (то-ли от старости то-ли от брака.) После чего был куплен другой вал переключения с вилкой, который был мало того что б/у но и бракованый что можно наглядно продемонстрировать. Я его конечно поставил и хоть как то отстроил, собрал, все вполне робло пока не заела пружинка фиксатора передач (неродная потому что). Вот так он теперь и стоит. Передачи все включаются но вылетают соответственно. Так что не надо тут по ушам ездить.

- а ездите то на нем сколько?

- это все пережили, да и много та кне откатаешь- согласись.

- ну дак все ездят аккуратно, хотя ошибаюсь, как раз тот ваш "свидетель поломаной коробки (кстати его не было в тот момент даже близко.)" очень даже "аккуратно" ездит чему есть тоже свидетели.

А давайте ка в личку с разборками у кого длиннее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что срачь можно устроить в любой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте ка в личку с разборками у кого длиннее....
принято к сведению, сорри за срач, посты не относящиеся к теме можно удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...