Перейти к содержанию
Авторизация  
Авария

Мануал на Yamaha Drag Star 400

Рекомендуемые сообщения

Ищу мануал на Yamaha Drag Star 400. Нашел на 650 они похожи, но мне предлагают скачать в формате pdf, а у меня нечем открыть этот формат нужен фотошоп, а у меня его нет. Поэтому ищу что-то подходящее. Может у кого есть в другом формате и на русском. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачать в формате pdf, а у меня нечем открыть этот формат нужен фотошоп, а у меня его нет.

 

pdf открывается в acrobat reader, при чем тут фотожоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pdf открывается в acrobat reader

И ещё в Foxit Reader. Она мне больше нравится и меньше весит в байтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
но мне предлагают скачать в формате pdf, а у меня нечем открыть этот формат нужен фотошоп, а у меня его нет

нет, не надо меня вытаскивать из пацтала! просто добейте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу мануал на Yamaha Drag Star 400. Нашел на 650 они похожи, но мне предлагают скачать в формате pdf, а у меня нечем открыть этот формат нужен фотошоп, а у меня его нет. Поэтому ищу что-то подходящее. Может у кого есть в другом формате и на русском. Заранее спасибо

Ты чё! Пора мануал на Хаябусу искать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

а я вот боюсь даже подумать, ЧТО он с этим мануалом делать будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pdf, а у меня нечем открыть этот формат нужен фотошоп

ты дурак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закачай его обратно и тебе вернут деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц..... lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты дурак?

Ну ПДФ открыть особо труда конечно не надо, и узнать у кого какое п.о. к нему нужно тоже.

Но, ёпвашумать не все же работают в ИТсфере!!! Есть тут наверно и те кто с компом не сильно. Вот тебе тоже где-то такой же вопрос можно задать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ПДФ открыть особо труда конечно не надо, и узнать у кого какое п.о. к нему нужно тоже.

Но, ёпвашумать не все же работают в ИТсфере!!! Есть тут наверно и те кто с компом не сильно. Вот тебе тоже где-то такой же вопрос можно задать.

 

Если не рубишь в ИТсфере, тогда покупаешь Haynes-овский манул на интересующую модель ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ПДФ открыть особо труда конечно не надо, и узнать у кого какое п.о. к нему нужно тоже.

Но, ёпвашумать не все же работают в ИТсфере!!! Есть тут наверно и те кто с компом не сильно. Вот тебе тоже где-то такой же вопрос можно задать.

для того, чтобы спросить у яндекса "PDF открыть" вовсе не обязательно работать в IT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pdf открывается в acrobat reader, при чем тут фотожоп?

НЕТ У МЕНЯ АКРОБАТ РЕЙДЕЙР :rolleyes:

И ещё в Foxit Reader. Она мне больше нравится и меньше весит в байтах

и этого тоже нет.

И не сильно я понимаю как в компьютерном железе так и в программах. Ну не силен я в компах!!! можно мне не разбираться в этом??? вы разрешаете??? а то что я буду делать с мануалом никого не касается. он мне нужен. остальное не иб$т.

Изменено пользователем Авария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТ У МЕНЯ АКРОБАТ РЕЙДЕЙР :rolleyes:

 

и этого тоже нет.

у меня тоже их нет. Скачать не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит как скачать мануал ты вкурил, а как к нему открывашку - нет? Действительно ... скачал и остальное не иб8т! ЛОЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит как скачать мануал ты вкурил, а как к нему открывашку - нет? Действительно ... скачал и остальное не иб8т! ЛОЛ

именно.

надо устроить Серговские чтения - читать ему мануал вслух по ролям, 50 руб минута.

 

p.s. с английским у него, похоже, тоже нелады - придется нанимать переводчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все!! не актуально. без вас справился! от вас толку как от козла молока. вместо того что бы помочь,проще накакать в теме. DD удали тему. тебе кстати отдельное спасибо.

Изменено пользователем Авария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергАвария. Ты странный. Просишь помощи, потом сам же и хамишь... Ты привыкни ужо к манере здешних граждан общаться... а вопросы нужно точнее формулировать - тогда получишь быстрый и точный ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТ У МЕНЯ АКРОБАТ РЕЙДЕЙР :rolleyes:

 

и этого тоже нет.

И не сильно я понимаю как в компьютерном железе так и в программах. Ну не силен я в компах!!! можно мне не разбираться в этом??? вы разрешаете??? а то что я буду делать с мануалом никого не касается. он мне нужен. остальное не иб$т.

пойми, не станешь ты байкером если в компьютерах не силен. А если серьезно, не стоит человека за его безграмотность в ит (давайте не буду уточнять ничего) направо и налево дураком называть. Форум не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

не надо считать, что интернет - это для всех. это КОМПЬЮТЕРНАЯ сеть. и не понимая ничего в кампутерах, сюда соваться нехрен! к тому же, ничего сложного тут нет. надо лишь немного подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без вас справился!

Маладец! И не трудно было, да? Хочешь бесплатный совет? ты если чо не знаешь по софту, то для начала спроси у хорошего знакомого (который тебя не сразу на ... пошлёт, а сначало попробует объяснить), а потом уже на форум выходи. А то ты сразу с такими простыми вопросами выходишь и тут начинааается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыто по случаю решения проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...