Перейти к содержанию
Романов

Вопрос для бывалых

Рекомендуемые сообщения

Ладно, дальше уже все будет не по теме, как я понял. Как ее закрыть или об этом модератор позаботится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не погодь... тут вопрос к технику появился один:

т.е. пряморукие мега-чуваки ездят на старье, а обсосы всякие - на свежаке? Ооооо...

ты факт ограниченных финансов упустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чтож буду ждать пока кто-то создаст тему с описанием использования лифана на этом сайте, а не тупо предположит что это говно)))

1) упаси боже кого-то из наших от таких необдуманных поступков, хотя и тут долбоящеров хватает ))))

2) мы не предполагаем, мы уверены в этом более чем полностью. лол

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2) мы не предполагаем, мы уверены в этом более чем полностью

Понял? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вроде ктото БМ продавал? ты бы его лучше посмотрел, он будет не хуже твоего лифана переть а то и лучше, и надежнее. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь все скандируют: "БМ! БМ! БМ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё познаётся в сравнении. Конечно, японец лучше. Но за ЭТИ деньги будет только совсем чахлый и очень невзрачный с виду новый японец, китайской опять же сборки. Давайте сравним сабж и вот этот мотоцикл (цена там указана). http://www.motovelosport.ru/cat/ural/wolf.php

Что предпочтительнее взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

романов, вот прикинь, лифаны делают там же, где и твою сову собрали... те же люди... попробуй поисскать информацию на сайте завода имени дягтерева. так же о лифанах говорили на www.ybrclub.com и на форуме зидоводов посмотри там:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
романов, вот прикинь, лифаны делают там же, где и твою сову собрали... те же люди... попробуй поисскать информацию на сайте завода имени дягтерева. так же о лифанах говорили на www.ybrclub.com и на форуме зидоводов посмотри там:D

Да наверно так и поступлю, а выше ссылка на волка, все таки люблю я уралы, но к них недостатки я уже знаю))) но их хоть чинить не так сложно и дорого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы не урал? Косяки ты уже знаешь. Да и кубов, ни 200, ни 400, а целых 750 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы не урал? Косяки ты уже знаешь. Да и кубов, ни 200, ни 400, а целых 750 ))

Я уралы уважаю, просто не видел что-то в продаже волки за такую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы не урал? Косяки ты уже знаешь. Да и кубов, ни 200, ни 400, а целых 750 ))

типа поперебираешь урал... а это как известно обязательный этап на долгом пути к идеальному мотоциклу, собранному своими руками ))))) :D

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа поперебираешь урал... а это как известно обязательный этап на долгом пути к идеальному мотоциклу, собранному своими руками ))))) :D

Волк перебирать не надо, он и так ездиет ))

Изменено пользователем Zreitd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уралы уважаю, просто не видел что-то в продаже волки за такую цену

Я чето не в теме, сколько стоит лифан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад был в поиске. Нужен был мотоцикл типа БМа. (хотелось БМ, но их в продаже не нашлось) Тогда стал отрабатывать всяческие варианты с другими китайскими произведениями. Но все китайцы малокубатурные (100-200 см3) что не айс, да и купить их в Перми и окрестностях тоже проблема (сейчас может и нет?), запчастей нет (к БМу кстати тоже). В конце концов купили Сузуки, не нарадуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в перми если стелс(он же кивей) или венто поискать... у них моель круизер есть. но цена будет так же пермская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...