Перейти к содержанию
Авторизация  
Муссон

Продам ИЖ Юпитер Чеппер КАСТОМ.

Рекомендуемые сообщения

Переварина рама в стиле чеппер. Двигатель после кап ремонта(поменено все коленвалы,поршневая, каробка, сцепления.) Двигатель с водяным охлождением. Передная подвеска (вилка) Иж ОРЕОН НОВАЯ!!! Тормоза Гидравлика Новые. Литые диски. перед19" зад 18". Сигнализация. Тахометр. вольтметр. Контроль УЗСК. Безкантактная Система Зажигания. Силиконовые Высоковольтки. Руль высокий. Установлен КСеНОН 5000k С документами все в порядке. Состояние обшее сел и поехал хоть во владивосток. фотки по аськи. 475345516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джей?Офигеть!Не ожидала тебя тут увидеть!У тебя что-то случилось?Ты же говорил,что никогда его не продашь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переварина рама в стиле чеппер. Двигатель после кап ремонта(поменено все коленвалы,поршневая, каробка, сцепления.) Двигатель с водяным охлождением. Передная подвеска (вилка) Иж ОРЕОН НОВАЯ!!! Тормоза Гидравлика Новые. Литые диски. перед19" зад 18". Сигнализация. Тахометр. вольтметр. Контроль УЗСК. Безкантактная Система Зажигания. Силиконовые Высоковольтки. Руль высокий. Установлен КСеНОН 5000k С документами все в порядке. Состояние обшее сел и поехал хоть во владивосток. фотки по аськи. 475345516

А скажи ка мне, где тут втвоем тексте цена? Че самоеинтересное не пишете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://perm.irr.ru/advert/54675808/

Для жаждущих самого интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по орфографии в объявлении, страшно подумать об уровне орфографии человекА, разместившего объяву... если честно, я бы за такое чудо низачто не сел, имхо конструкция не внушает доверия, еще убиться поди можно... ну его нафих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол,я на нем вторым номером ездила.Ничего так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пол,я на нем вторым номером ездила.Ничего так...

Кель, давай лучше со мной вторым номером или первым, но на моем урале. Мотоцикл интересный, серж наверное купит :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвостик,ты же знаешь,я твою махину не удерживаю:lol:Тем более теперь мой на ходу,за что тебе отдельное спасибо.А вторым номером это я всегда в твоем распоряжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по орфографии в объявлении, страшно подумать об уровне орфографии человекА, разместившего объяву... если честно, я бы за такое чудо низачто не сел, имхо конструкция не внушает доверия, еще убиться поди можно... ну его нафих...

МЫ чито на конкурсе арфографии??? :lol:

Изменено пользователем Jay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх... можно один вопрос задам? для кого вы пишете сообщения? если вы пишете для других людей, то будьте любезны, пишите так, чтоб читать можно было легко, и чтоб было понятно всё, а то по сути продаешь товар, плюсом еще и ужасное описание, итого никакой так сказать заботы об интересе лиц, а если вы пишете это всё для самого себя, то будет наверно проще писать в блокноте, логично?

 

так вот и сам вопрос: для кого вы размещали сие объявление?

 

ЗЫ: по сути это выглядит примерно так, что купив вроде бы хорошую вещь, обнаруживаем внутри инструкцию, написанную "малограмотными китайцами" (сразу оговорюсь, что я никого ими не называл, я просто привожу пример) и соответственно какое впечатление от такой вещи будет, даже не испробовав ее... я думаю 90% разочаруются заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЫ чито на конкурсе арфографии??? :lol:

ну ладно, давай коняшку обсудим

ну внешка - все ясно, на любителя

новое кшм и цпг... как бы давно всем известно какого качества новые ижевские запчасти, особенно на юпитер

впуск... ты где фильтр проипал? или вагон новой поршневой в придачу отдаешь?

выпуск... "даже дятел понимает, что..."(с) 2хтактный двигатель без резонатора на выпуске нормально работать не будет...

ксенон в стандартном ижевском отражателе !о_О! сомнительная радость....

 

а по делу - снижай цену минимум в 2 раза.

я свой фаршированый и ухоженный юпитер на литье, пневмате и с гидравликой, бсз и проч проч проч... пол года за 15 штук заматывал.

Изменено пользователем Tehnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пол года за 15 штук заматывал.

и вы мне таки говорите, шо вы не евгей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...