Перейти к содержанию
Mikky

Небольшое мероприятие

Рекомендуемые сообщения

Сколько себя помню на двух колесах, лет дцать наверное, по дороге в город, которая идет через запруд, где то посередине между лядовским кольцом и началом микрорайона, с правой стороны, всегда был памятник погибшему мотоциклисту. Непритязательный, простой - колесо от мота да цветы посаженные рядом. Не знаю кто он, когда и как все случилось, но всегда, проезжая мимо, хоть на двух, хоть на четырех колесах, сигналил... И вот в последнее время, как сошел снег, я заметил что вроде как нет памятника на привычном месте... Сначала думал, мож травой зарос, бурьяном всяким, а вчера летел в город, остановился, подошел и увидел, что памятник с места свернут и лежит в глубокой промоине, что осталась после весны. Попытался вернуть его на место я, но не хватило силушки, сцуко бетонная заливка там килограмм на 200 думаю что...

 

Вообщем кто сегодня, 25.05.10 г. вечером свободен, часов в 9 давайте словимся у Экстрима и поедем приведем в порядок знак памяти о безвременно почившем человеке. Там рядом клумба еще стоит, из покрышки тракторной, можно было бы туда цветов посадить, если есть у кого возможность взять с собой рассаду цыветочную - было бы отлично.

 

как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikky

+1

я конечно не силен, но приеду 100%, дело нужное, толька адрес Экстрима точный можно, это тот который по Ким?

а про цветочки это наверно к нашим милым дамам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это Экстрим где Леха Доктор живет)))) за техникумом))) На Уральской.

 

А насчет девушек - ну так они ж читают форум, может смогут составить компанию.

 

 

Если что звоните 8-902-80-63-200 Мих.

Изменено пользователем Mikky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на йобрике возьмете с собой? я бы присоединился

Изменено пользователем kosmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык безразницы на чем ты)) Если сердцем чуйствуешь что надо - поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я б присоединился! на ебре с собой возьмете?

я думаю возражений не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на йобрике возьмете с собой? я бы присоединился

вопрос ни о чём!кто считает нужным,и пешком придет,при этом не спрашивая..

PS:Данный памятник,стоит парнишке,который разбился больше 10 лет назад на яве,на встречку ему вылетела копейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу подъехать на газеле, и попробовать бетонку на место сдвинуть, если кто рассаду возьмет, скажите мне, я воды возьму что бы полить, подьеду я сразу на место в 21:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вопрос больше в моих скоростных харакиеристиках, а так есть большое желание присоединиться. вобщем буду в 21.00 у экстрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыть.

post-1836-1274824832_thumb.jpg

post-1836-1274824838_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление собралась большая компания, очень рад был всех видеть и видеть с каким энтузиазмом все кто приехал, восстанавливали памятник абсолютно незнакомому им человеку... Вы все большие молодцы! Спасибо! Мы вчера сделали очень хорошее дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, молодцы, большое дело сделали!

Только одно mikky: чуть бы больше времени между анонсом мероприятиятия и оным. Под самым боком прошла такая вот мотодвижуха, а мы не ухом, как говорится, не рылом. И что ещё более абыдно - ведь на колёсах были, почти бесцельно катали :blink: в такую погоду до компа так никто и не добрался.

 

з.ы.: "мы" - новолядовская ветка большой пермской мототусовки B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то MEDVEDбайкер

 

Да как то не планировалось никакой мегадвижухи.. как то все спонтанно и быстро произошло. Просто я хотел найти пару тройку людей кто сможет помочь передвинуть памятник и прибраться. Но в результате итог превзошел все ожидания)))

 

Вообщем не вопрос - если еще что появится в голове - постараюсь предпредить всех заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...