Перейти к содержанию
Авторизация  
SiZE

Бахаревка и что с этим творят :)

Рекомендуемые сообщения

SiZE, ТЫ ПРАВ! ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ РАЗОЧАРОВАЛСЯ В СУЩНОСТИ СУДЬБЫ,ЖИЗНИ,ЛЮБВИ И МНОГОМ ДРУГОМ,СЧАСТЛИВ НЕ БУДЕТ! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi

Пушистик Кет, не рано ли ты разочаровалась? Еще вся жизнь впереди! Не получилось однажды, получится вновь!!!

P.S. Хотя... мне ли это говорить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушистик Кет, Привет.... Ты так не растраивайся оп повду жизни.... Приходи в среду на набережную...И мы тебе постараемся помочь....

 

Я думаю остальные меня поддержат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мы тебе постараемся помочь....

Одним доктором Курбатовым в жизни стало больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scosi, Axel, SiZE, спасибо вам ребята за всё! а я вот уезжаю завтра! приеду только в августе! и обязательно с вами встречусь! ведь вы такие клёвые!пока! до встречи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scosi

Пушистик Кет, Приятнейшего путешествия и попутного ветра!!! Счастливого пути, обязательно буду ждать твоего приезда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,всем приветики! пишу с Украины! я щас тут отдыхаю! жара неимоверная: +30- +45!умереть можно,но я пока жива и счастлива!ведь я поняла,что жизнь прекрасна! :) :D :D 8) :P :roll: во как! скоро приеду! ждите! а я так по вам соскучилась! :roll: воть! пока! до встречи! :twisted: :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет тебе "+30". У нас почти "-30". Байкеры отмороженные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romich, мне так жаль вас! а я воть в такой жаре сегодня последний день , завтра уже домой поеду! :) воть! но есть и "+"-увижу вас и наконец-то познакомимся! :P пока! до встречи! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а сейчас на бахаревку въезд свободный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свободный. можно свободно по полю проехать или рядом со шлагбаумом просочиться... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andryxa, ты злобный некропостер! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по полю в заездах куча битых бутылок, специально положенных на донышко, так что осторожней.

Сторож мотоциклы просто так пропускает. иногда даже сам поднимает шлагбаум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тревожить сторожа? Едем по Карпинке до упора и поворачиваем налево в первый поворот ПОСЛЕ площадки где разворачиваются автобусы и тренируются автошколы. Там едем до упора к забору. Забор закрытый, а справа от него есть желтый фургончик. За желтым фургончиком есть калитка. Вот через эту калитку можно просачиться на взлетку, минуя всякое бездорожье и охранников.

 

P/S/ Только там осторожно, как только въедите на территорию, за забор - там очень много битого стекла. Хз откуда.

 

Вот, на гуглЕ отобразил, как заезжать.

 

c9756f330434t.jpg

Изменено пользователем 4uKuTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А народу там много тусуется? Места что б покрутить восьмерки змейки ни кому не попав под колеса хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А народу там много тусуется? Места что б покрутить восьмерки змейки ни кому не попав под колеса хватит?

хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...