Перейти к содержанию
Авторизация  
faga

потерян номер

Рекомендуемые сообщения

10-11.07 в мотовилихе ким-бульвар-средняя дамба был потерян г\н 1788. если есть информация и советы буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обл.ГИБДД на 1 эт около окошек с номерами 20 висит телефон изготовления дубликатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. а можно что ли просто дубликат сделать и все??? кто то уже пользовался??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно что ли просто дубликат сделать и все?

Ты думаешь в ГИБДД висит противозаконная реклама что ли? :blink: Просто дубликата не достаточно, он должен соответствовать ГОСТам, даже подкрашивать н/з запрещается. Я не пользовался, но подозреваю, что у этой фирмы все на мази с их изготовлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты думаешь в ГИБДД висит противозаконная реклама что ли? :blink: Просто дубликата не достаточно, он должен соответствовать ГОСТам, даже подкрашивать н/з запрещается. Я не пользовался, но подозреваю, что у этой фирмы все на мази с их изготовлением.

Не знаю что изменилось но когда год назад я потерял один из номеров с машины, меня заставили сдать оставшийся номер и получить новый с заменой свидетельства о регистрации и внесении записи в ПТС. И что то я не слышал об каких либо изменениях этих правил. Любое же "дублирование номера" является подделкой и очень жёстко наказывается. Могу конечно ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубликат могут сделать в случае порчи номера. И для получения дубликата нужно обязательно сдать старый, испорченный. Иначе- только получение нового номера с новым свидетельством о регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и есть, е если старый не сдал, новый никто не даст, а то может ты его подарил кому нибудь на мотоцикл палёный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В обл.ГИБДД на 1 эт около окошек с номерами 20 висит телефон изготовления дубликатов.

По этой рекламе изготавливают не дубликаты, а дублирующие номера, которые устанавливаются на задний борт грузовиков, автобусов, газелей и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не дубликаты, а дублирующие номера,

Спасибо, буду знать. А я думал в Перми прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...