Перейти к содержанию
Авторизация  
Riddik

Patron Sport 150

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся вот на этот мото. Есть ли у кого опыт владения? Что скажите, думаю про покупку его, м.б. будет мой первый мотоцикл. :lol:

Изменено пользователем Riddik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за эти деньги бери йобра:lol: двигло уже более-менее обкатаное у этих патронов, а вот с остальным косяки бывают. проводка хилая ,материал подножек и прочем мелочевки не поддающийся варке... у меня в гаражном кооперативе такой стоит...на велик похож даже больше йобрика_ резина пипец какая узкая. ну и максималка будет 90-100 из-за старой конструкции движка. вот как-то так

з.ы. если мотик первый ,точно не бери..пластика многовато:lol:

Изменено пользователем kosmo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После покупки китайского мота мне все говорили что он г..вно. Но я еще ни разу не пожалел о его покупке. Твой патрон 150 тоже из китая стоить тут должен около 65-70к новый. Если не будешь на нем падать то будет норм, поломки на них устранять нелегко ))) рама тонкая и много где порошковый аллюминий который после варки даже не дает гарантии на повторный облом. А так ваще за такие деньги очень даже неплохие продукты выпускают китайцы.

 

А вообще если первый лучше брать поменьше пластика, на себе испытал.

Если интересно могу достать COBRA-125 (Кобра 125) Crossfire CXM125B 125куб, 4тактн; 18"; 5 пер, эл.стартер, диск торм, литье

за 45к новый.

post-56610-1280729050_thumb.jpg

Изменено пользователем Бист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наткнулся вот на этот мото. Есть ли у кого опыт владения? Что скажите, думаю про покупку его, м.б. будет мой первый мотоцикл. :angry:

такой на пл.Восстания стоит. за 40 вроде.

ИМХО у меня стойкое чувство китай - гавно. там еще планета 3 стоит,сколько стоит не помню и то мне кажется лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паанятно!

Спасибо за науку! С китаем подождем, пусть качество отрабатывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...