Перейти к содержанию
CHEESE

Кто за ЛЕГИОН в перми?

Рекомендуемые сообщения

Вобщем так дамы и господа... В ЛЕГИОНЕ играет знакомый солло гитарист, просочилась информация, что собираются в ПЕРМЬ. Чтоб не лезть в дебри, есть желающие??? Приблизительная стоимость входного билета 500деревянных

Остальная инфа по ходу поступления...

 

Предлагаю кинуть голосовалку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати... по предварительным данным, думают приехать в районе чисел закрытия мотосезона, было бы хорошо совместить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какаято нефирская группа? xD я б на свету или максим сходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 рублей? хмм... я на черный кофе к примеру за 400 руб брал, а чо в легионе какой нить маврин играет или кипелов поет? а то может там сам хаммер? сомнительно, сомнительно

 

ЗЫ: если еще и за вход на закрытие сверх прочего брать 500 руб.... то извините, жопой думаем что будет? если в поддержку движения БЕСПЛАТНО играть будут, то думаю народ будет только ЗА

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей? хмм... я на черный кофе к примеру за 400 руб брал, а чо в легионе какой нить маврин играет или кипелов поет? а то может там сам хаммер? сомнительно, сомнительно

 

ЗЫ: если еще и за вход на закрытие сверх прочего брать 500 руб.... то извините, жопой думаем что будет? если в поддержку движения БЕСПЛАТНО играть будут, то думаю народ будет только ЗА

 

ты же вроде как обеспеченый..... по машинам пошныряй если не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый состав группы — Алексей Булгаков (вокал), Александр Цветков (гитара), Олег Царёв (бас), Сергей Комаров (барабаны). Цветкова вскоре сменил Алексей Чернышов. С 1981 года группа с успехом гастролировала по СССР и выпустила два магнитоальбома «Битва» и «Апокалипсис», тематикой которых были преимущественно битвы, сражения, войны. В 1990 году «Легион» распался, а вскоре ушли из жизни Сергей Комаров и Олег Царев.

 

В 1993 Булгаков возобновил деятельность Легиона в составе: Алексей Булгаков (вокал), Юрий Крюков (гитара), Стас Козлов (бас), Константин Федотов (барабаны). В 1995 году Булгаков пробуется на место вокалиста в группе «Ария», однако менеджмент и лейбл группы возвращают на место Валерия Кипелова. Булгаков вновь собирает Легион. Новым Легионом был выпущен диск «Knights of Cross», записанный на английском языке. Однако состав вскоре полностью поменялся: в группу вернулся Чернышов, пришли Вячеслав Молчанов (гитара) и Дмитрий Кривенков (барабаны). В этом составе был записан альбом «Дай мне имя» (1997).

 

За выходом альбома последовали новые изменения в составе. Молчанова сменил Андрей Голованов (сейчас оба этих гитариста играют в группе «Кипелов»). Кривенков ушел в группу «Эпидемия», его сменил Сергей Еранов. После этого «Легион» записал концептуальный альбом «Маятник времён», посвященный русским солдатам разных эпох — от былинных богатырей до участников войн в Афганистане и Чечне.

 

В 2004 году на лейбле «CD -Максимум» группа выпустила альбом «Стихия Огня». В 2005 году Булгаков принял участие в проекте «Артерия» Сергея Терентьева (экс-Ария).

 

В 2007 году свет увидел новый студийный альбом Легиона — «Мифы древности». Центральная тема альбома — мифы и легенды древней Эллады.

 

В 2009 году коллектив вовсю работает над новым альбомом. На концертах исполняются новые композиции «Последний Единорог», «Колокол» и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по машинам пошныряй если не хватает...

барсетачник?? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты же вроде как обеспеченый..... по машинам пошныряй если не хватает...

 

ты дурак или притворяешься? деньги у меня есть, но за ХЗ что, которое ни разу не слышал пол тысячи выкладывать не собираюсь, я думаю многие тоже так считают!

 

ЗЫ: и я не обеспеченный, а я работаю и зарабатываю деньги, и это не одно и тоже!

 

ЗЫ.ЗЫ: и вообще что за мода считать чужие деньги? завидуете чтоли, уважаемый? а еще патриотом себя зовете, а говорите как жид какой то

 

барсетачник?? xD

 

профессионал советует типа подрабатывать так хДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты дурак или притворяешься? деньги у меня есть, но за ХЗ что, которое ни разу не слышал пол тысячи выкладывать не собираюсь, я думаю многие тоже так считают!

 

ЗЫ: и я не обеспеченный, а я работаю и зарабатываю деньги, и это не одно и тоже!

 

ЗЫ.ЗЫ: и вообще что за мода считать чужие деньги? завидуете чтоли, уважаемый? а еще патриотом себя зовете, а говорите как жид какой то

профессионал советует типа подрабатывать так хДД

 

слыш чел, ты начал мои деньги считать и разбираться где я беру на бензин так что замок затяни покрепче...

Изменено пользователем Patriot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы хорошо совместить :)

не вопрос... совершенно бесплатно мы им можем преоставить возможность сыграть у нас на закрытии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под словами какаято неферская или что там маврин играет кроется неуважение к легиону они играют очень давно первый альбом выщел в 1982 году булгаков человек класный общается с пилигримом и мастером и страйком и человек не кидающий панты а довольно простой и весьма класный в отличии от половины выпиндрёжных групп. мне както сказали что на концерте на автошоу выступала мало известная какаято группа а название ей чёрный обелиск. вот так вы молодёжь и не знаете легенд а из легенд только арию и помните. буду рад сходить но не смогу так как собираюсь уезжать из страны а так сам хотел привести легион и мастер и страйка .велись дале переговоры с алексеем страйком и группами пилигрим мастер и вольная стая и страйкъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совершенно бесплатно мы им можем преоставить возможность сыграть у нас на закрытии...

я под стол стёк :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пилигрим

вот спасибо, только депутатского "рока" показушного нам и не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати... по предварительным данным, думают приехать в районе чисел закрытия мотосезона, было бы хорошо совместить :)

предлагаешь передвинуть закрытие? :)

а платить дополнительно 500 руб за выступление на закрытии я не собираюсь, да и многие, наверное, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes
они играют очень давно первый альбом выщел в 1982 году

ну и? мы вобщем-то исполнителей оцениваем не по возрасту или сроку службы! а то бы кабзона или бюль-бюль-оглы позвали. оба, кстати, весьма неплохо пели (кроме шуток)!

булгаков человек класный общается с пилигримом и мастером и страйком

ну дык пусть приходит - пообщаемся! опять же кроме шуток - почему не пообщаться с хорошим человеком? тем более если без понтов и все такое прочее.

вот так вы молодёжь и не знаете легенд а из легенд только арию и помните.

ну почему же... помню я еще десятка два групп, ибо не такой уж и "молодежь". но сказать, что "легион" - это легенда... уж извините, но легенды - это майк, бг, "центр", "альфа" и "примус"! а "легион"... ну, пели. ну, слушали их на безрыбье. не более того. а вот когда появилась "ария" - это был взрыв! потому и известно она до сих пор. или не так?

я под стол стёк

а напрасно. это общепринятая практика. если хочется выступать за деньги - есть арамиль и УР. платить же лишние 500 (или даже 200-300) рублей за выступление какой-то группы вряд ли кто-то согласится.

ну и самое главное. лично я этот самый "легион" слышал пару лет назад. не в живую, эмпэтри, но не думаю, что разница значительна. дал послушать один любитель старых советских групп. альбом какой-то из новых. извините, не вставило! исполнение - среднее, музыка не интересная, тексты - имхо полное убожество. кому-то может и нравится - на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"легион" слышал пару лет назад. не в живую, эмпэтри, но не думаю, что разница значительна.

- Ой, этот Карузо! Столько шума - <хороший певец, хороший певец>: А он и фальшивит, и картавит!

- А ты что, слушал Карузо?

- Нет, мне Изя напел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"центр"

это там где тот самый картавый пидор гуф? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patriot , DEMAN , я думаю за меня уже сказано выше :lol: но повторюсь.... коли сможете организовать так чтоб этот ваш обожаемый легион на закрытие приехал и играл бесплатно - тогда гуд, а нгет так и нефиг тогда фразы говорить типа

 

 

по предварительным данным, думают приехать в районе чисел закрытия мотосезона, было бы хорошо совместить

 

а то есть у нас товарищи которые каждый раз кричат что могут многое) вспомнить того-же пиротехника, который насколько помнится года два говорил что сможет найти базу подешевле чем организаторы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...