Перейти к содержанию
KYBORG

Продается микроавтобус "Газель"

Рекомендуемые сообщения

Продается ГАЗ 32213, 13 мест (та что с блестящей сеткой квадратами на решетке)

+ комплект зимней, шипованой резины на дисках.

 

год: 2000

Пробег: ~40 тыс.

Цвет: белый

Ранее использовалась и обслуживалась на предприятии, исключительно для перевозки пассажиров. Потом была продана из за расформирования отдела.

После покупки сделан легкий косметический ремонт (+ заменено пару шлангов, ручка задней двери)

За последние 3 года гаражного хранения было несколько летних выездов.

Двигатель не загнанный, работает мягко и резво.

Топливо: бензин 92

 

из косяков: хрипит задний динамик и паршивая кассетная магнитола. немножко выгорела на солнце панель

 

Продается из-за ненадобности и отсутствия категории.

Пока стоит на учете.

Цена примерно 120 т.р. (позже уточню у хозяина, скорее всего ниже) Разумный торг.

Фотографии примерно через неделю. Могу скинуть на E-mail

Осмотр: Верещагинский район, п. Зюкайка. 120 км от Перми

Телефон хозяина +7 902 471 19 54 или (мой) +7 902 640 50 87

 

P.S. понимаю, что не по мототеме, но деньги пойдут на покупку мото.

Изменено пользователем Евгений Юрьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. понимаю, что не по мототеме, но деньги пойдут на покупку мото.

 

а обмен на мото не интересует ?

Изменено пользователем Viking-alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересен мне... но с хозяином еще это не обсуждал. Он еще в командировке в Ёбурге до среды

 

И если обмен, то на что нибудь дорожное и 400-600 сс. Хотя 250 тоже неплохо, но мне для поездок примерно 120 км. а как говорят 250 вариант для этого не очень.

Изменено пользователем Евгений Юрьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересен мне... но с хозяином еще это не обсуждал. Он еще в командировке в Ёбурге до среды

 

И если обмен, то на что нибудь дорожное и 400-600 сс. Хотя 250 тоже неплохо, но мне для поездок примерно 120 км. а как говорят 250 вариант для этого не очень.

ZZR - 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZZR - 400

 

Было бы неплохо. Вторая передача не убитая??? =)

 

Viking-alex, После полного уточнения всех деталей продажи отпишусь в личку.

 

а пока предложение все еще в силе.

Изменено пользователем Евгений Юрьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZZR - 400

Давай сделаем из этой газели мотоперевозчик для зимних выездов. Сбросимся человека четыре и вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай сделаем из этой газели мотоперевозчик для зимних выездов. Сбросимся человека четыре и вперед

 

При желании мотоцикла 3 ( эндурика ) в неё войдет. Если дорожных/спорта то только 2. Все таки газель пасажирка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При желании мотоцикла 3 ( эндурика ) в неё войдет. Если дорожных/спорта то только 2. Все таки газель пасажирка.

Все правильно, а один эндурик предлагаю тоже купить на двоих, тогда все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Юрьевич

мот в норме!

в данный момент снят пластик пошкурен для покраски и придания ему индивидуального вида, мот не падал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадик она не моя :)

тема классная, с довольствием погонять в зиму, только у меня такой техники нет :)

Изменено пользователем Viking-alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадик она не моя :)

Ты не понял. Меняешься и находишь еще троих (1 уже есть) - мы тебе денег 3/4 и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не понял. Меняешься и находишь еще троих (1 уже есть) - мы тебе денег 3/4 и все

а вон как все будет то ? :)

сперва на машинку надо глянуть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вон как все будет то ? :)

сперва на машинку надо глянуть !

Да уж. Я даже не понял какого она года

И похоже на нее категории А,В,С будет маловато

Изменено пользователем vad-best

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж. Я даже не понял какого она года

И похоже на нее категории А,В,С будет маловато

+1 про год, ПОКУПАЕМ КОТА В МЕШКЕ

категория - ЕКЛМН, дня поста ГЫБДД + доки на все мотики с доверенностью генеральной + справка что они не угнаны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 про год, ПОКУПАЕМ КОТА В МЕШКЕ

категория - ЕКЛМН, дня поста ГЫБДД + доки на все мотики с доверенностью генеральной + справка что они не угнаны :)

А нахрена нам мотики в машине без владельцев? Предполагается, что все едем в ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нахрена нам мотики в машине без владельцев? Предполагается, что все едем в ней

боюсь не влезим все :) там же еще пиво должно ехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь не влезим все :) там же еще пиво должно ехать :)

Есть такие бочки на колесах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такие бочки на колесах...

 

тогда предлагаю альтернативу, купить прицеп скиф для катеров или снегоходов, приварить в нему пару вещей и вперед, это экономически выгоднее! нах нам из газели воять нечто? а тут, на машине, и багажник под пиво, а в салоне тепло и комфортно и на прицепе за тобой мчатся звери до места назначения.

это явно не 120 кусков встанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда предлагаю альтернативу, купить прицеп скиф для катеров или снегоходов, приварить в нему пару вещей и вперед, это экономически выгоднее! нах нам из газели воять нечто? а тут, на машине, и багажник под пиво, а в салоне тепло и комфортно и на прицепе за тобой мчатся звери до места назначения.

это явно не 120 кусков встанет

Абсолютно с тобой согласен. Сам давно об этом думал, ищу сподвижников. Просто эта темка была про газель... И мы ее неплохо поприподнимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно с тобой согласен. Сам давно об этом думал, ищу сподвижников. Просто эта темка была про газель... И мы ее неплохо поприподнимали

давай заруливай завтра к нам в гараж, обсудим.

 

тема на обмен актуальна.

год! фотки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет к среде-четвергу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам Шатл ( Буран), звездолёт короче...Не битый не паданый... На учет ставить не надо... Состояние сел-полетел. В подарок два балона водорода и один кислорода...Из тюнинга: Тонировка выдерживает лучи солнце в вакууме . Солнечные батареи. Ну и в догонку два новых скафандра ( недавно с NASA пришла посылка )...

 

 

Ну ей богу , :) парни...Лисапеды , Газели.... Только звездолёты еще не продаем на этом сайте....irr.ru , терон и др. уже не катят чоль ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам Шатл ( Буран), звездолёт короче...Не битый не паданый... На учет ставить не надо... Состояние сел-полетел. В подарок два балона водорода и один кислорода...Из тюнинга: Тонировка выдерживает лучи солнце в вакууме . Солнечные батареи. Ну и в догонку два новых скафандра ( недавно с NASA пришла посылка )...

Ну ей богу , :) парни...Лисапеды , Газели.... Только звездолёты еще не продаем на этом сайте....irr.ru , терон и др. уже не катят чоль ???

 

Artur, не нужно сарказма. Я во первых считаю, что здесь появляются серьезные люди, которым возможно пригодится т.с. для бизнеса, ну а во-вторых обмен на мото меня тоже интересует.

А про irr и прочие я тоже не забываю. Тем более объявление размещено в разделе Разное, а тут как я посмотрел есть и пульты, и доски, и многое другое... иди выскажи тоже самое другим, посмотрим что тебе ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artur

дай прокатицо ?

 

Ты ХыЖер у Дэна брал ?

Изменено пользователем Viking-alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viking-alex, как можно твой ZZR посмотреть (фото пока что)? и какого он года?

Изменено пользователем Евгений Юрьевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...