Перейти к содержанию
Немец59

НОВЫЙ ГОД У МОТОЛЕХИ

Рекомендуемые сообщения

Вот скажи какого хрена ты лезишь в мужские разговоры и уж тем более комментируешь меня? Кто просит ? Я общаюсь с байкеррами мужчинами и в собеседники тебя не приглашал. Сиди дома вари борщи мужу если он есть, или детей воспитывай если они есть.

мы вообще-то ни при домострое живем, и у женщин, к твоему сведению, тоже есть мнение, которое она имеет полное право высказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все что меньше 929 кубов не байк что ль? И все кто ездят меньше чем на 929 кубах не байкеры?

сайз-если ты купил велосипед то обоснуй покупку,я все понимаю что в жизни всякое бывает <покупка машины или квартиры> поэтому пришлось временно взять мопэд, но если ты просто пересел с 919 на 125 то ты наверное просто лошара ;) :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все что меньше 929 кубов не байк что ль? И все кто ездят меньше чем на 929 кубах не байкеры?

 

бгааа.. Сайз, ты по ходу перед приобретением йобрика забыл подать письменную заявку в вышестоящую инстанцию ;) в письменном виде и в трех экземплярах... как же так, я-то надеялся ты все правильно сделаешь :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема по Новый год, а вы тут отношения выясняете. В личке разбирайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...