Перейти к содержанию
Авторизация  
юрос

кино

Рекомендуемые сообщения

есть-же кино для автомобилистов,приезжаешь на тачке и сидишь при-спокойнинко смотришь в машине,а почему-бы для любителей двухкалесных коней не сделать,лишний повод отвлечься от повседневки,пообщаться

Изменено пользователем юрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак ты давно тут? первые месяцы поди... было это все, было, никто не ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть-же кино для автомобилистов,приезжаешь на тачке и сидишь при-спокойнинко смотришь в машине,а почему-бы для любителей двухкалесных коней не сделать,лишний повод отвлечься от повседневки,пообщаться

 

привет , это к чему??? тебя на кинодром не пускают??? сделать что, мотодром???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак ты давно тут? первые месяцы поди... было это все, было, никто не ходил

базара нет не вкурсе, а че давно было? :)

Изменено пользователем юрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет , это к чему??? тебя на кинодром не пускают??? сделать что, мотодром???

да я и небыл там никогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я и небыл там никогда :)

 

о чем речьтогда может идти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть-же кино для автомобилистов,приезжаешь на тачке и сидишь при-спокойнинко смотришь в машине,а почему-бы для любителей двухкалесных коней не сделать,лишний повод отвлечься от повседневки,пообщаться

 

понимаешь, у каждого своя жизнь, все люди занятые, если я сегодня смогу пришагокатить, то ты нет, темы полистай, много интересного найдешь, может что-то и про себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимаешь, у каждого своя жизнь, все люди занятые, если я сегодня смогу пришагокатить, то ты нет, темы полистай, много интересного найдешь, может что-то и про себя)))

Листаю каждый день, базара нет и я не каждую неделю смогу приехать, но народу немало регистрируеться,если мотоциклов 20,да кто 2 то уже веселей. Не обезательно каждый день показывать. Нет дак нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ептыть, о5 новички пытаются свои идеи реализовать которые уже были... хочешь кино - СДЕЛАЙ!!! получится - приедут люди посмотреть, не можешь сделать то накуй пишешь? хочешь чтоб за тебя все всё делали? смешно ей-богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ептыть, о5 новички пытаются свои идеи реализовать которые уже были... хочешь кино - СДЕЛАЙ!!! получится - приедут люди посмотреть, не можешь сделать то накуй пишешь? хочешь чтоб за тебя все всё делали? смешно ей-богу

а ты молодой человек не борзей не расписывайся тут новички не новички для него ты новичек ты прежде чем писать личные данные смотри,он старше тебя а значит опытней и мы у себя в деревне с 12 лет со своих мотцев не слазим и это тоже значит что он опытней.

 

понял НОВИЧЕК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) тема про мото-кино была, за прошлый или позапрошлый год, и как я понял все в итоге развалилось.

2) вот грызню устраивать не надо, цивилизованные люди.

3) если предлагаешь, то аргументируй, описывай, поясняй. В чем заключается твоя идея? приезжаешь в поле на мото и (сидя на мотаке) смотришь кино, или по принципу кемпинга или как??? если просто в компании посидеть, так это можно и дома перед плазмой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты молодой человек не борзей не расписывайся тут новички не новички для него ты новичек ты прежде чем писать личные данные смотри,он старше тебя а значит опытней и мы у себя в деревне с 12 лет со своих мотцев не слазим и это тоже значит что он опытней.

 

 

ну на с воем селе и пытайтесь организовать сельский клуб с кино, а тиут нех балду гонять, ищете темы и там каждый год долбоебы поднимиают темы то про клуб то про кино, а то что старше не значит что умнее.... так что на своей деречне с 12 лет и играйтесь в байкеров, а как инет провели так начали тут.... а если есть вопросы про кино - БАД в курсе я думаю про премьер, он вам и расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на с воем селе и пытайтесь организовать сельский клуб с кино, а тиут нех балду гонять, ищете темы и там каждый год долбоебы поднимиают темы то про клуб то про кино, а то что старше не значит что умнее.... так что на своей деречне с 12 лет и играйтесь в байкеров, а как инет провели так начали тут.... а если есть вопросы про кино - БАД в курсе я думаю про премьер, он вам и расскажет

 

'Paul' я что-то не заметил, что ты лучше этих парней и умней! Пишешь с ошибками, даёшь понять, что ты не новичёк, но я почему-то тебя не знаю. Всех людей создавщих темы ПРО КИНО И КЛУБЫ, долбаёбами назвал! Чем ты хвастаешь, может у тебя мотоцикл дорогой и ты ДОБИЛСЯ ПО ЖИЗНИ ЧЕГО, и разве ты сам не в деревне живёшь? Пос. КРЫМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Листаю каждый день, базара нет и я не каждую неделю смогу приехать, но народу немало регистрируеться,если мотоциклов 20,да кто 2 то уже веселей. Не обезательно каждый день показывать. Нет дак нет .

вы зае... сказоно нет дак нет, тему закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на с воем селе и пытайтесь организовать сельский клуб с кино, а тиут нех балду гонять, ищете темы и там каждый год долбоебы поднимиают темы то про клуб то про кино, а то что старше не значит что умнее.... так что на своей деречне с 12 лет и играйтесь в байкеров, а как инет провели так начали тут.... а если есть вопросы про кино - БАД в курсе я думаю про премьер, он вам и расскажет

 

чё ты взъелся так на ребят?? про возраст чёт всё упоминаеш, типа страрше-умней (или наоборот..хз) ... комплексы какие то шоль??? лан, это не важно.

 

вот если бы каждый год "долбоёбы"(с) не поднимали темы про клубы и про кино, то на форуме было бы не так оживлённо зимой ( про клубы тема аще процветает помоему))))

 

а если тебя это просто раздражает, то есть вариант: просто не читать темы где в названии присутствует слово "клуб" или "кино"... а людей называть долбаёбами и деревенщинами это, как мне кажецца лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Paul' я что-то не заметил, что ты лучше этих парней и умней! Пишешь с ошибками, даёшь понять, что ты не новичёк, но я почему-то тебя не знаю. Всех людей создавщих темы ПРО КИНО И КЛУБЫ, долбаёбами назвал! Чем ты хвастаешь, может у тебя мотоцикл дорогой и ты ДОБИЛСЯ ПО ЖИЗНИ ЧЕГО, и разве ты сам не в деревне живёшь? Пос. КРЫМ.

парни тема закрыта не надо г-но поднивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на с воем селе и пытайтесь организовать сельский клуб с кино, а тиут нех балду гонять, ищете темы и там каждый год долбоебы поднимиают темы то про клуб то про кино, а то что старше не значит что умнее.... так что на своей деречне с 12 лет и играйтесь в байкеров, а как инет провели так начали тут.... а если есть вопросы про кино - БАД в курсе я думаю про премьер, он вам и расскажет

ты ни чего не попутал деревенщиной меня называешь ты далеко ушел что ли. ты охуенно городской за писаниной своей следи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни тема закрыта не надо г-но поднивать

тут самое интересное начинается а ты тема закрыта и тд .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть-же кино для автомобилистов,приезжаешь на тачке и сидишь при-спокойнинко смотришь в машине,а почему-бы для любителей двухкалесных коней не сделать,лишний повод отвлечься от повседневки,пообщаться

 

C удовольствием бы приехал в Очер, на поляну на берег пруда посмотреть кино. Делов-то (проектор, звук, генератор, мангал, мясо, пиво + хорошее настроение и погода).

 

PS Пауль, Крым так-то ваще мегаполис особенно Галоген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C удовольствием бы приехал в Очер, на поляну на берег пруда посмотреть кино. Делов-то (проектор, звук, генератор, мангал, мясо, пиво + хорошее настроение и погода).

 

PS Пауль, Крым так-то ваще мегаполис особенно Галоген

Прошу в мой мегаполис на мой день рожжденья: Анонс: 01 июня в Н.-Лядах У Медведя День Рожденья, Фильм - предлогайте, проектор с меня, я -полностью ваш! Последнее д.р. были - группа Смысл - полным составом, не кто не жаловался, бухали, песни пели, спасибо ребятам за пожеланиям, Вел,вел, вел!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем трогать мое место жительство и возраст покажу что я не из пальца высосал то, что написал

 

он старше тебя а значит опытней и мы у себя в деревне с 12 лет со своих мотцев не слазим

 

если трудно прочитать соседнее сообщение в одйной теме, то тогда уж ясно что трудно будет поискать соседние темы про кино

 

ЗЫ: вы еще про музыку тему создайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прежде чем трогать мое место жительство и возраст покажу что я не из пальца высосал то, что написал

если трудно прочитать соседнее сообщение в одйной теме, то тогда уж ясно что трудно будет поискать соседние темы про кино

 

ЗЫ: вы еще про музыку тему создайте

Поддерживаю! про музыку и кино, нада всё вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C удовольствием бы приехал в Очер, на поляну на берег пруда посмотреть кино. Делов-то (проектор, звук, генератор, мангал, мясо, пиво + хорошее настроение и погода).

 

PS Пауль, Крым так-то ваще мегаполис особенно Галоген

если найдем генератор то обязательно спланируем и пригласим(с остальным вроде проблем нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...