Перейти к содержанию
Авторизация  
SHERIFF

Московские мотополицейские пересядут на Suzuki?

Рекомендуемые сообщения

Как стало известно из неофициального источника, московские инспектора ГИБДД, в летнее время патрулирующие столицу на двух колесах, в ближайший мотосезон могут пересесть с мотоциклов BMW на мотоциклы Suzuki.

 

1297670148_new_6867_0m.jpg

 

Так, по некоторым данным, уже состоялась презентация мотоциклов для высокопоставленных руководителей батальонов. Возможный выбор мог пасть на модели GSX750P, DL650 V-Strom или даже Hayabusa.

Именно модель мотоцикла GSX750P со специальным оснащением была разработана некоторое время назад для работы полиции, модель DL650 V-Strom в прошлом году поставлялась итальянским полицейским, а флагман линейки Suzuki, мощная Hayabusa, по некоторым данным стоит на службе у полицейских Великобритании. Но точно о том, на чем будут ездить столичные инспектора, мы узнаем с наступлением весны...

 

Добавим, что речи о полной замене мотоциклов BMW мотоциклами Suzuki пока не идет, скорее всего батальоны будут дополнены новыми экземплярами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слашь, палицай(в предверии 1-го марта) , а пермских на два колеса не желают пересадить??

Ты там живешь, может в курсе?

Пашел бы к ним комадором и нах искать моц? Дадут казенный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо деньги считать научились раз от дорогих БМВ отакзаться решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо деньги считать научились раз от дорогих БМВ отакзаться решили.

думаешь, сильно цены различаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слашь, палицай(в предверии 1-го марта) , а пермских на два колеса не желают пересадить??

Ты там живешь, может в курсе?

Пашел бы к ним комадором и нах искать моц? Дадут казенный :D

 

У нас в городском полку только Ижаки Юнкеры есть ))))

Я на такой не сяду.

 

Я ЗА ЧОППЕРСКИЙ МОТОВЗВОД!

VictoryPMPhoto201.jpg.w560h420.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ЗА ЧОППЕРСКИЙ МОТОВЗВОД!

ну и вся работа тогда будет заключаться в сопровождении тучных генералов из точки А в точку Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и вся работа тогда будет заключаться в сопровождении тучных генералов из точки А в точку Б.

 

Весь день на двух колёсах - не работа, а сказка! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаешь, сильно цены различаются?

"Большие БМВ всегда стоили дороше других "больших" Японцев. Исключения составляют среднеобъёмные БМВ к примеру BMW F650GS :D

ЗЫ: поздравляю с приобретением BMW F650GS, прикольный мотоцикл в своё время тоже к такому приглядывался :rolleyes:

 

У нас в городском полку только Ижаки Юнкеры есть ))))

Я на такой не сяду.

Я ЗА ЧОППЕРСКИЙ МОТОВЗВОД!

ИЖ Юнкер чем не чоппер????

 

ну и вся работа тогда будет заключаться в сопровождении тучных генералов из точки А в точку Б.

Так и штрафов выписывать не надо :rolleyes: Если чо то возьмите меня на такую работу. Пузо есть, борода есть, стаж вождения чоппера есть :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Александр Хранитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Большие БМВ всегда стоили дороше других "больших" Японцев. Исключения составляют среднеобъёмные БМВ к примеру BMW F650GS :D

мне кажется их стоимость владения будет примерно одинаковой

 

p.s. спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется их стоимость владения будет примерно одинаковой

 

p.s. спасибо :)

бмв и сузуки по расходникам сильно отличаются и это невопрос-это ответ,а по техническим характеристикам и надежности ,я склоняюсь к япошкам :lol: на хаябе задрочишь всех-кроме суперэкстремалов или кому все пох, а опыт огромный и терять нех :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...