Перейти к содержанию
Авторизация  
malick

БайкПост - г.Батайск, Ростовская область!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Так уж получилось, что свой первый пост, пишу именно с негатива. Ну что же, жизнь.

Сам я родом из города Батайска.

Пожалуй опишу суть негатива!

 

Предистория (для полноты понимания).

В районе г. Батайска (трасса на Азов), Ростовская область, есть байкпост (http://www.bike-post.ru/), там бар и мотосервис, заведение специфическое, по теме, сделано всё в духе байкера, (мне очень понравилось). Приехал туда, по рекламе Московских товарищей. Естественно не просто так. На новеньком литре CBR1000RR, 09года, Limmited Idition. И огромная сумка тюнинга, сигналка, зеркало, прямоток (два брата), поверКомандер, звёзды, цепь, ножки (за всё огромное спасибо TED -u), с целью всё это дело поменять, и так сказать придать новые черты моему верному другу!!!

Там меня встретили очень радушно, с пониманием, быстренько насчитали денешек (снять сток - поставить тюнинг) в колличестве 7000 рубликов. Я согласился, и с нетерпением жду нового облика. Естественно попросил ребят все болтики вкручивать с резьбовым герметиком (!!!), многие болтики тюниные, (кто владеет прямотоком ДваБрата, знают о чём я), при потере болта, другой не поставишь, ПОТЕРЯЛСЯ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ, один из болтов с крышки трубы (золотистый, пришлось заказывать в штатах у производителя). Никакого герметика ни наодном болте небыло, хотя полная банка этой жидкости стояла на столе...

 

Далее... Вот с этого момента!!! поподробнее!!!

 

Стал я туда приезжать, отдыхать, общаться, знакомиться...

Однажды, мы изрядно попили тыкилы, (с персоналом мотосервиса) я взял такси, попросил главного (Владимир, NeO), оставить мот у них в сервисе на ночь, на что он мне ответил: Конечно брат, для людей, пожалуйста.... Я поставил мот в боксе, ключи остались в замке зажигания, я сел в такси и поехал домой... Утром проснулся, и где то к обеду в полной экипировке приехал за мотом... его в боксе не оказалось... как впрочим и НеО (главный механик), на вопрос где мот, все как то напряженно прячут глаза...

 

Оказывается!!!!

 

НеО, с ПОДРУГОЙ (из бара), взял мот, и поехал в Ростов, через город, к своему другу Аргонщику чтото заворить... там его (вроди как) подрезала бабёнка на тазике, и он разложился, вместе с подругой. Я сижу в баре жду.... Он приезжает, мот весь на стяжках, на проволочках.... я на мгновение потерял дар речи!!! Вова со словами, хочешь убей меня... стоит глаза в пол... (я подумал, а хера толку???? бить, плясать, арать, стрелять....) ФАЕР ТО В ХЛАМ!!!! Пробег 1600 километров!!! пластик ограниченная серия....

 

Вообщем сняли они всё что сломалось по пластику - (половинки, морда) далее - фара, зеркало, ручка, ещё - крышка генератора, подножка (тюнинг). Только по оригиналу получилось на 50000 рублей, это офф цена. На что мне НеО, говорит, упал - купил, я всё востановлю!!!!!!

 

Прошло 8 месяцев!!!! Результата 0,000!!! Ни денег, ниЧЕГО! (Вову этого недавно посадили, по другому делу, кого то вроде как избил, а тот кто то оказался сотрудником, но это байки из улици, я к его аресту и суду и сроку 6 лет, строгова, ничего не имею). Хозяин БайкПоста, Лёва, сказал - что он ответственности за своих сотрудников не несёт! Ему плевать что происходит в его доме... Разбираться только с этим НеО, единственное в чём он может помочь, так это получить с него либо восстановление, либо эквивалент денег. Ни того ни другова не произошло... Теперь зовёт меня чай с ним пить....

 

Естественно я уже давно всё заказал, купил (опять таки огромное спасибо Теду), восстановил, и катаюсь, недавно был пробег в 5500 км, НО ОСАДОК В ДУШЕ ОСТАЛСЯ. Прошу не осуждать, кто там лох или не лох, кто кого там развёл, кто хитрее а кто умнее..... Я не мажёр, я работаю головой зарабатываю самостоятельно, может просто больше чем некоторые, (это с чьей колокольни смотреть С Абромовича или Васи тракториста с Кацопетовки), всё в нашей жизни относительно. Но лично я сам стараюсь несмотря неначто, доверять людям, уважать людей, относиться к людям так, как самому бы хотелось что бы люди относились комне. Никак не могу взять в толк, почему устроен мир, так: Что надо сначала бить, а потом разговаривать............................

 

Статья написана с целью дополнительного ознакомления с жизненными ситуациями, учитесь на чужих ошибках! Ровных дорог, всего Вам доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел негативный опыт общения с пашей ящером на данном бак посту, вот тут немного про это http://moto59.ru/forums/index.php?showtopic=4741&st=40

Думаю у malick все получится восстановить, починить либо денег вернуть, наказать за такую хуету. Деньги, средства, связи я так понял имеются. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

malick, братишка: был я на этом посту, эти горе бизнесмены... В гражданско-правовом порядке в суд на них подавай, пусть расплачиваются. У меня слов нет...

Изменено пользователем Igo®ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неоднократно видел в сети негатив против этого байк-поста в частности и волков вообще. да и тут на форуме как-то не так давно инфа пробегала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...