Перейти к содержанию
Авторизация  
Gun_

Открытие сезона в д. Березники+д. Соликамск

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответственному за колонну отвешу люлей :lol: на пешеходном светофоре ребята тормознулись, я со своими тормозами чуть Немца не снесла, спасибо железным нервам :P

и ваще меня мотобоженька наказал за прогул, я мот с соликамской трассы до "кубовых" толкала... потом характер и питьевая вода закончились и я стала ждать кого-нить с буксировочной веревкой <_<

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ваще меня мотобоженька наказал за прогул, я мот с соликамской трассы до "кубовых" толкала... потом характер и питьевая вода закончились и я стала ждать кого-нить с буксировочной веревкой

 

 

бензин закончился что ли?

 

 

Изменено пользователем Green

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пешеходном светофоре ребята тормознулись, я со своими тормозами чуть Немца не снесла, спасибо железным нервам

и ваще меня мотобоженька наказал за прогул, я мот с соликамской трассы до "кубовых" толкала... потом характер и питьевая вода закончились и я стала ждать кого-нить с буксировочной веревкой

гы...гы ... лошара :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответственному за колонну отвешу люлей :lol: на пешеходном светофоре ребята тормознулись, я со своими тормозами чуть Немца не снесла, спасибо железным нервам :P

и ваще меня мотобоженька наказал за прогул, я мот с соликамской трассы до "кубовых" толкала... потом характер и питьевая вода закончились и я стала ждать кого-нить с буксировочной веревкой <_<

 

Мот бы тебе в ТО загнать ). С тормозами чето вяло у тебя, согласен. Приезжай, проверим все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трынди, жмёшь по привычке на передние, а ты задними, задними, чай не на спорте :lol:

бензин закончился что ли?

не... совсем потух <_< да сделается... железка же :)

 

гы...гы ... лошара :P

конкретизируй :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пламенный прювет из Екатеринбурга :D

Вот наша тема на Е1 ро Березники...: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=86&i=393283&t=393283

Здесь лежат все фотки: https://picasaweb.google.com/111009360498624278954/2011060405?authkey=Gv1sRgCM7KuaGHsI7IogE#

 

Огромнющее спасибо Перми, Березникам, Соликамску и, конечно же, Чердыни за радушный прием, организацию, и вообще...Спасибо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romich (06 Июнь 2011 - 09:21) писал:

гы...гы ... лошара

конкретизируй

да ну нафик :D :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, любителям контакта, вот мои фотки тута: http://vkontakte.ru/album7452783_136324886

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё парочка фотографий Жмём сюды

Изменено пользователем М а к с и м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответственному за колонну отвешу люлей :lol: на пешеходном светофоре ребята тормознулись, я со своими тормозами чуть Немца не снесла, спасибо железным нервам :P

и ваще меня мотобоженька наказал за прогул, я мот с соликамской трассы до "кубовых" толкала... потом характер и питьевая вода закончились и я стала ждать кого-нить с буксировочной веревкой <_<

передо мной молодые-решили пропустить пешеходов,я сам то укуел ,а тут еще ты мимо пронеслась :blink: чуть кегли непосшибала на пешеходном переходе, ремонтируй велосипед. у нас тоже не без приключений-за 50 км до чердыни начал сыпаться подшибник в ступеце заднего колеса,потихоньку доползли,разобрали,смазали литолом т.к подшибников таких там нету и наследующий день доехали только до соликамска,где подшибник полностью развалился :( в итоге поменяли подшибник и двинули домой :unsure: у игорка тоже сдохла калина-благо не на трассе,починилась сама через четыре часа :D организаторам респект-отдохнули хорошо :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у игорка тоже сдохла калина-благо не на трассе,починилась сама через четыре часа :D

новая калина с датчиком алкоголя: не протрезвеешь - не поедет :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного хвалебных од! Я так давно не отдыхал и не веселился, да чего уж там и не бухал так жёстко тож давненько. Организация на топовом уровне. Можно было сверять всё обещанное по списку. Всё было: конкурсы, розыгрыши, шышлыки, сауна с бассейном и морем разливного пива, а какой сервис. Контенгент собрался НАИРАЗЪЕБАЙЧЕСКИЙ, о как! Виталя, White, Вован, Юлька, Игорёк, Юрка с Еката все жгли без перерывов на перекур.

Всем приветы!!!!!!!!!!!! Ждём исчо фотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моторизованное сообщество северных людей провело мероприятие как всегда на самом высшем уровне. Мне очень понравилось, спасибо большое Вам за радушный приём, за еду и за питьё :)

Уральская погода не дала раслабиться, часть пути туда и часть пути оттуда ехали под дождём, зато бензина на сей раз хватило, даже на резерв не переключаслся :D

Вот фотке: http://vkontakte.ru/moto59#/album49805794_136308263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где видео - мы старались позировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу меня простить... Мне ТАК СЦУКО ЖАЛЬ что я не поехал... Но причина была объективна... к сожалению... В пятницу на тренировке в Бериках выяснилось что серебрянная пуля не совсем готова к гонкам.. Сдохла вискомуфта главного вентилятора... Мотор в предельных режимах начал греться... Вообщем протрахавшись до позднего вечера и поняв что адекватно починить не удастся, я в горстной печали поехал обратно в Пермь... По приезду ночью еще пытался восстановить работоспособность системы, однако потерпал фиаско... Вообщем вот такая печалька... В субботу с горя никуда не поехал...

 

Смотрю видео и радуюсь вместе с вамии - молодцы - отдохнули зачетно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь больше фоток с вечерины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Лева в каком-то запое творческом, мы до сих пор от него толковых вразумительых ответов на"где фотке" услышать не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛИЛУЯ!АЛИЛУЯ!АЛИЛУЯ!АЛИЛУЯ!АЛИЛУЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛИЛУЯ! Алилуя! Спасиба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...