Перейти к содержанию
Romыch

Пермь-Байкал-2011

Рекомендуемые сообщения

Это да, моя точно, а Танюха вроде не жалуется. Ещё раз убедился, что сиденье ТДМа ваще не приспособлено для дяльняков. Ямаховцам антиреспект, недоработали что-то они в этом вопросе. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, мне в этом плане повезло больше. Я в сиденье легко могу и поспать, очень комфортно и удобно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

 

Ещё раз убедился, что сиденье ТДМа ваще не приспособлено для дяльняков. Ямаховцам антиреспект, недоработали что-то они в этом вопросе. :(

 

Ты на сутенеро-африках не сидел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почему-то постоянно йайцами на бак скатываюсь :(

видел вот такое решение :)

post-28776-037253200 1314263195_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Диме Белорусу! он нам наклейки африкатвин.ру делал))

 

я почему-то постоянно йайцами на бак скатываюсь :(

видел вот такое решение :)

 

надо ногами держаться :)

а решение хорошее - чтобы коленями бак не шоркать

Изменено пользователем Duha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почему-то постоянно йайцами на бак скатываюсь :(

У меня на обоих мотах с посадкой проблема(и как на них далеко ездить). На хаябусе на бак скатываюсь(боюсь получить профессиональную болезнь я..чную опухоль), на ДРЗ-е постоянное стремление сесть на зад сидения, да и жесткое оно, через 100 км зад отпадывает.

Поэтому на дальняк наверно надо Ямаху FJR с резиной и подвеской Африки и весом килограмм 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как ты выдержал 1200км, но у меня после 600км попа чуть не отвалилась.Кстати - сколько на баке проходишь? Есть подозрение что жрет у меня много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почему-то постоянно йайцами на бак скатываюсь :(

 

 

 

У меня на обоих мотах с посадкой проблема (и как на них далеко ездить). На хаябусе на бак скатываюсь(боюсь получить профессиональную болезнь я..чную опухоль), на ДРЗ-е постоянное стремление сесть на зад сидения, да и жесткое оно, через 100 км зад отпадывает.

Поэтому на дальняк наверно надо Ямаху FJR с резиной и подвеской Африки и весом килограмм 150.

 

 

Не знаю как ты выдержал 1200км, но у меня после 600км попа чуть не отвалилась. Кстати - сколько на баке проходишь? Есть подозрение что жрет у меня много.

 

Покупайте ПРАВИЛЬНЫЕ мотоциклы!!! biggrin.gif

 

 

1314292253_z_dbce21c4.jpg

Изменено пользователем Igo®ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте ПРАВИЛЬНЫЕ мотоциклы!!! biggrin.gif

 

 

1314292253_z_dbce21c4.jpg

 

Прошел на М50 за сутки 1600 км, задница не отвалилась. +1 к Игорьку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я почему-то постоянно йайцами на бак скатываюсь

видел вот такое решение

Прикрепленные изображения

Я вроде не скатываюсь, сиденье не скользкое, но подушка сиденья действительно наклонена вперед и получается, что сидишь где-то на "задней части" ж..опы, которая километров через 300 начинает возмущаться.

Да, самопально перешитое сиденье думаю решит проблему. На фотке помоему сиденье ТДМ-1 от Умки. Ещё продают (на Луисе например) подушки на сиденье, DrMax пользует и говорит что хорошо помогает. Мне воочию так и не удалось у него посмотреть, но вот ссылка на неё. Подушка на сиденье ДОроговато малость, но наверно придется приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как ты выдержал 1200км, но у меня после 600км попа чуть не отвалилась.Кстати - сколько на баке проходишь? Есть подозрение что жрет у меня много.

Дык вот так и выдержал, задница до сих пор вспоминает. :o

На баке проезжал 350 км и ещё не переключался на резерв. В общем 400 он смело проедет, по асфальту. Скорость 100-140.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупайте ПРАВИЛЬНЫЕ мотоциклы!!!
прошел на М50 за сутки 1600 км, задница не отвалилась. +1 к Игорьку

С вами всё ясно. Только не нравятся мне эти пароходы. Мне ТДМ нравится, только надо его под себя приспособить. У настоящего мотоциклиста ведь должен быть свой, неповторимый байк. :D

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте ПРАВИЛЬНЫЕ мотоциклы!!! biggrin.gif

 

 

и правильную обувь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте ПРАВИЛЬНЫЕ мотоциклы!!! biggrin.gif

 

 

1314292253_z_dbce21c4.jpg

А в поле на шашлычок как передвигаться будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правильную обувь :)))

 

Это урезанные казаки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летний вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нынче на тырчиках ездили на черные ножи. туда 20 часов, обратно под дождем и поломками 24. у меня отрывалась ведомая звезда, пробивал колесо. Тем не менее, ни я ни пассажирка особого дискомфорта (после подкладки одеяла на сидушку) не испытали. Могу ли я считать свой мопед правильным :) шутю-шутю.. Молодцы. С удовольствием прочитал. Завидую. Плюсы обоим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как я уже упоминал, с нами на Байкале был Дима Белорус. Так вот, там ему отзвонился товарищ с Белоруссии, и сказал: Что они (с женой) выезжают на ТЫРЧИКАХ О 50 КУБ. из Могилева во Владивосток. Вот тоже отвязные ребята, наверно на правильных скутерах. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас после ножей ваня панцирь и мишанька самодел сразу на геленджик рванули. 6000 км. ваня на лиде 90, мишанька на дио 35.

приехали загорелые, довольные. успели и подраться с местными и в кпз посидеть. фотки - тоже чудо. Так что, наверняка существуют и правильные мопеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас после ножей ваня панцирь и мишанька самодел сразу на геленджик рванули. 6000 км. ваня на лиде 90, мишанька на дио 35.

приехали загорелые, довольные. успели и подраться с местными и в кпз посидеть. фотки - тоже чудо. Так что, наверняка существуют и правильные мопеды.

а МИша самодел это не Миша карбюратор у которого дрэды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...