Перейти к содержанию
Авторизация  
юрос

Какое состояние дороги Б.Соснова-Воткинск?

Рекомендуемые сообщения

ездил-ли кто в Воткинск через Б-Соснову,дорга тем не закрыта,ремонта нет? Интерисует участок б-соснова-воткинск

Изменено пользователем SiZE
учимся составлять заголовки тем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Б.Сосновой до Черновского идеальна, недавно отремонтирована

дальше по слухам : В удмуртии даже подшаманили

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил-ли кто в Воткинск через Б-Соснову,дорга тем не закрыта,ремонта нет? Интерисует участок б-соснова-воткинск

От Черновского до Воткинска пол дороги нормуля а половина так себе, асфальт но как будто после бомбёжки с промойнами, до Черновского вообще отличная я сегодня в Частые приехал, Три недели назад ехал из Чайковского в пермь через М. Усу , Чернушку там дорога лучше меньше сотни не шёл, а по километрам помоему то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для инвалидов - с Б.Соснова до д.Самолёт, через Черновское - отличная, после границы с Удмуртией и до Воткинска - как в Очёре. Могу подкинуть маршрут с Б.Соснова до Воткинска, через Осиновку, Игру с заездом в интересные места и возможностью намотать в оба конца км 800. Куда собрался доходяга? :D :D :D

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для инвалидов - с Б.Соснова до д.Самолёт, через Черновское - отличная, после границы с Удмуртией и до Воткинска - как в Очёре. Могу подкинуть маршрут с Б.Соснова до Воткинска, через Осиновку, Игру с заездом в интересные места и возможностью намотать в оба конца км 800. Куда собрался доходяга? :D :D :D

По асфальту где-то 200,а где еще 600 сотен намотать у меня же не (легенда российских дорог),по гравийке как-то херовенько :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц назад ехал по этой дороге до чайковского на своем фазере - участок по удмуртии аццкий, дорога г@вно, быстро ехать не рекомендую, опасно и мотик жалко. Зато участок от Сосновы до границы с Удмуртией мечта дальнобоя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По асфальту где-то 200,а где еще 600 сотен намотать у меня же не (легенда российских дорог),по гравийке как-то херовенько :(

не заблуждайся мой юный друг, от нас до Воткинска 140 км, но никак не 200. 40 из них по Удмуртии. Ну а остальные 660 по Удмуртии и намотаешь, если захочется - страна то интересная "Вечно зелёные помидоры, эт тебе не бананы какие нибудь" :D :D :D

Изменено пользователем BAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удмуртия это дааааа, на счёт вечно зелёных не знаю но заблудится по их дорогам, (т.к мало заков с обозначением вообще ты где), эт можно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не заблуждайся мой юный друг, от нас до Воткинска 140 км, но никак не 200. 40 из них по Удмуртии. Ну а остальные 660 по Удмуртии и намотаешь, если захочется - страна то интересная "Вечно зелёные помидоры, эт тебе не бананы какие нибудь" :D :D :D

100 в один конец,а про помидоры это точно,было дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы меня спросите. Я коренной Удмурт, живу в Игре, каждую неделю мотаюсь в Игру с Перми и обратно. Практически все основные дороги знаю. И даже дорогу через Тыловай до Ижевска, которую из вас точно никто не знает. Также могу сказать и про Глазов (если кто такой слышал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помдоры нынче нормальные уродились cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...