Перейти к содержанию
Er...

Yamaha YBR продается 65 тыс. руб.

Рекомендуемые сообщения

Yamaha YBR продается 65 тыс. руб. 10 г.в. 11 куплен. Пробег - 147 км (!!!). Черный. Состояние - нового. Ездил взрослый по дачному поселку до речки и магазина.

8902-791-83-73 Юрий

Фото не будет - лень, смотрите сайт ямахи, косяков нет нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще долго будет продаваться…

Изменено пользователем Koresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще долго будет продаваться…

бред! цена более чем адекватная если всё вышесказанное -правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред! цена более чем адекватная если всё вышесказанное -правда

дело не в цене. я уже две недели пытаюсь мот купить. Человек просто перестал выходить на связь =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в цене. я уже две недели пытаюсь мот купить. Человек просто перестал выходить на связь =(

аааа ну такое бывает! у меня друган урал хотел взять дак хозяин такую хрень несёт... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа ну такое бывает! у меня друган урал хотел взять дак хозяин такую хрень несёт... :huh:

Скажи свому другану, чё я 2 урала продаю и совсем не за дорого. Но ближе к весне цену буду подымать. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи свому другану, чё я 2 урала продаю и совсем не за дорого. Но ближе к весне цену буду подымать. B)

мой друг относится к разряду мотобарыг,который покупает задёшево мот в относительно хорошем состоянии,катается на нём,шаманит его и продают за дорого так чо боюсь он не оценит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой друг относится к разряду мотобарыг,который покупает задёшево мот в относительно хорошем состоянии,катается на нём,шаманит его и продают за дорого так чо боюсь он не оценит

Ха ха, сам ты мотобарыга)))

А у рал я действиетльно ищу по цене до 20 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха, сам ты мотобарыга)))

А у рал я действиетльно ищу по цене до 20 тыс

я то с чего барыга? ну ладно,если тебе не нравится слово барыга,То очень хитрожопый с предпринимательской жилкой человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamaha YBR продается 65 тыс. руб. 10 г.в. 11 куплен. Пробег - 147 км (!!!). Черный. Состояние - нового. Ездил взрослый по дачному поселку до речки и магазина.

8902-791-83-73 Юрий

Фото не будет - лень, смотрите сайт ямахи, косяков нет нигде.

 

Еще продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не отвечал - не до того было, впрочем кому надо тот дозвонился) Мот давно продан по цене 69 тыс рублей, есть еще один такой же ёбрик, того же года тоже куплен в 10, продан в 11 синий, но пробег уже 540 км, так же ездил взрослый дядька по вокруг дачи, звоните-пишите сведу с ним, мотик смотреть в Жабреях, есть небольшие коцки - глушитель немного поцарапан и пластик слева(незначительно, большая часть заполируется) денег стоить будет так же 65, думаю цена вполне адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не адекватная, новый 79 стоит...

Иди и покупай новый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не отвечал - не до того было, впрочем кому надо тот дозвонился) Мот давно продан по цене 69 тыс рублей, есть еще один такой же ёбрик, того же года тоже куплен в 10, продан в 11 синий, но пробег уже 540 км, так же ездил взрослый дядька по вокруг дачи, звоните-пишите сведу с ним, мотик смотреть в Жабреях, есть небольшие коцки - глушитель немного поцарапан и пластик слева(незначительно, большая часть заполируется) денег стоить будет так же 65, думаю цена вполне адекватная.

Откуда ты берёшь мотоцилы с такими пробегами??? Драг Стар 1100 Классик с пробегом 100 км случайно ни кто не продаёт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...