Перейти к содержанию
Авторизация  
Лёха оппозитчик

Байк из Украины

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня интнрнсует вот такой вопрос, кто работает с Украиной? Как я понимаю моты не таможенные или даже угнаны в европе. Возможно такой мот пригнать в Пермь уже с доками, и сколько это все будет стоить в сумме (ст. мота-$4000+доставка+доки)?

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ввозе с Украины требуется таможенное оформление. В отличие от Белоруссии (с оговорками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня интнрнсует вот такой вопрос, кто работает с Украиной? Как я понимаю моты не таможенные или даже угнаны в европе. Возможно такой мот пригнать в Пермь уже с доками, и сколько это все будет стоить в сумме (ст. мота-$4000+доставка+доки)?

сразу задавай следующие вопросы:

1. как тебя накажут, если вскроется, за такую сделку госорганы?

2. готов ли ты потерять такие деньги?

3. не будет ли у тебя проблем с пермскими байкерами - будь уверен, не всем понравится схема, когда кто-то пользуется краденым мотоциклом. Ибо со всеми может случится.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу задавай следующие вопросы:

1. как тебя накажут, если вскроется, за такую сделку госорганы?

2. готов ли ты потерять такие деньги?

3. не будет ли у тебя проблем с пермскими байкерами - будь уверен, не всем понравится схема, когда кто-то пользуется краденым мотоциклом. Ибо со всеми может случится.

ОЙ! Да перестань, про свою надуманную схему я минимум от троих слышал, как они брали такие байки, правда не так хорошо сними знаком, чтоб распрашивать чедакак...(сами в полголоса шептали). пс Вся матьего Область отжегает на таких мотах. Катаются сезон да скидывают или "правят" чтоб ровные были... Тачки из германии такие гонят, разбирают-перевозят-собирают и шлепают доки.

 

"Неее будет лииии у тебЯ Проблем с пермскими бАй-ке-рамИ"-Я тя умоляю...ахаха :D. Я ищу нужные знакомства, а не лечения!! B)

Изменено пользователем Лёха оппозитчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня интнрнсует вот такой вопрос, кто работает с Украиной? Как я понимаю моты не таможенные или даже угнаны в европе. Возможно такой мот пригнать в Пермь уже с доками, и сколько это все будет стоить в сумме (ст. мота-$4000+доставка+доки)?

 

Как я понимаю, ты хочешь, чтобы на форуме тебе ответили, кто занимается ввозом краденых + контрабандных мотоциклов в Пермь? Интересно было бы дождаться ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу вспомнить поговрку! Скупой платит.... трижды или сколько там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня интнрнсует вот такой вопрос, кто работает с Украиной? Как я понимаю моты не таможенные или даже угнаны в европе.

Тема закрыта. Покупкой и продажей угнанных мотиков тут не занимаемся и не поощряем.

+20 для начала.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...