Перейти к содержанию
Авторизация  
Golovastic

Нужен мануал для KAWASAKI ER-6F у кого есть отзовитесь

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите моей беде нужен мануал на русском языке для KAWASAKI ER-6F 2010 года, просьба у кого есть отзовитесь.

Изменено пользователем Golovastic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите моей беде нужен мануал для KAWASAKI ER-6F 2010 года, просьба у кого есть отзовитесь.

 

 

ищи тут, точно должно быть http://www.ninjaclub.ru/forum/index.php?showforum=42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо, но есть одно "НО" все мануалы на английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты охринел? скажи спасибо, что не на японском. не бывает их на русском, НЕ БЫ ВА ЕТ

 

пы.сы. если в таком разобраться не сможешь, то нехрен самому чото делать, плати денежки дядечкам в сервисе... B)

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ БЫ ВА ЕТ

Ну, Танечка, я бы не был таким категоричным..-ной...хм !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Танечка, я бы не был таким категоричным..-ной...хм !

без русифицированного мануала звучит весьма голословно :P не находишь?

Как ты думаешь: официалы работают по русскоязычным сервис мануалам? Я думаю, что нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо, но есть одно "НО" все мануалы на английском языке.

Ну тогда или учи английский, или выбирай отечественную технику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты охринел? скажи спасибо, что не на японском. не бывает их на русском, НЕ БЫ ВА ЕТ

 

пы.сы. если в таком разобраться не сможешь, то нехрен самому чото делать, плати денежки дядечкам в сервисе... B)

Ну епт спасибо большое, почему то для Yamaha есть на русском, а для Kawasaki не может быть что ли ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря для какой ямахи... )))

вероятность того, что все таки рус.мануал на мотоцикл далеко не самый популярный, а следовательно не самый продаваемый в раше, есть, стремится к нулю... не, ну если найдёшь, кинешь ссылкой, народ тебе спасибо скажет :lol:

 

из жизни: надо было мануал на шерпу, девочко его купило в омерике, все дружненько отсканировали его, выложили в сеть, денежками ей скинулись и счастливы. а до этого не было на халяву мануала :)... ничего невозможного нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да... и ещё... на свой бывший ер6н искала мануал на русском ради прикола, не нашла, а у ерки и н-ки общий мануал кстати был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, у меня тоже Ямаха и есть русский мануал. Ямаха - рулит! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да... и ещё... на свой бывший ер6н искала мануал на русском ради прикола, не нашла, а у ерки и н-ки общий мануал кстати был))

 

 

Если не секрет, что ерша продала??? надоел что ли ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бывают русские мануалы, и не плохие, если их делали официалы. А так в основном на английском(на японском по определению не качаю) или немецком(что хуже, но я читаю оба языка :P ).

Учите матчасть и языки мира!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, стоило ли сраццо из-за русского мануала... если потом сама же и сказала, что они бывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, стоило ли сраццо из-за русского мануала... если потом сама же и сказала, что они бывают!

Вот и я про то же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно иожет быть не понятно в мануале на английском? И зачем тебе вообще понадобился мануал, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно иожет быть не понятно в мануале на английском? И зачем тебе вообще понадобился мануал, если не секрет?

По плотней надо разобраться в KAWASAKI ER-6F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Головастик, не муди, не мешай хорошей вещи работать, хотел ссылку дать, но думаю не стоит, только напакостишь или "разберешься" и обратно не соберешь. Тем более с английским ты похоже не очень дружишь.

Изменено пользователем zlidnya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Головастик, не муди, не мешай хорошей вещи работать, хотел ссылку дать, но думаю не стоит, только напакостишь или "разберешься" и обратно не соберешь. Тем более с английским ты похоже не очень дружишь.

УГОВОРИЛИ, ушел у опытных узнаю на форумах, я просто думал что тут все уже можно так сказать "огонь и медные трубы" прошли, а получается только послать могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УГОВОРИЛИ, ушел у опытных узнаю на форумах, я просто думал что тут все уже можно так сказать "огонь и медные трубы" прошли, а получается только послать могут...

Обиделся, конь Тыгыдымский (ТДМ-щики - это я не Вам!)... Да просто ЕРку лечить - только портить - нечему там ломаться! Смазывай цепь вовремя, раз в 6000 км меняй масло и фильтр (кстати масло от замены до замены не уходит), через 12000 воздуш.фильтр, колодки, цепи-звезды по износу, в свечи не лазь, они иридиевые, служат более 40000 км, ты столько может и не наездишь. Больше там делать нечего. ЕР-ка и её аналоги в Европе у полиции и курьеров работают, пробеги представляешь? Технические данные есть и в мануале и на сайте kawasaki.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, стоило ли сраццо из-за русского мануала... если потом сама же и сказала, что они бывают!

я говорила, что невозможное возможно, а не то что на ершей и им подобных русифицированные мануалы есть. ))))

Если не секрет, что ерша продала??? надоел что ли ???

На эндуро перешла. Если ждёшь, что скажу "ерш - гавно", то зря... суперский мот, была бы возможность держать два мота и время успевать ездить на обоих, не продавала бы B)

 

и таки да, присоединяясь к предыдущему оратору: чего сломал то? мне даж интересно стало, чего такое можно нагнуть, чтобы потребовался рус.мануал... ведь для стандартных манипуляций и несложного ремонта, хватает картинок и таблицы все в общем-то понятны и на инглише :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УГОВОРИЛИ, ушел у опытных узнаю на форумах, я просто думал что тут все уже можно так сказать "огонь и медные трубы" прошли, а получается только послать могут...

ахаха спасибо, поржала... кстати опытных на ниндзя форуме маловато, особенно в ветке про ершей :lol:

вот некоторые примерные темы данного раздела: "как снять сидение?"... :lol: :lol: :lol: продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...