Перейти к содержанию
Андрейналин

"СтильMOTO" ул.Барамзиной 38/1, в павильоне Авто азбука, тел.8-908-271-78-98

Рекомендуемые сообщения

Андрей, СидИ адвенчур горе-текс под заказ привезешь? предоплату готов сделать..размер русский(41,5-42)  америкосовский(айконовский) 9...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве у официалов вся мото обувь SIDI распродана! Я в шоке. У нас в магазе выбор и то больше. Вот так-то!

Приезжай смотри что есть. Например  GAERNE. made in ITALIA. 

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве у официалов вся мото обувь SIDI распродана! Я в шоке. У нас в магазе выбор и то больше. Вот так-то!

Приезжай смотри что есть. Например  Gaerne (Италия)

Действительно так про SIDI. В январе не нашел. Пришлось заказать на Льюисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно так про SIDI. В январе не нашел. Пришлось заказать на Льюисе.

Предложение воспринимается так::  "Действительно так про SIDI. В январе не нашел. Пришлось сшить самому."

Изменено пользователем 666blondin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве у официалов вся мото обувь SIDI распродана! Я в шоке. У нас в магазе выбор и то больше. Вот так-то!

Приезжай смотри что есть. Например  GAERNE. made in ITALIA. 

хм...а на прикрепленных фото, 1 боты и есть сиди адвенчур горе-текс...т.е. они есть в наличии?или я не так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахер вам сиди, гаерне удобней гораздо мне ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение воспринимается так::  "Действительно так про SIDI. В январе не нашел. Пришлось сшить самому."

Почти так. Пришлось заказать гужевой повозкой с вероятностью, что не доедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимаем заказы на моторезину! Наша цена-цена интернет магазинов от официальных дистрибьютеров, плюс доставка. Вообще любую резину можем привезти. 

 

заказ принимаете в любое время или только в определенный срок? я перед отпуском собераюсь переобуть колеса, еще можно будет заказать? (в прошлом году подходил с этим вопросом - заказ не принимался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день интересует цена (в Перми) на michen pilot power 2ct r17 120x70/180x55 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кому РЕАЛЬНО, что-то надо приобрести, пожалуйста приходите в магаз, всё покажем В ТОМ ЧИСЛЕ И ЦЕНУ, ПРЕДЛОЖИМ ВАРИАНТЫ (АЛЬТЕРНАТИВУ) . Сейчас практически каждый день там с 12.00 до 19.00. Покупать товар через нас удобно, безопасно и по цене от дистрибьютера! 

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо зайду завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я бы вообще мото шины Dunlop по советовал. И скоро мы их привезём.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю эту тему, тем меньше желания зайти в магаз, и уж тем более что-то спросить...

Это моё мнение.

это ведь форум - тут люди мнение высказывают. вернее пытаются и получают резкие ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем больше читаю эту тему, тем меньше желания зайти в магаз, и уж тем более что-то спросить...

Это моё мнение.

это ведь форум - тут люди мнение высказывают. вернее пытаются и получают резкие ответы.

Не заходи! ДУМАЕШЬ МЫ ТЕБЯ УМОЛЯТЬ БУДЕМ ЮНОША? Главное чтобы твои слова с делами не расходились! На том и договоримся,  что ты не заходишь! Тут много таких УМНИКОВ И ПСЕВДО БАЙКЕРОВ которые обсирают магаз, а потом засылают своих гонцов. 

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не заходи! ДУМАЕШЬ МЫ ТЕБЯ УМОЛЯТЬ БУДЕМ ЮНОША? Главное чтобы твои слова с делами не расходились! На том и договоримся,  что ты не заходишь! Тут много таких УМНИКОВ И ПСЕВДО БАЙКЕРОВ которые обсирают магаз, а потом засылают своих гонцов. 

Не , а я летом объязательно сгоняю в этот магазин и , что нибудь прикуплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не заходи! ДУМАЕШЬ МЫ ТЕБЯ УМОЛЯТЬ БУДЕМ ЮНОША? Главное чтобы твои слова с делами не расходились! На том и договоримся,  что ты не заходишь! Тут много таких УМНИКОВ И ПСЕВДО БАЙКЕРОВ которые обсирают магаз, а потом засылают своих гонцов. 

заметь, что я, в целом, ничего плохого не сказал.

твой стиль забавен и потенциальные клиенты у тебя будут только из-за тормознутости нашей почты. я, да, покупал у тебя один раз. чехол для мото. нареканий нет - все показали, все рассказали.

хорошо, что я всех продавцов, как ты своих покупателей, под одну гребенку не ровняю. и иду в магазин не только за товаром, но и за сервисом. Надеюсь, ты понимаешь, что любая альтернатива твоему магазину и покупатель ушел, ну или новый не появился. и самое печальное - это то, что ты во всю кричишь, что тебе нахер ни кто не нужен (как покупатель).

и последнее, я не магаз твой обосрал, а твое отношение. в магазин может и зайду, но если тебя там не будет, но на этот сезон ничего срочно не надо, остальное я куплю в альтернативных источниках, даже если это будет недешеле. вот результат твоего сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нечего добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заметь, что я, в целом, ничего плохого не сказал.

твой стиль забавен и потенциальные клиенты у тебя будут только из-за тормознутости нашей почты. я, да, покупал у тебя один раз. чехол для мото. нареканий нет - все показали, все рассказали.

хорошо, что я всех продавцов, как ты своих покупателей, под одну гребенку не ровняю. и иду в магазин не только за товаром, но и за сервисом. Надеюсь, ты понимаешь, что любая альтернатива твоему магазину и покупатель ушел, ну или новый не появился. и самое печальное - это то, что ты во всю кричишь, что тебе нахер ни кто не нужен (как покупатель).

и последнее, я не магаз твой обосрал, а твое отношение. в магазин может и зайду, но если тебя там не будет, но на этот сезон ничего срочно не надо, остальное я куплю в альтернативных источниках, даже если это будет недешеле. вот результат твоего сервиса.

Я в магазе постоянно, так что не заходи. Будь верен своим убеждениям до конца! Твоё право покупать там где ты сам решишь, ни кто не отбирает! Нормальные адекватные люди покупают и очень довольны!

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нечего добавить.

ингвар и хавк я смотрю вам всё неймётся!  Всё из под воротни как позорные шавки пытаетесь укусить? Вы всем скопом пишите недовольство и плюсики друг другу подставляйте. 

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ингвар ты же здесь модератор, создай тему-голосовалку и если большинство голосов будет против моей темы итд я закрою тему и уйду с форума. И все недовольные вздохнут с облегчением. Одно условие, недовольные к нам ни ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе пожелание высказал, чтобы ты менялся, вернее оставайся таким как есть, только к покупателям относись с уважением.

А у тебя политика следующая: те кто у тебя покупают и не жалуются, те тру байкеры; те, кто высказывает недовольства твоим поведением или ценовой политикой магазина - псевдо байкеры.

Искаженное у тебя понятие "байкер". Лично по мне, байкер может быть и состоятельным и человеком, который пытается экономить и ищет, где ниже цены.

По поводу "вякания". Опять твое отношение к людям... Где же твои плюсы от разделяющих твою точку зрения?

Я вообще не пойму твою агрессию.

Если тебе сказали, что дорого, то ведь можно ответить, что магазин это не только выручка, но и аренда и зарплата сотрудникам и бизнес риск и другие расходы. Я думаю большинство это поймет. Ты выбрал политику послать нах№уй. Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ингвар, надо тему от офтопика очистить, в т.ч. и от моего. Развели реально срач, который стопудово ни к чему не приведёт - всё останется на своих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

GRIZHA  много требуешь внимания к своей персоне! У тебя проблемы с самооценкой? За счёт обсирания и нравоучения репутацию хочешь поднять? Научить жить и работать хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут ты в корне ошибаешься - обсирание и нравоучение - твой маркетинговый ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...