Перейти к содержанию
Авторизация  
Ingvar

Новые ахтунги с регистрацией

Рекомендуемые сообщения

http://vtx-club.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=1676

http://moto-ru.livejournal.com/6754193.html

 

Она очень долго что-то сверяла в ПТС и в какойто бумашке. Возвращает мне все доки и говорит что НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СТАВИТЬ МОЙ МОТОЦИКЛ НА УЧЕТ!!!!!1111 Естесно я поинтересовался с каких таких хуев они отказываются? Выяснилось то, что оказывается в прошлом году вышло какое-то постановление с указаниями, что если процедуру растоможки проводило юридическое лицо после июля 2011 года и в ПТС в пункте №16 - Одобрение типа ТС вбито "отсутствует" то х*й вам какое ГАИ поставит мот на учет. На мой вопрос что делать тетка ответила что не знает. Я попросил оформить мне письменный отказ. Видимо это было геморройно и на до мной сжалились и приняли доки. После меня одного двухколесного в такой же ситуации завернули. Заезжал в салон где брал мот. Так там вообще все вахуе от происходящего. И что будет дальше, никому не известно. Мот 96 года Рояль 1300. З.Ы. Всех с открытием сезона..

 

Народ, вот тут немного инфы получил из первых рук инспектора по "учетным делам". С февраля 2012 у них "письмо счастья" - доебываться до этой графы, о ней и раньше вроде знали но "приказа рвать очко" не было. Это как с ксеноном - вдруг кто-то из малохольных юристов МВД нашел пункт про ксенон и продвинул "письмо счастья" чтоб все докапывались.

Рядовым инспекторам все пох, что прикажут копать то и будут. Как мне сказано письмо не особо важное (типа рекомендации), но скорее всего пришло во все регестрационные отделы, и "рвать очко" или нет решает начальник ГАИ. Мой друг из ЦАО и там насчет этого письма начальник сказал - "забить, нехер типа туфтой занимаццо других дел дохуя". Таким образом, получается что где как повезет. Никаких баз насчет отказов нет. На отказ можно жаловаться, если мото либо ставился на учет (хотя он сказал, что письмо касается ТОЛЬКО впервые регестрируемых", но перегибы на местах возможны, либо если мот был ввезен до момента вступления в действие указанного изменения в тех регламент, но это не всем повезет.

 

Вот как интересно девки нынче пляшут. Хотелось бы тут комментариев от Игорька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как интересно девки нынче пляшут.

 

да уж, чо то ты мне тревожность повысил...

у меня мот ввезен юрлицом, пункт 17 в пэ-тэ-эсе вбито: "отсутствует", на днях буду регистрировать...

Изменено пользователем резак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил на учет мот без всяких проблем, несмотря на пункт 17 в птс - "отсутствует"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...