Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
Рома Иж

Куплю мотоцикл

Вопрос

Вот, решил поднакопить деньжат за лето и к концу лета купить себе что-нибудь более менее приличное. До этого откатал 4 года на советском мотопроме и захотелось что нибудь красивое. Правда с учетом финансов - 60-70тыс.руб. выбирать особо не из чего. Из предрочтений - круизер, чоппер. О себе - 175, 80кг мяса.

 

Собственно что хотел узнать - что можно купить за такие деньги, а что лучше не покупать. пока планирую себе найти может свежий БМ или переделку Урала с нормальными документами. В принципе не отказался бы и от дорожного эндурика(ну а вдруг?)).

 

Может кто думает продать свой агрегат в конце лета - ну вот и обсудим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

60-70 тысяч? б/у ебырь, ни о каком круизере не может быть и речи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

и купить себе что-нибудь более менее приличное..

с учетом финансов - 60-70тыс.руб..

Из предрочтений - круизер, чоппер..

 

звучит как анекдот есличестно.

 

не хочу показаться зажравшимся олегархом, но бюджет никчерту. мало денег. копи еще.

 

+ к этому, мотик же не в вакууме у тебя будет: экип, документы, бенз, масло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ну почему же. думаю на годовалый БМ или Урал Вояж вполне хватает. Может кто планирует продавать в конце лета - чтоб быть в курсе.

ебрика не хочу. Минск ето японский - хотяб 250 кубиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ну почему же. думаю на годовалый БМ или Урал Вояж вполне хватает. Может кто планирует продавать в конце лета - чтоб быть в курсе.

ебрика не хочу. Минск ето японский - хотяб 250 кубиков.

Ёбрик 125 кубов. А по поводу минска ты зря. Мотоцикл очень хорош я на нём сезон откатал очень доволен. Мои параметры рост 173, вес 100. Ну и понадёжнее он БМа. Хотя БМ тоже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

у Спиро Хонда магна 750 была за 70. свяжись с ним. может что тебе подберет может рассрочку даст. всё в твоих руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

у Спиро Хонда магна 750 была за 70. свяжись с ним. может что тебе подберет может рассрочку даст. всё в твоих руках

это очень не плохой совет,я ее в живую видел аппарат отличный за такие деньги,за зиму вложишь немного денег и будет тебе счастье.

А так вояж не плохой мотц но не для дальних поездок,и еще за 70 можно и волка найти.

Удачи в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

за 70 годовалового вояжа или волка который будет много ездить? я вас умоляю, не порите чушь это раз, а во вторых кому нужен мот? автор топика, неужели ты думаешь что сча типа все так и думают, что как бы тебе свой мот предложить? тебе нужен ты и ищи, все советы которые есть уже ИМХО даны... дальше действуй сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

чушь здесь только в том что годовалого вояжа не бывает,я когда искал волка,то нашел в свердловской области с пробегом 700км 2006гв за сотку,но столько у меня не было. Я позвонил по номеру в обьяве что бы поторговаться и выторговал его за 80тр,но в итоге всеравно не взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Если б я думал что все сидят и думают чего мене предложить я тему создал бы когда деньги были.

а вообще хотелось услышать мнения, может чего посоветуют))

Спасибо мужики, пайду деньги зарабатывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ну волка себе в хорошем состянии взял б незадумываясь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

60-70 тысяч подойдет только для первоначального взноса в кредит на 100-150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...