Перейти к содержанию
Авторизация  
SiZE

Кто делал когда нить гаражи? :)

Рекомендуемые сообщения

От болгарки в некоторой степени можно защититься, например, если из арматуры сделать объёмную конструкцию (ферму), толщиной, допустим, 15см, снаружи приварить листы. Мысль в том, что при попытке вырезать люк диск болгарки войдет на максимальную глубину, но до внутренних прутьев не достанет, а они будут по-прежнему держать металл за счет множества точек репления листа. Нужно еще как-то укрепить петли. Сколько же все это будет весить...

Как закрепить трос на воротах? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был цельносварной гараж, железо тройка, ворота четверка, уголки на 75, колокола отсутствовали, три замка(два наружных, один самодельный(т.е. заказной) внутренний). Подкапывать не пробовали хотя реально возможно было, защитится от подкопа можно элементарным вбиванием арматурных штырей с шагом 10-15 см. Подъехали с плазменным резаком, разрезали накладку наружную из нержавки, прорезали дыру в двери и отдавили внутренний замок. Машина была на сигналке угнать не смогла так пообснимали. Сейчас капитальный, ворота множественно укреплены, делали до меня и я добавил. Плюс радиоохранная сигналка на пульт к ментам. Последнее или любая другая охрана самое надежное средство. Хоть и затратно(при большом количестве гаражей не очень) но большая гарантия чем все навороты, которые чаще всего могут подсмотреть невинным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...