Перейти к содержанию
Авторизация  
SiZE

Кто делал когда нить гаражи? :)

Рекомендуемые сообщения

Вообще в планах гараж забубенить на земле сварной, подготовить фундамент, залить в землю цемента туда каркас и приварить стенки кто нить так делал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SiZE, а ты уверен что эта канструкция защитит внутренности гаража от кражи? У моего отца был гараж ракушка, дак ниче вроде досихпор стоит. А так лучше из блоков делать, крепче будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

foxmoto, хы... Слышал я раньше, что делали так - подъезжали с небольшим краном, поднимали ракушку вверх и выкатывали из по нее машину/мотоцикл! =)

 

SiZE, у меня рядом с гаражом сейчас мужики так строят! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel, ракушка это чушь, лучше из блоков

И эту тоже мне кажеца можно вырвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

foxmoto, а, блин, наши народные умельцы хоть что сделают! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гараж это хорошо, но чтобы поставить гараж (любой), нужно сначала землю оформить каким либо образом (собственность, аренда,вступить в гаражный кооператив), разрешение на строительство получить. Это не такая уж простая задачка. А то неровен час, приедут краник с бульдозером и снесут к чертям все гаражики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же видел мой гараж.. рядом раньше другой стоял, но мужик съехал и продал его.

 

ЗЫ: А что значит из блоков???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так быстренько место занимай. Они скорей всего там у вас нелегальные, но стоят пока и будут стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SiZE, вопщем берешь песок с цементом смешиваешь и заливаишь в формачки, потом складываешь из получившегося гараж, у меня знакомые чтобы гараж построить, покупают загородом заброшенные дома из блоков и разбирают, перевозят и строят гаражи.

ЗЫ. зачем тебе два гаража?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ. зачем тебе два гаража?

Текущий гараж папика, у него там барахла всякого... мне свою ремзону негде открыть :D Моцик только только помещается. А если через пару недель второй появица... боюсь что б вместе с гаражом не увезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй? Всмысле мот? Какой именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй? Всмысле мот? Какой именно?

Там где то было написяно, Suzuki Bandit 400V хачу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Методы взлома и защиты (или как изготовить идеальный гараж):

 

1м - Банально срезать замки

1з - Ставить до кучи внутренний замок + дождевики на замки

 

2м - Отогнуть воротину

2з - Как вариант думаю надо делать на воротах штырки со стороны петель что бы в косяк входили + от замка штыри при закрытии что бы поднимались например.

 

3м - Подкопать

3з - Заливаем бетоном или завариваем (трубами, листами)

 

4м - С автогеном вырезать дыру (я так думаю для этого понадобиться много энергии придется подгонять тачку с генератором)

4з - ХЗ

 

5м - Вырывание гаража краном

5з - ХЗ

 

6м - Вскрытие замков отмычками

6з - Замки на заказ делать?!?

 

ЗЫ: Из блоков не смогу слишком дорого, ну и кирпичный не поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетон тоже не дешовый. У нас самый дешовый 1500р. куб и на фундамент не очень-то подходит ( есть в городе конечно и дешевле, наши цены не самые низкие ). Плюс "миксер" 500-600р/час.

Не мучайся, поставь сборный металлический (около 15000р.) И на сигнализацию в фирму. При желании взломать можно ЛЮБОЙ гараж, вопрос времени и денег. Например автоген ( два балона ) отлично поместится в "Газель" , а заодно и мотик туда же влезет. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в гаражном кооперативе есть электричество - то вскрыть гараж еще проще. Элементарно - болгаркой. И безразлично, ракушка у тебя или из бетонных плит. Ворота-то один фиг железные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SiZE,

7м - вскрытие ворот грубой силой в виде грузовика (год назад у знакомых из кап. гаража увели шестёрку).

1з - 7з - злой дядька с пулемётом. :twisted:

foxmoto, заливать лучше сразу в опалубку, когда раствор затвердеет, опалубку поднять и снова залить, так постепенно и получится стена.

Заиметь гараж тоже хочется, вполне реален по цене только металлический, покупка капитального ну никак не катит. Во сколько обойдётся строительство из блоков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите прикол? Сегодня обнаружил что у меня украли ГАРАЖ. Серьёзно. Металический, сборный. Брать там было нечего, кроме двух колясок от днепров, так спёрли сам гараж. Коляски кстати тоже спёрли. Видимо на металлолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у местных прохиндеев такой бизнес. Нанимают кран и грузовик. приезжают, поднимают приметившийся гараж и увозят. Затем появляются обьявления в "Из рук в руки" типа "Продам гараж, металичесий недорого....." Почитай следующую газетку, может свой купишь обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я взглянуть в глаза такому дебилу который бы попытался у меня гараж краном с3.14здить :twisted:

 

ЗЫ: Я бы откусил ему ухо, я бы съел его глаза, дал бы лопатой по голове и потом линчевал! О какой я злобный 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя гараж рядом с домом, сиди, жди набляюдай, а когда приедут, то тогда взглянуть, откусить..... твое право!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnДRey,

приходишь, пальцем в карту  

куда прихадить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А на счёт места, там запар вопще никаких, приходишь, пальцем в карту тыкаешь...

Это, несомненно, радует, но от района всё же многое зависит, ИМХО.

По поводу оформления документов (аренда земли, разрешение на строительство), пожалуйста, поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnДRey, Ok.

Я на тероне задавал вопрос, в юридическом разделе, вот уже скоро неделя пройдет, а там глухо как в танке :shock: . В Перми гпражи не строят - только покупают? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче суть такая, есть рядом с Пермью города призраки. Там стоят дома кирпичные, работы на лето :( Можно c3.14здить один :lol: Поеду в выходные смотреть :-D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если в гаражном кооперативе есть электричество - то вскрыть гараж еще проще. Элементарно - болгаркой. И безразлично, ракушка у тебя или из бетонных плит. Ворота-то один фиг железные.

 

С краном к тебе никто не поедет. Возьмут болгарку на аккумуляторах и спилят все замки нах или дыргу выпилят в стене :P Или еще проще трос к машине и дернуть :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...