Перейти к содержанию
Авторизация  
Zyryanoff

Стоянка у Колизея

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в следующем, туда нельзя ставить мотоциклы и повесили знак, типа на мото въезд запрещён. Внимание вопрос...??? на сколько правомерен данный знак? и вообще нужен ли вам господа мотоциклисты данная стоянка?

 

если большинство будет ЗА, пойду на разговор с дириком, или в УФАС

Изменено пользователем Zyryanoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в следующем, туда нельзя ставить мотоциклы и повесили знак, типа на мото въезд запрещён. Внимание вопрос...??? на сколько правомерен данный знак? и вообще нужен ли вам господа мотоциклисты данная стоянка?

Стоянка частная, территория в аренде - пускают кого хотят.

В прошлую пятницу, к примеру, вообще никого не пускали, проводили какое-то мероприятие "бизнес-авто".

 

Мотивируют тем, что их шлагбаум не реагирует на проезд мотоцикла :D точнее, скорее всего просто не хотят связываться - на моте можно свалить и через бордюр, нифига не заплатив ;) или стырить, перетащив через бордюр и закинув в грузовик.

А надо оно, 50 руб/час?

 

Та стоянка, что за колизеем, со стороны Большевистской, тоже моты не берёт на постой, тоже говорят "хозяин запретил"... хотя если хорошо поговорить, то иногда соглашаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё известно, первый час бес платно.. вопрос в другом.. насколько актуально.... идя на тренировку в колиз прозе 50 р отдать, чем психовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько актуально....

 

Я даже на обычной парковке перед первым Колизеем ниразу мот не видел. Ты наверное один туда на байке ездишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому и не ездят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на учёбу ездил ставил со стороны большевистской.Парковщик поворчал и поставил.Так то актуально но мне кажется не выгорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже на обычной парковке перед первым Колизеем ниразу мот не видел. Ты наверное один туда на байке ездишь

 

Не правда! Лет 8-10 назад, я там своего Ижа оставлял, когда у него искра потерялась. Приняли, без проблем, до вечера. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездят там, много байков 3-5 постоянно вижу за день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тренировку хорошо ходить и мот оставлять и не очковать :rolleyes: актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...