Перейти к содержанию
Авторизация  
GRIZHA

Не Платить 300 Рэ За "без Регистрации"

Рекомендуемые сообщения

Забавно читать как вы ребята из крайности в крайность кидаетесь в соседних темах.

 

Ты если начал то говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не оч хочется искать - но сплош и рядом -

он меня подрезал - давай дадим в ебало

Угнали мотоцикл - сожжем нах

Мне похуй у меня прямоток я не работаю и езжу по ночам и срать хотел купите окна

я купил и понимаю что не превышать невозможно

Цитаты не точные, но отражают настрой многих кто тут пишет - мб не тебя именно.

Частное мнение - никакого тролинга

причин для спора не вижу

Изменено пользователем MihaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какбэ, реально видать без "жертвы" давненько форум :) как то и вправду, Михалч, несет местами кой-кого...

Я вот например не ставлю на учет мот... и что? я непроходимый идиот значит? Тык ведь нет вроде, делаю это осмысленно, оцениваю последствия, не пропагандирую и не горжусь, ну и не стала бы данный вопрос выносить на обсуждение. Сама удивляюсь, как вы тут лихо срач раскачали :lol: и без меня :huh:

Изменено пользователем DIE_hard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не оч хочется искать - но сплош и рядом -

он меня подрезал - давай дадим в ебало

Угнали мотоцикл - сожжем нах

Мне похуй у меня прямоток я не работаю и езжу по ночам и срать хотел купите окна

я купил и понимаю что не превышать невозможно

Цитаты не точные, но отражают настрой многих кто тут пишет - мб не тебя именно.

Частное мнение - никакого тролинга

причин для спора не вижу

Ты точно так же утрируешь, ога :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого я утрирую - я просто не хочу копаться в форуме

 

В теме про угоны - на кол, сжечь, достать ложкоq сердце достам инфа 100%

 

А это же противозаконно!!!! Призыв к насилию!!! Епа мать пусечки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В теме про угоны - на кол, сжечь, достать ложкоq сердце достам инфа 100%

 

ооо...да тебя по ходу порадовала бы новость о угоне твоего мотоцикла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это же противозаконно!!!! Призыв к насилию!!! Епа мать пусечки)

:facepalm: не истери ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Герда - ты права как никто!

 

Прежде чем начинать писать что-то в общей струе надо подумать.

 

А я и не против сжечь сам за такое. Но заметь, не говорю что человек без номеров дибил, и я его осуждаю за это. Я езжу с транзитами в рюкзаке - несу сам ответственность за свои поступки.

 

Но странно в одной ветке быть законопослушным, а в другой предлагать вывезти в лес "поговорить".

 

И это маленькое наблюдение, но то как это вас задело вызывает у меня недоумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе один умный вещь скажу только ты не обижайся! С женщиной спорить бесполезно! Но ты продолжай, это реально весело :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе один умный вещь скажу только ты не обижайся! С женщиной спорить бесполезно! Но ты продолжай, это реально весело :facepalm:

 

Вообще суть раскрыть меня Ты попросил если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Герда - ты права как никто!

 

Прежде чем начинать писать что-то в общей струе надо подумать.

 

А я и не против сжечь сам за такое. Но заметь, не говорю что человек без номеров дибил, и я его осуждаю за это. Я езжу с транзитами в рюкзаке - несу сам ответственность за свои поступки.

 

Но странно в одной ветке быть законопослушным, а в другой предлагать вывезти в лес "поговорить".

 

И это маленькое наблюдение, но то как это вас задело вызывает у меня недоумение.

дык всегда так, где то мы законопослушны, а где то нет...А по поводу реакции, не забывай куда пишешь, народ тут "чувствительный" и реагирует порой весьма остро;)но чаще справедливо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще суть раскрыть меня Ты попросил если что.

А мне всё понятно! Суть я понял, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно читать как вы ребята из крайности в крайность кидаетесь в соседних темах.

Смысла нет на личности переходить - так наблюдение про общий настрой.

 

Ни в коем случае не про последнее сообщение Игоря - он последователен.

ага. давай вместе поржем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы все орёте: "Не нарушай, не нарушай!" Вы сами-то верите в то, то на мотоциклах у нас по трассам ездят 90 км/ч? Ну может на ёбрах и прочим БэМэ и ездят. :) Смешно. :) Я несколько дней назад приехал из Крыма. По дороге я не обогнал ни один мотоцикл. Зато меня обгоняли не раз и не два. Причем "как стоячего". И это на трассе М4, когда у меня на спидометре было 140 км/ч и более. Сегодня получил первое письмо счастья с фотографией вид сзади из Татарстана. Оплатил 300 рублей. Если еще два-три таких письма после этой поездки получу, то в следующей поездке заклею номер чем-то легкосъемным. Ибо нехер. Не за тем мы мотоциклы покупаем, чтобы на хороших четырехполосных трассах за фурами выхлоп глотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы все орёте: "Не нарушай, не нарушай!" Вы сами-то верите в то, то на мотоциклах у нас по трассам ездят 90 км/ч? Ну может на ёбрах и прочим БэМэ и ездят. :) Смешно. :) Я несколько дней назад приехал из Крыма. По дороге я не обогнал ни один мотоцикл. Зато меня обгоняли не раз и не два. Причем "как стоячего". И это на трассе М4, когда у меня на спидометре было 140 км/ч и более. Сегодня получил первое письмо счастья с фотографией вид сзади из Татарстана. Оплатил 300 рублей. Если еще два-три таких письма после этой поездки получу, то в следующей поездке заклею номер чем-то легкосъемным. Ибо нехер. Не за тем мы мотоциклы покупаем, чтобы на хороших четырехполосных трассах за фурами выхлоп глотать.

Ну я верю, сам таким являюсь, знаю таких же людей и не на йобрах B) Понятно что для спортов это трудно... ну нахрен им на первой только передаче ездить да? :D Но для чопперов вполне актуально ;)

Изменено пользователем Andron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...