Перейти к содержанию
Авторизация  
Melkui

Напасть Воров

Рекомендуемые сообщения

я не понял, мы мир в какой момент захватывать будем?

нам сообщат, пока ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуу, про http://omoimot.ru/#ugnali не слышал. теперь буду знать. энтому сайту явно нужна реклама.

Вадиг, та нах такой мир? Захватишь, потом ипись с ним.. тьфу, срамота..

Гыыы. сижу на работе, мот на парковке за окном со спущеным колесом. не тронут? а то ачкую...

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По данному моту. Вчера видел знакомый его в районе цирка , пытался отследить но данные типы остановились в большой группе человек , не стал рисковать и вступать в общение с ними. Пока звонил другим людям шайка благополучно пропала. Сегодня же вечером этот же мот видели там же в районе цирка. Склоняемся к мнению что в куче находящихся там гаражей где то и прячут. Проехали сегодня вечером пару кругов никого не видели , проехали с сигналкой мимо гаражей реакций мото не обнаружено , вероятней всего уже сняли давно. Просьба людей ездящих в том районе обратить внимание , авось увидете. В случае чего звонить по тому же номеру 8902семь952326 Алексей.

 

PS Поддерживаю pesbaskerville по созданию отдельной темы.

Изменено пользователем Melkui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже там, у цирка, видел рыженький мот, правда из далека. Ездок был без шлема, свернул во двор возле ларька с фруктами. Возможно он. Каждый день тут бываю, буду смотреть.

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только смысл доступа в эту тему онли зарегестрированных пользователей??? регистрация пару минут занимает, что мешает зарегаться угонсчеку и палить всю движуху нашу, не факт ведь что здесь их еще нет, может зареганы уже давно. Тема будет кормилицей для вымогателей. Нада на живца пидорюг ловить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По данному моту. Вчера видел знакомый его в районе цирка , пытался отследить но данные типы остановились в большой группе человек , не стал рисковать и вступать в общение с ними. Пока звонил другим людям шайка благополучно пропала. Сегодня же вечером этот же мот видели там же в районе цирка. Склоняемся к мнению что в куче находящихся там гаражей где то и прячут. Проехали сегодня вечером пару кругов никого не видели , проехали с сигналкой мимо гаражей реакций мото не обнаружено , вероятней всего уже сняли давно. Просьба людей ездящих в том районе обратить внимание , авось увидете. В случае чего звонить по тому же номеру 8902семь952326 Алексей.

 

PS Поддерживаю pesbaskerville по созданию отдельной темы.

 

Вот прочитал угонщик эту тему и перепрятал сало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и пусть нервничает, перепрятывает сало - авось кто и заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прочитал угонщик эту тему и перепрятал сало.

Не думаю что все угонщики в том числе и этот вообще знают про существование данного форума <_<

Даже если и читает , то он теперь знает что его ищют и когда поймают дадут п..ды , поэтому начнет кипешивать и пытатся либо загнать мот или что с ним еще сделать - и может в этом случае некуево спалится , где мы его и поймам урода :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По данному моту. Вчера видел знакомый его в районе цирка , пытался отследить но данные типы остановились в большой группе человек , не стал рисковать и вступать в общение с ними. Пока звонил другим людям шайка благополучно пропала. Сегодня же вечером этот же мот видели там же в районе цирка. Склоняемся к мнению что в куче находящихся там гаражей где то и прячут. Проехали сегодня вечером пару кругов никого не видели , проехали с сигналкой мимо гаражей реакций мото не обнаружено , вероятней всего уже сняли давно. Просьба людей ездящих в том районе обратить внимание , авось увидете. В случае чего звонить по тому же номеру 8902семь952326 Алексей.

 

ЧЁЁЁ??? проехал там пару раз? ну ребята, я б там ночевала...и в жизь бы не упустила если хоть краем глаза увидела мот похожий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЁЁЁ??? проехал там пару раз? ну ребята, я б там ночевала...и в жизь бы не упустила если хоть краем глаза увидела мот похожий...

Сегодня всю ночь по словам жителей района Цирка , по улице Уральской пол ночи не довал спать мотоцикл. Показали фото сказали что похож. Часиков в 23:00 в 24:00 поедем выцеплять падонков. Желающих подключится и дать п....ей если поймаем , звонить по тому же номеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня всю ночь по словам жителей района Цирка , по улице Уральской пол ночи не довал спать мотоцикл. Показали фото сказали что похож. Часиков в 23:00 в 24:00 поедем выцеплять падонков. Желающих подключится и дать п....ей если поймаем , звонить по тому же номеру.

мож не сразу мзды давать, а поглядеть где тусует? может там еще чей мот притаился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож не сразу мзды давать, а поглядеть где тусует? может там еще чей мот притаился

По любому тусуют в гаражах около цирка , последний раз пропали там. А если поймать и "мзды" дать , пытать насадив на глушак и добавить газку , он тебе сам рассскажет что, где, и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По любому тусуют в гаражах около цирка , последний раз пропали там. А если поймать и "мзды" дать , пытать насадив на глушак и добавить газку , он тебе сам рассскажет что, где, и как.

ну ты уж особо о методах не распространяйся;) и удачной охоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью в районе плеханова со стоянки угнали мотоцикл Suzuki SX-R 250 (китайский). Основные приметы , нет боковых зеркал , пластик в трещинах , сломано переднее крыло. Увидивших просьба сообщить по тел. 8девятьсот27952326 Алексей.

судя по http://teron.ru/index.php?showtopic=1743793, нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, ждем подробностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли мотоцикл !

Увидите едет , не бейте это хозяин :D

Подробности. Пока сам не знаю. Вроде так нашли , а вроде говорит(хозяин)те которые катались , умотали его до такой степени что стал не на ходу , и кому то продали за 15 тыс. Так и нашелся. Точных подробностей не знаю. Сам не говорит. <_<

Всем спасибо за понимание.

PS Темку можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ни х...я себе ))) повезло ))

поздравляю !!!

эх....мой бы тоже нашёлся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ни х...я себе ))) повезло ))

поздравляю !!!

эх....мой бы тоже нашёлся.....

Обязательно найдется. Просто нужно время. Главное если кто то 1 увидел где то, то тут же надо район чистить. Спрашивать прохожих и т.д. Ток такими методами и своими силами. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и нашелся. Точных подробностей не знаю. Сам не говорит.

А что мутно так? Не близкий знакомый твой что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои поздравления! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мутно так? Не близкий знакомый твой что ли?

может ищут еще тех, кто угнал.

не всегда стоит трубить о находке мотоцикла, порой требуется промолчать пока не раскручена вся цепочка до вора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воры - ворами, я сегодня другое видел... выхожу из гипер-семьи на парковку, около фифы стоит чувак, трындит по телефону, и пристально фифу рассматривает. ну ладно, думаю, щас прессуху буду делать. и начало было почти на на прессухе - он спрашивает, как давно у меня фифа. ответил правду. он тут же в телефон дублирует мной сказанное своему собеседнику. а мне говорит, что, мол, у него несколько дней назад угнали такой же. только красный. и что чкобы на мото59 он инфу выкладывал. вот тут я завис в первый раз, а когда почитал форум - то и во второй. почему завис? да потому что начиная с конца июня (раньше не смотрел, но то уже не "несколько дней") объявлений об угонах выферов нет. а еще потому, что фифа у меня далеко не красная. и даже не малиновая, не алая, не фиолетовая и не вишневая. ну то есть совсем никакого сходства. так я и не понял, что это было... :D :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может он рассматривал вариант о перекраске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...