Перейти к содержанию
Авторизация  
Ingvar

Попиздеть За Пиво

Рекомендуемые сообщения

Российские пивовары, оказывается, предаются плачу и стенаниям( http://www.vedomosti.ru/companies/news/2555401/rossijskie_pivovary_vinyat_v_svoih_problemah_vlasti?utm_source=twitter&utm_media=post&utm_campaign=vedomosti&utm_content=link ), рвут на себе своих бутылках этикетки и посыпают себе головы тем говном, которое теперь принято сыпать в чан вместо ячменного солода.

 

Спрос на пиво, понимаете, упал. Всего 75-76 литров в рыло выпивают теперь россияне, вместо 81. А виноват кто? Правильно, Путин государство! У нас, видите ли, «крайне жесткая регулирующая политика» и запреты на рекламу. Вот и не допивают наши граждане щедро сваренные для них гекалитры!

 

Дальше матом. Предупредил.

 

 

Знаете что, господа пивовары? Я, конечно, не скажу за всю Россию, но лично я конкретно заебался выискивать на полках магазинов что-то хотя бы отдаленно напоминающее по вкусу пиво, а не мочу больного малярией утконоса. Во что превратила этот, некогда прекрасный освежающий напиток, ваша *** опизденелая жадность — это ж никаких слов не хватает, даже самых искренних и душевных. Ходишь, читаешь состав (написанный темно-серым по светло-черному микроскопическим шрифтом), глаза ломаешь — и что там? Сраный рис и *** кукуруза! Кто вам, бл*, сказал, что в пиве должен быть рис и кукуруза? Алё! Это не сакэ и не бурбон!

 

А за «ускоренный техпроцесс» вам уже в аду черти строят гигантскую клизму напором в сто атмосфер, наполненную теми самыми ферментными препаратами — ну вы в курсе, ага.

 

Да несколько раз попробовав все эти «напитки пивные, идентичные натуральным» всякий нормальный человек подумает: «на***-на***! Пойду-ка я лучше водочки выпью!». И вот вы уже, скроив ханжеское ебало, начинаете беспокоиться о судьбах россиян, которые, видите ли, стали меньше пива пить, а больше водки. Да что вы говорите? Охуеть просто! А вы думали, что их можно вечно поить всяким говном, а они не заметят? Еще живы люди, которые помнят, что у пива должен быть вкус!

 

И пусть эта ваша сраная Карлсберг-Балтика, скупившая все пивоваренные заводы России, подавится своим жидким газированным поносом. Задушили мелкие региональные пивоварни? Радуйтесь, теперь между словами «пиво» и «говно» будет вечный знак равенства и опровергнуть это некому. «Русифицировали» мировые бренды? Охуенно! Теперь все знают, что туборг, миллер и «Великопоповицкий козел» — такое же говно, как и «клинское».

 

«Надо же, а нас всю жизнь обманывали — ах, немецкое пиво!, ах — чешское пиво!.. А оказывается, это всё оно же — говно!» — думает ваш потребитель и, почесав отвисшее пузо, разворачивается к водочному отделу. Водку — ее тяжелее испортить.

 

Дорогие наши пивовары! Я страшно рад падению ваших продаж! Я не злорадный человек, но может быть, хотя бы так до вас, как до ярчайших представителей российского отношения к бизнесу, дойдет простая истина:

 

Нельзя вечно быть охуевшим жадным пидорасом!

Это, в конце концов, плохо сказывается на бизнесе. А глядишь, на вашем примере и остальные российские бизнес-гандоны чему-то научатся.

 

Хотя, конечно, шансов мало…

 

источник: http://semiurg.livejournal.com/695564.html

 

Вот я тоже давно убедился, в РФ перестали варить пиво, и варят какую-то желтовато-коричневатую бурду.

 

Дискасс? Нравится ли вам то, что пьете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

источник: http://semiurg.livejournal.com/695564.html

 

Вот я тоже давно убедился, в РФ перестали варить пиво, и варят какую-то желтовато-коричневатую бурду.

 

Дискасс? Нравится ли вам то, что пьете?

 

Пиво это моча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью водку. Она лучше под котлеты Пчела усваивается :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью водку. Она лучше под котлеты Пчела усваивается :drinks:

 

у Пчела теперь домашнее пиво )) Хочуха пробовал, пусть скажет свое мнение.

 

Алекс, моча - это магазинское. Домашнее воспринимается по-другому. Не просто вкус, а гамма вкусов, послевкусие, горчинка, + оно в небольших объемах не опьяняет, а тонизирует, это проверено. Вместе с тем оно сытнее.

 

Чувак все правильно в посте написал. Как только известный бренд попадает на поток в РФ - он становится мочой. По-другому завод просто не может поддержать нужный для реализации объем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Пчела теперь домашнее пиво )) Хочуха пробовал, пусть скажет свое мнение.

 

Алекс, моча - это магазинское. Домашнее воспринимается по-другому. Не просто вкус, а гамма вкусов, послевкусие, горчинка, + оно в небольших объемах не опьяняет, а тонизирует, это проверено. Вместе с тем оно сытнее.

 

Чувак все правильно в посте написал. Как только известный бренд попадает на поток в РФ - он становится мочой. По-другому завод просто не может поддержать нужный для реализации объем.

 

 

Так я про магазинское и пишу )))

поделись секретом, а то только рекламные статьи в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ЛЮБЛЮ три вещи - ПИВО, сало и селёдку! :facepalm: :facepalm: :facepalm: Люблю -ЛЕТО, арбузы и сгущённое молоко(за сгущёнку ваще могу Родину продать), а любимый напиток - это крепкий чай сваренный на костре, на сосновых веточках! :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю самолично выгнаный самогон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю самолично выгнаный самогон!

 

отличная вещь, но тема-то про пиво и несправедливые стенания пивоваров ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Пчела теперь домашнее пиво )) Хочуха пробовал, пусть скажет свое мнение.

сам варишь уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиво стало хуже...

из всего разнообразия пивных напитков предпочитаю напиток "Сибирская корона Лайм" компот бля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я про магазинское и пишу )))

поделись секретом, а то только рекламные статьи в инете

 

Секрета нет, есть рецепты, и Ингвар их наверное лучше знает. Меня в свое время процесс тем и зацепил - что делается дома, несложно, а на выходе - 100% натуральный продукт. Ты для начала попробуй, а готовить его при наличии времени и места может кто угодно )

 

Самый просто вариант - солод + вода + дрожжи + сахар + время. Это база, от которой можно "танцевать" с вариациями, заменяя сахар медом или глюкозой, ну и т.п. Что удивительно, - настоящее пиво, как и вино, меняется со временем, становится вкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам варишь уже?

 

ага, как-то давно твое домашнее зацепило, теперь решил от тебя не зависеть ))

 

ну и кто-то правильно подметил - настоящее пиво - это целый творческий процесс, кайф получаешь не только от пития, но и от изготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал пиво Лимитчиков на днюхе, ничего лучшего не помню. После этого, пиво покупать почти перестал в магазинах. drinks.gifХочу такое-же, много...

Изменено пользователем boss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестировал домашнее пиво на егере. Понятно ведь, к какому он привык…. Реакция была такая:

- а чо такое легкое?

- а чо алкоголя почти нет?

- а чо такое сытное?

- а чо оно меня догнало (это через полчаса)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал пиво Лимитчиков на днюхе, ничего лучшего не помню. Послеэтого пиво покупать почти перестал в магазинах. drinks.gifХочу такое-же, много...

 

так то и было настоящее. в отличие от магазинского, там и кислинка, и горчинка, и много чего еще. потому что - живое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то и было настоящее. в отличие от магазинского, там и кислинка, и горчинка, и много чего еще. потому что - живое ))

 

я бы сказал, что там есть все что должно быть, и ничего, что там нахер не нужно... Каждый раз с женой вспоминая ваше пиво, хочется опять.

 

А где взять?

 

а есть ли в нашем солнечном городе какие-либо частные пивоварни, чтоб все по правильному, чтоб действительно хотелось сходить пивка попить, а не тупо шлифануть после водочки мочей магазинской?

Изменено пользователем boss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказал, что там есть все что должно быть, и ничего, что там нахер не нужно... Каждый раз с женой вспоминая ваше пиво, хочется опять.

 

А где взять?

 

а есть ли в нашем солнечном городе какие-либо частные пивоварни, чтоб все по правильному, чтоб действительно хотелось сходить пивка попить, а не тупо шлифануть после водочки мочей магазинской?

 

я тебе в личку ответил, где взять. послал, так сказать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе в личку ответил, где взять. послал, так сказать ))

 

и мне тоже плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что щас продается это все дерьмо,вот сижу сейчас и пью 4-литра "Разливное вятич класическое" дерьмо так дерьмо,а пью потому-что наверное алкоголик,а дерьмовое пиво пью потому-что нет у нас другого.Самое вкусное пиво я пил 2 раза в жизни,это когда в 2005 ездил на родину в карачаево-черкесию там было пиво "черкесское"и в прошлом году на семинаре лимитчиков,больше пока не встречалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пиво Лимитчиков + 1! Из магазинского Desperados (Ага!компот) и Хайникен! Остальное шляпа! Ну и в ПП норм пиво было, вроде!

:drinks:

 

Остальное моча! Особенно бесит када новый бренд появился, ну пить можно! буквально через полгода (образно) превращаетсяв гавно... (((( Пичалька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне тоже плиз

 

для всех кто жаждет хорошего пива Новопермский пивовар, искать через поисковик адреса, телефоны, явки.

кто первый доедет, опробует, с того фотоотчет с пояснениями. Я завтра уже не успею, а послезавтра меня не будет.

 

ps а тебе саня, много потреблять вредно ибо светлую свою голову затуманишь, мозги в унитаз спустишь...drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то раньше магазинное пиво вкуснее казалось. И буквально полгода-год назад перестал понимать что пью. Все примерно одного говенного вкуса. Проскакивала где-то инфа, что в пиве теперь по стандартам может содержаться меньше натуральных компонентов. Может в этом дело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с автором приведенной в первом посте цитаты: нет нынче пива в магазине, есть только хуня всякая...пить её невозможно. От того бросил пить "пиво", уже года два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...