Перейти к содержанию
Авторизация  
Металист

Требуется расточка подшипника

Рекомендуемые сообщения

Лично я таких примеров не припомню,прочитывая различные форумы,также не припомню что бы кому то пришла в голову мысль проточить подшипник.Често говоря это такая глупость.Это даже экспериментом назвать нельзя.Я бы купил и за четыре тыс.на свой мот.Нафиг нужен этот колхоз,я слишком сильно люблю свой мотоцикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что мне жалко 2 косаря на оригинал. Нет времени ждать, хочется сделать сейчас.

 

если бы ты их купил в среду (дата первого поста), то вчера бы получил их в Перми. любая курьерская доставит.

где в Москве их продают - уже писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору просто нехер делать,вот и решил здесь вздро...ть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору просто нехер делать,вот и решил здесь вздро...ть.

я решил не вздро...ть, а проблему решить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подшипник расточен, осталось поставить

 

В момент истины смотри чтобы посадка была с натягом, иначе понта никакого не будет! Обойма должна сидеть плотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В момент истины смотри чтобы посадка была с натягом, иначе понта никакого не будет! Обойма должна сидеть плотно.

:facepalm: Капитан Очевидность, Вы думаете мы первый в жизни подшипник растачиваем? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на поток то поставите?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Капитан Очевидность, Вы думаете мы первый в жизни подшипник растачиваем? ;)

 

Что вы, что вы, на ваш объемный опыт, батон не крошат батенька! :drinks: Это я так наблюдениями из своего скудного опыта делюсь! Кстати мотоцикл на котором ты ездишь, я от болта до болта включая двигло из 3 ведер перебрал, если где надо будет посоветоваться то не стесьняйся! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мотоцикл на котором ты ездишь, я от болта до болта включая двигло из 3 ведер перебрал, если где надо будет посоветоваться то не стесьняйся! :drinks:

Очень вовремя и кстати: я тут до открытия решил двигатель капиталить. А то чё-то застучал он нехорошо.

ЗЫ случайно не знаешь кому сказать тяжеловесное "спасибо" за колхозно перемотанный генератор? А ваще я чё-то не доверяю бывшим владельцам по части ремонта. Есть негативный опыт по предыдущим мотоциклам. В одном с проводкой намудрили, в другом с карбюраторами полный отстой был.

Изменено пользователем Алексий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вовремя и кстати: я тут до открытия решил двигатель капиталить. А то чё-то застучал он нехорошо.

ЗЫ случайно не знаешь кому сказать тяжеловесное "спасибо" за колхозно перемотанный генератор? А ваще я чё-то не доверяю бывшим владельцам по части ремонта. Есть негативный опыт по предыдущим мотоциклам. В одном с проводкой намудрили, в другом с карбюраторами полный отстой был.

 

Вообще то я не про твой конкретно мотоцикл говорил! А про то что Инрудер знаю от болта, до болта! Под кем твой мотоцикл был раньше?

 

А вообще стучать 1.4 может только гидрокомпенсаторами (если конечно ты масло не прокараулил). Незнаю как ты будешь добираться до крышек головки (я чтобы все по уму снял двигло). Снимаешь крышки головки, добираешся до гидриков, очень аккуратно вынимаешь их ( на них резиночки нежнейшие ) смотришь на них и поражаешся, что они не работают вообще и стоят колом! ( в хреновом случае, они наоборот хлябают). Если клин то в тиски зажимаешь и травишь по малу, в итоге на выходе должен получиться рабочий компенсатор. У меня после этого двигатель стал мурлыкать как котенок, до этого стучал как рота барабанщиков!

P.S. Тебя как вообще звать по настоящему? Я тебя видел на закрытии, я к тебе в куртке белой гражданской подходил говорил про запчасти оставшиеся!

Изменено пользователем SJ-59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установку подшипника оставляю на весну. ну а по весне установлю :drinks:

Изменено пользователем Металист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бгаааааа, и был смысл вобще?????!!!!!?!?!?!

смысл в эксперименте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm: :dash1: :lol:

Да ладно, не расстраивайся так. Всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то я не про твой конкретно мотоцикл говорил! А про то что Инрудер знаю от болта, до болта! Под кем твой мотоцикл был раньше?

 

А вообще стучать 1.4 может только гидрокомпенсаторами (если конечно ты масло не прокараулил). Незнаю как ты будешь добираться до крышек головки (я чтобы все по уму снял двигло). Снимаешь крышки головки, добираешся до гидриков, очень аккуратно вынимаешь их ( на них резиночки нежнейшие ) смотришь на них и поражаешся, что они не работают вообще и стоят колом! ( в хреновом случае, они наоборот хлябают). Если клин то в тиски зажимаешь и травишь по малу, в итоге на выходе должен получиться рабочий компенсатор. У меня после этого двигатель стал мурлыкать как котенок, до этого стучал как рота барабанщиков!

P.S. Тебя как вообще звать по настоящему? Я тебя видел на закрытии, я к тебе в куртке белой гражданской подходил говорил про запчасти оставшиеся!

Ответил в личку. На закрытии стока событий произошло, что я не всё запомнил. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Алексий, теперь с проводкой все норм. Не печалься же.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально сейчас, но осадочек-то остался... и опыт на будущее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...