Перейти к содержанию
Iowa

Ищу владельцев honda nx650 dominator

Рекомендуемые сообщения

В чем-то согласен с тобой, но существует некий фан-фактор, не позволяющий владельцам конкретного аппарата сказать тебе "не бери, много недостатков", поэтому не всегда с вопросом выбора разумно обращаться на тематический форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понравиться, продаш и купишь другой, вот делов то :D

 

мой совет, БЕРИ что нравится внешне и всё

 

 

советчиков много на каждом форуме, а как правило больше одного двух мотиков никто и не катал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики спасибо за советы!!

 

только дело в том что тема создавалась для того чтобы найти владельца и вживую пощупать аппарат)) все те форумы которые насоветовали уже проштудированы мной. и африкатвин и доминатор и трансальп клубы и т.д. просмотрена уйма видео с этими всеми мотоциклами, прочитаны отчеты о путешествиях на них :) все плюсы и минусы вроде как знаю

единственное и очень большое "но" это то, что я не опытен по механической части мотоциклов, поэтому ко всем вам прислушался, кстати Африку и Тенеру бы тоже поглядеть посидеть, ради удовлетворения дикого любопытства

Изменено пользователем Iowa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Африку и Тенеру бы тоже поглядеть посидеть, ради удовлетворения дикого любопытства

 

и тем и другоим владел, + ездил и ремонтировал.

Звони, расскажу что знаю, дам посидеть-погазовать. Объясню, почему тенера тебе скорее не нужна и почему больше подойдут ходны :)

 

телефон в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет) поделюсь с вами окончанием этой истории. В итоге, взвесив, все + и - разных других мотоциклов и своих желаний и возможностей, выбор был между джебелем и хр650л, но так вышло что купил дырзет) который НАКОНЕЦ-то благополучно меня достиг. Впереди зима и доведение его до более или менее туристического... 

post-143204-0-86979000-1379868596_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...