Перейти к содержанию
Авторизация  
KYBORG

Дорожник или спорт-турист?

Рекомендуемые сообщения

ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ И "ХАРЛЕИ" ГАВНО.

 

Harley Davidson

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексий пишет: " а по поводу секса тоже не понятно (это от характера зависит" ... Мой вопрос, все согласны?

Или я чё-то не понимаю!? Надо бы у ДИХАРД спросить.

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ И "ХАРЛЕИ" ГАВНО.

Видимо я из "тех"... потому что для меня "харлей гавно!" :D Японская четвёрка наше всё!

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ И "ХАРЛЕИ" ГАВНО.

Ну, говно не говно, а кроме брэнда нихрена хорошего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем вы парни нули в мото! Да и мотики у вас такие-же. Все самые новые и лучшие технологи в DUCCATI. Вот ну ни хрена Вы не знаете. На форумах только дрочите. Гуглите друзья, читайте, познавайте!

А нахрена эти технологии нужны? Мне, чтобы ездить и получать от этого удовольствие, эти технологии не нужны. Вот если бы они сделали мощный электродвигатель с питанием от маленького аккамулятора - тогда честь им и хвала. А так - они только на месте топчутся. кроме внешней красивости и оттачивания уже существующего - ничего нового у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, говно не говно, а кроме брэнда нихрена хорошего :)

 

Миг, а Бренды это и есть лучшее. Эти Бренды, имя себе десятилетиями заслуживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексий пишет: " а по поводу секса тоже не понятно (это от характера зависит" ... Мой вопрос, все согласны?

Или я чё-то не понимаю!? Надо бы у ДИХАРД спросить.

Я хотел сказать, что если женщина красива, то это ещё не значит, что секс с ней - вершина блаженства. может и бревно попасться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миг, а Бренды это и есть лучшее. Эти Бренды, имя себе десятилетиями заслуживают.

Бренды - это не лучшее, а очень разрекламированное. На действительно лучшее у многих денег не хватит :)

читай журналы мото, там об этом написано. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, покупайте не брендовый китай и ездите все на своих безликих, без характерных, и без харизменных мото! Хотите я вам шлемы YEMA (ЯМА) на продажу привезу? 1500 руб.всего!

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем вы парни нули в мото! Да и мотики у вас такие-же. Все самые новые и лучшие технологи в DUCCATI. Вот ну ни хрена Вы не знаете. На форумах только дрочите. Гуглите друзья, читайте, познавайте!

А сам? Сам то ездил на Дукати? Почему не покупаешь, если фанат такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, покупайте не брендовый китай и ездите все на своих безликих, без характерных, и без харизменных мото! Хотите я вам шлемы YEMA (ЯМА) на продажу привезу? 1500 руб.всего!

ты не передёргивай, сам то на таком же и оттуда же ездишь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам шлемы YEMA (ЯМА) на продажу привезу? 1500 руб.всего!

Чо так дорого то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Дукасы офигенные конечно. Но только новые. Я сам Монстрика хочу 696. А брать старый дукас, лохматого года, это гемор, конечно. А если сравнивать с красивой женщиной, то да, непрактичные они в плане обслуживания, но сексуальные. Как и красивые женщины, тоже ни фига не практичные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексий ты просто по жизни отрицалово, здесь половина таких на форуме, которым чувство прекрасного и красивого, проще обосрать, чтобы не выглядеть ущербным итд... Всё хуёво у тебя и не практично, а на самом деле бабла просто нет, или вкуса. Про женщин промолчу.

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей просто у людей существует свое чувство прекрасного и красивого! и оно не совпадает с твоим.

 

А ещё Дукати не делает чепперов!

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей просто у людей существует свое чувство прекрасного и красивого! и оно не совпадает с твоим.

 

А ещё Дукати не делает чепперов!

 

Михалыч, я всего лишь написал то, что я думаю и знаю про DUCATI. И мне на срать на ваше мнение. Вы ни хера не читаете кроме форума, просто потребители!

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч без обид, ты вообще без принципный тип, и вашим и нашим так сказать, я имею ввиду этот форум. Ты ВСЕХ ПОДМАЗЫВАЕШЬ И ХОЧЕШЬ БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ ХОРОШ. КАК ТО ТАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч, я всего лишь написал то, что я думаю и знаю про DUCCATI. И мне на срать на ваше мнение. Вы ни хера не читаете кроме форума, просто потребители!

За всех не скажу, но меня ты нихрена не знаешь... Вот дукати и расчитано на "просто потребителей" готовых платить за понты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч без обид, ты вообще без принципный тип, и вашим и нашим так сказать, я имею ввиду этот форум. Ты ВСЕХ ПОДМАЗЫВАЕШЬ И ХОЧЕШЬ БЫТЬ ДЛЯ ВСЕХ ХОРОШ. КАК ТО ТАК.

Да всё нормально. Критика от тебя бывает полезна для думающего человека. Когда тебя не "несёт" конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друг, я тоже готов к критике, пиши, если сможешь и готов услышать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друг, я тоже готов к критике, пиши, если сможешь и готов услышать ответ.

А теперь вопрос! Понятно что Дукати это бренд, как ты думаешь сколько процентов приходится переплачивать за бренд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всех не скажу, но меня ты нихрена не знаешь... Вот дукати и расчитано на "просто потребителей" готовых платить за понты!

 

Михалыч, ну вот рано тебе ещё на эту тему рассуждать! У тебя и мотиков то не было много и по сидеть, и по трогать то ни кто не давал. Ты из тех наверное, кто армированные шланги от простых не отличит и не знаешь наверняка, что такое моноблочные или радиальные суппорта. В гугле разве что наберёшь и прочитаешь.

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос! Понятно что Дукати это бренд, как ты думаешь сколько процентов приходится переплачивать за бренд?

 

Михалыч, у меня тоже нет сейчас денег на дукати. Не ссы. И научись платить за хорошие вещи! А вернее сказать так: "за хорошие вещи, всегда придётся платить!"

Изменено пользователем Андрейналин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друг, я тоже готов к критике, пиши, если сможешь и готов услышать ответ.

Врёте же, Андрей. Не готовы вы к критике.

Мне вот не понятно, почему на моё высказывание Вы поставили "-", а за такое же по смыслу (но другими словами) высказывание Чаки "+"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...