Перейти к содержанию
v_sokol

Закрыть.

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за   совете и консультации по делу. Выбор сделан, тема неактуальна.

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Бандит1200S, черный,2003 год, цена 150 000 в Перми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть Бандит1200S, черный,2003 год, цена 150 000 в Перми.

 

 

Заманчиво, но это в два раза мощнее, чем я рассматриваю в своих самых смелых снах ) Bros 650, Hornet 600 хочу или что-то в этом роде... Боюсь, что 1200 для первого мотоцикла это слишком.... Или я не прав?

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заманчиво, но это в два раза мощнее, чем я рассматриваю в своих самых смелых снах ) Bros 650, Hornet 600 хочу или что-то в этом роде... Боюсь, что 1200 для первого мотоцикла это слишком.... Или я не прав?

Да нормально, это не злой мотоцикл, справишься. За цену сибихи неплохой мот 2003 г.в., это вообще халява. В чем то даже легче чем на чесотке тебе на нем будет ездить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 150 он бездоковый что ли?

с доками, все нормально, могу отгрузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассмотрю варианты покупки Honda CB 400, 400SF, Hornet, Bros, SUZUKI Bandit, SV400, 400S

есть сб-1 в отличном состоянии, 93 год

 

цена 87000 (это сузуки бандит внешне, но двигатель хонда)

 

9631816191

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери бандит.Цена норм,правда конструкция мотоцикла древняя и весит он много.Если 170 тысяч найдешь,есть хороший вариант.Друг продаёт TL1000 s.Мотоцикл офигенен,правда про это мало кто знает.



А чесоточная шушера за 150 и выше это бред.Такое не надо покупать.Бери хороший мотоцикл с инжектором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть сб-1 в отличном состоянии, 93 год

В 93 еще выпускали сб-1? Кто то, кого то наебывает, по моему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не бывает отличного состояния у 20-летнего мотоцикла.

Может быть ушатанным,сильно ушатанным и просто дрова

Изменено пользователем Игорь Уральский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что означает "чесотка"? )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотоцикл с  обЪемом двигателя 400 кубиков,с древними карбами мягкой вилкой и завышенной ценой+100500 раз упавшем и латаном перелатоном,крашеным оооочень много раз.Вот что это такое.Ну и конечно же,по версии интернета: лучший мотоцикл для новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) Век живи, век учись... На 400 кубиков уже не смотрю, название темы поменять не получается.

Ну и на 20-летний наверное тоже. Изначально меня "прошили", что начинать надо с 400 кубов, литр и более - убъюсь и т.д

Потихоньку читаю, разбираюсь. Понимаю, что это не так...Спасибо за предложения, рассмотрю все.

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
название темы поменять не получается.

Первое сообщение ---> Редактировать ---> Полный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в бюджете. Если решу, что мне нужон мот объемом литр-двести-пятьдесят за 250 тыр - куплю. У Спиро смотрел Бандита 1250SA... нравится, но не уверен пока.

Смотрел BROS650 и Хорнет600... Пока смотрю на Bros из за его состояния, цены и ликвидности... Ну, и считаю,что на лето мне его за глаза хватит. 

Мот нужен в основном для города, - на работу ездить да купаться. Ненавижу пробки. 

Поэтому пока в поиске очень живого Bros 650 за адекватную цену, а т.к. найти такой довольно сложно, даже на аукционах, смотрю в сторону большого бандита.  Вес не смущает, вроде не рахит и рост 185... смущает то, что про него пишут что не особо он маневренный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое сообщение ---> Редактировать ---> Полный редактор

спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...