Перейти к содержанию
Авторизация  
Корень

Сказ Про Оппозитчика

Рекомендуемые сообщения

писал не я отрыл в инете))) месть нормальная с каленвалом в жопе

 

Жил был в Казани один мотоциклис-уральщик-опозитчик, жил себе не тужил, повстречал он как-то прекрасную девушку и влюбился в неё без памяти, признался ей в любви, стали они встречаться, ездить на урале, друг другу в вечной любви клялись и были, казалось бы, счастливы. Но вдруг появился в иж жизни богатый мотоциклист на дорогом японском мотике, у него их вообще 3 штуки было(кросач Kawasaki, спорт Honda 1100 и чепер какой-то самый крутой в городе) звали этого мажера-мафиозника Анатолий, и ему тоже та прекрасная девушка понравилась и решил он на ней жениться, а мотоциклиста-уральщика подговорил своих сабочат-братков со свету сжить, они взяли, как у нас в Казани водится, парнишку выловили, отвизли в трущебный район, там его в заброшенном сдании к стулу привязали, облили бензином и сожгли заживо. Ну Анатолий тогда сделал девушке предложение, а она стерва-курва взяла да согласилась и забила нафиг вообще на парня мотоциклиста-уральщика-опозитчика. Время шло, а у бакланов к тому времени уже свадьба наметилась. И вот настал день свадьбы, сидят, значит, пируют угощаются, танцуют гостей пално, и вдруг входит человек в черной косухе, черных кожанных штанах и весь обгоревший, все тутже затихают, музыка как по волшебству отключается, подходит этот человек к жениху и невесте, берет стопарик жениха и выпивает водочку, а жених с невестой сидят остолбенев, тут жених спрашивает его:"ты кто?". "Я - ЧЕРНЫЙ ОПОЗИДЧИК" - отвечает незнакомец. На утро всех празнующих нашли мертвыми, а жениха без головы с коленвалом запиханым в жепу.

И бродит с тех пор черный опозитчик по свету и нет ему покоя.

Говорят, до сиих времен в азино(район города такой) ночью иногда проносится по небосводу силует мотоциклиста со странно поблёскивающими застывшими глазами и обгоревшим лицом, при этом раздается характерный для уральского звук двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много лет назад, холодной декабрьской ночью, старый замерзший байкер возвращался домой из Мексики с полной сумкой игрушек для соседских детей.
Ехал он и думал, как же здорово ему повезло в жизни, что у него есть любящий человек, не ревнующий к дороге, и старый верный байк, не сбрасывавший с себя хозяина уже много-много лет.
Но где-то в 40 милях от границы, в широкой пустыне,он наткнулся на кучку знаменитых низкорослых существ, известных как дорожные гремлины. Знаете, те засранцы, которые вечно оставляют какой-то мусор на дороге, например ботинок, доску или старую покрышку,
а также делают выбоины на дороге чтобы байкеры разбивали себе головы, давая повод для веселья маленьким зеленым тварям.
Так вот, те гремлины устроили парню засаду, в результате чего он слетел с мотоцикла и кувыркаясь пропахал по асфальту не один метр, остановившись наконец у своей слетевшей седельной сумки. Прийдя в себя, парень увидел гремлинов, не спеша направлявшихся к своей добыче. Не в силах встать, он подтянул к себе валяющуюся рядом сумку и стал кидать в злобных уродцев все ее содержимое. Последнее, что у него осталось в руках - небольшой колокольчик. В отчаянии он стал им звонить, надеясь отпугнуть зеленых коротышек.
В полумили от места аварии в пустыни стоял небольшой лагерь, где у костра сидели двое байкеров и говорили о прошедшем дне. Вдруг в ночной тишине они услышали звук, напомнивший им церковный звон. Направившись на звук, они наткнулись на раненого байкера, окруженного гремлинами. Стоит ли говорить, что братство в лице двух бродяг разогнало их по всей пустыне и спасло разбившегося парня.
Старый ездок хотел отблагодарить их за спасение. От денег они конечно же отказались. Тогда спасенный парень вырезал из седла своего байка два куска кожи и привязал по колокольчику для каждого из них. Он привязал их к мотоциклам бродяг как можно ближе к земле, и сказал, что звон их защитит от проделок гремлинов, а в случае беды позовет на помощь братьев.
Итак, если вы когда-нибудь увидите байкера с колокольчиком, знайте - дружба его скреплена и проверена товарищами по дороге.

Колокольчик гремлинов.
Многие из нас слышали истории о Злых Духах Дороги. Это маленькие гремлины, живущие в твоем байке. Они любят ездить, и они ответственны за большинство твоих поломок. Сдыхает аккумулятор, что-то с сцеплением, или еще сотня причин, когда что-то идет не так - все это дело рук злых духов дороги.
Гремлины на дух не переносят колокольчики. По одной версии, колокольчик втягивает их в себя. По другой, их тонкий слух не выносит постоянный звон. Гремлины теряют свою силу и выпадают прямо на дорогу. Вы когда-нибудь задумывались, как образуются выбоины на асфальте? Колокольчик знает свое дело.
Если вы сами повесите себе звонок-хранитель, его сила защитит вас, но если вам его подарят - волшебная сила удвоится, и вы всегда будете знать, что у вас есть друг, присматривающий за вами.
Так что, если у вас есть друг без колокольчика, почему бы не подарить ему один? Дорожный колокольчик, плюс регулярный техосмотр байка, и злым духам дороги конец.

Чистка колокольчика.
У некоторых из нас есть старая традиция, прикреплять по левую руку медный колокольчик, в память о упавших братьях и сестрах.
Причина выбора меди в том, что пока мы в дороге, она тускнеет. Каждый раз, когда мы его моем и чистим, мы вспоминаем потерянных друзей, и время унесенное ветром.
Когда мы мчимся и слышим колокольный звон, мы знаем, что наши братья и сестры едут рядом с нами, и понимаем, как легко присоединиться к ним всего из-за одной ошибки.
И может быть, всякое бывает, когда нибудь они будут рядом в трудную пору...до тех пор, пока мы помним их чистя колокольчик.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ride_Bell_1.jpg

Изменено пользователем kostyankorepanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...