Перейти к содержанию
Авторизация  
Quin

Куплю реле регулятор

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен исправный РР,
Мот ямаха драгстар,
нужен на 5 контактов,такой же как на картинке желательно

post-144449-0-39371700-1366906318_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего подойдет от китайского скутера. Можно на металлорынке найти за недорого. Только нужно обратить внимание, чтоб трехфазное было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один в один как ( по фото), как на CBR 900 RR, "погугли", если подойдёт, то есть, могу передать через Пермяков на открытии в Ижевске. Пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего подойдет от китайского скутера. Можно на металлорынке найти за недорого. Только нужно обратить внимание, чтоб трехфазное было.

ооооо, а вот это идея! а как они по надежности? и примерная стоимость не знаешь?

 

 

 

один в один как ( по фото), как на CBR 900 RR, "погугли", если подойдёт, то есть, могу передать через Пермяков на открытии в Ижевске. Пиши в личку

Ну контакты точно такие! размер я думаю тоже не должен сильно отличаться! Спасибо, отпишу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вообще какое то проклятие с этими чертовыми реле и зарядкой аккума!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принцип дейсвия рел-регулятора  заключается в выпрямлении, и замыкании на массу  лишнего напряжения ,,,,от скутера может и подойдет , но скорее всего на мотыке обмотки мошнее, и реле перегреваться будет,,, где-то тут,,пацик на заказ релюшки делал,,,,тебе к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооооо, а вот это идея! а как они по надежности? и примерная стоимость не знаешь?
На сайте "мото-электро" крайне не рекомендуют ставить китайчатину http://moto-electro.ru/forum/index.php?showtopic=363 если не хочешь потом и все мозги на мотоцикле поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
принцип дейсвия рел-регулятора  заключается в выпрямлении, и замыкании на массу  лишнего напряжения ,,,,от скутера может и подойдет , но скорее всего на мотыке обмотки мошнее, и реле перегреваться будет,,, где-то тут,,пацик на заказ релюшки делал,,,,тебе к нему

 

 

На сайте "мото-электро" крайне не рекомендуют ставить китайчатину http://moto-electro.ru/forum/index.php?showtopic=363 если не хочешь потом и все мозги на мотоцикле поменять...

Интересно, а от японского скутера подойдет))

Дорогая эта релюха если новую брать((( будем искать дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а от японского скутера подойдет))

Дорогая эта релюха если новую брать((( будем искать дальше..

на скутере энергопотребление, наверное, поменьше, как и мощность регулятора.

В регуляторе электронных элементов - рублей на 300-500, плюс работа паяльником.

Найди на форуме по моей ссылке схему, распечатай и покажи кому-нибудь "с паяльником на "ты" - полагаю, итоговая стоимость изделия должна быть в пределах тысячи-полутора, в зависимости от трудозатрат и амбиций :)

 

Или свяжись с самоделкиными с форума http://moto-electro.ru/forum/index.php?showtopic=376

http://moto-electro.ru/forum/index.php?showtopic=798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, а вот это уже интересная идея! Думаю стоит попробовать!) Спасибо тебе большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cхемы Реле-регулятора Для Мотоцикла., Схемы реле зарядки... посмотри тут тоже проблема с рр напряжение скачет с12 до 19 вольт может что нибудь получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, у меня как раз оно скакало с 12ти до 17-18 примерно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз не смог проверить! сел, аккум мертвый, завел с толкача и поставил в гараж, а тестера не было под рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...