Перейти к содержанию
INjekTOR

18 мая 2013 - открытие мотосезона 2013 г. Кудымкар

Рекомендуемые сообщения

Доехали нормально, обратная дорога почему то ровнее - долетели быстро!

0 градусов ночью, это наверное в Майском было. В Кудымкаре было немножко ниже. :)

Нравится, что каждый раз место проведения новое. И места Саня выбирает красивые. Да, и сур.... Сур был отменным!

Спасибо всем, кому за организацию, кому за компанию, кому за веселье, кому за уху, за сур!

 

Жаль футбол на видео не сняли....или есть такие??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, все было ГУД! ФуДболл оставил таки пару напоминаний виде синяков, но это мелочи. У Ромича сдох фотик перед самым футболом, но помойму так никто и не фотал больше. Сур был отменным. Квадрик классный, мне понравился. Компания суперская, было весело. Природа красивая, погода утром бодрящая. Хлеб кудымкарский домой привезли. Но печенье кудымкарское до дома не доехало, желудки в дороге были благодарны вкуснейшим печенькам. Вобщем, я в восторге!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня, все было ГУД! ФуДболл оставил таки пару напоминаний виде синяков, но это мелочи. У Ромича сдох фотик перед самым футболом, но помойму так никто и не фотал больше. Сур был отменным. Квадрик классный, мне понравился. Компания суперская, было весело. Природа красивая, погода утром бодрящая. Хлеб кудымкарский домой привезли. Но печенье кудымкарское до дома не доехало, желудки в дороге были благодарны вкуснейшим печенькам. Вобщем, я в восторге!!

Я только рад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...