Перейти к содержанию
Maksa

Продам stels 40gs

Рекомендуемые сообщения

1.Stels 400GS
2. 2013 год выпуска
3. 400 кубиков
4. состояние 5 с небольшим минусом
5. Зеленый
6. Пробег 300км

Все доки в порядке
9. Пермь, Гайва
10. 120000 руб ( покупал за 139000)

 

Мот новый из салона, пробег 300км, Отличный гибрид эндуро и кросса

 

Установлена новая резина К60, старая тоже есть, усиленные камеры

 

Причина продажи....мот это не мое :-(

 

тут полное описание: http://www.velomotors.ru/moto/mototechnics/motorcycles/stels-400gs/

Изменено пользователем Maksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрал срочную продажу, теперь не спешно продается, возможен обмен на скутер, не старый, от  150 кубов

 

Да, смешной, верх от эндуро - приятно ехать, низ от кросса - все равно по чему ехать :-)

 

сейчас стоит резина двойного назначения и по асфальту замечательно, и по легкой грязи. Если переобуть в родную резину то можно в грязи плавать спокойно

 

Мот высокий, мне со своими 188см роста самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот уезжает на ТО в Адмирал Моторс, кому интересно могут там посмотреть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100%, я улыбаюсь постоянно когда к нему подхожу.

 

мот со всех сторон положительный персонаж

 

Возможен обмен ключи в ключи с хорошим максискутером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот приехал с ТО1, дилер провел все работы.

 

Нормальному покупателю возможна безвозмездная передача экипа, практически нового ( 3-4 выезда) и очень не дешового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

120000 руб прошу, новый стоит 139000 у моего в бонусах новые покрышки гораздо лучше штатных + проведенное ТО1 + мот так же все еще на гарантии + специальные усиленные камеры

 

Мот приехал с ТО1 недели 2 назад, вчера наконец прокатился на нем....я конечно нуль в мототехнике, но после ТО ехать стал намного веселее, подвеска мягче, мотор тише работает, в общем главное правильно обкатывать.

 

Сейчас пробег 370км, километров через 300 думается поедет еще лучше.

 

Отличный всеядный вариант мотоцикла, для любых ситуаций, по дороге 100км/ч нормальная крейсерская скорость, без дороги тоже едет без проблем.

 

Супер вариант для тех кто не знает какой тип мото ему нужен, спорт,эндуро,кросс,турист, на нем можно попробовать любой вариант !

 

Просто я для себя уяснил что 2 колеса это не мое совсем, я за 4 колеса или гребной винт :-)

 

Отдается почти не юзанный экип бесплатно !  

перчатки - 3000

штаны - 8000

шлем - 13000

мотоботы - 8000

 

 

 

Стелс закупает мото в китае не прикасаясь к его сборке своими кривыми ручонками, в оригинале мот зовется XINGYUE XY400,  очень удачный мотоцикл, продается во многих странах под разными именами, в италии это Guilera, в общем нареканий на него нет, поэтому и купил его, не сильно люблю ковыряться и доделывать что-то в технике.

 Некоторые пишут о нем как о новом виде мотоцикла, так как верх у него как у обычного дорожника симпатичный, низ как у кросса емкий и практичный, бак 22 литра!! расход 4 литра на полном газу.  У меня еще первый бак не кончился

Изменено пользователем Maksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скутер любой заберу, только не старый, не хочу с ним возиться, иногда все равно по приколу покататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил фоток на родной резине.

 

 

4.jpg

 

 

5.jpg

 

 

 

 

6.jpg

 

 

 

 

7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По документам в нем 19 лошадей, на самом деле 30 лошадок.  Я ручку газа никогда не откручивал до полного газа...ссыкотно однако :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 75к пущай стоит в гараже

 

Мот нормальный, я тоже нормальный, ну вот просто не мое. Скорее даже просто ошибся с техникой, возможно скутер 250 кубов бы больше подошел, а на мото для меня есть минусы:

1. механическая коробка, привык к автоматам и вариаторам, бесит следить за передачей

2. Экип, без него не поедешь, а с ним по делам тоже фигня получается

3. Безопасность, мот не замечают, навернуться делать нечего, я думал это более безопасная техника - ошибся

4. использование как эндуро мота или даже езда по простой лесной дорожке требует опыта и мастерства все же, минимум 2-3 сезона асфальта

5. Да и вообще не в кайф. Мот стоит в гараже, на улице отличная погода, меня даже не тянет покататься, лучше на велике с детьми проехаться.

 

Отличный мотоцикл, для начинающих в том числе, пробег 370км, одновременно это длина моего мотоОпыта в километрах :-))))

 

30000 руб выгода по сравнению с новым мотоциклом, + экипировка, хорошее предложение мне кажется.

 

Повторюсь, стелс не касался сборки мота, они только свой ярлык наклеили, модель хорошо себя зарекомендовада во многих странах мира, можно кучу информации почитать просто набрав в поиске Stels 400

 

P.S. Мот НЕ падал, все его коцки небольшие это последствия перевозки нового мота до меня Адмирал-Моторсом, за что им Жирный минус.

Изменено пользователем Maksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможен обмен на скутерообразное

 

так же возможен обмен с моей доплатой на женский авто с автоматом !

Изменено пользователем Maksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу безопасности.

 

Реально думал все проще

 

Отъездил на квадроцикле нормально, почти без травм, а эта техника может и поопаснее мотоцикла будет, чуть газ пережал или повернул неверно или колесо протектором в повороте за корягу зацепилось и все...на тебе полтонны сверху лежат, о ветках по морде можно не говорить и так понятно. Особенно приятно когда в лесу наезжаешь на большую Y образную ветку...на один конец наехал, другой тебе в это время из кустов прилетает со всей дури куда придется. Перевернуться на нем очень просто, ну очень просто.

 

У мотоцикла другие проблемы, в основном водители машин, что за массовый кретинизм когда на дороге мотоцикл я не понял. Ладно бы я был молодым пацаном без опыта и знаний пдд, может и я был виноват в таком поведении водителей,  но ведь я езжу по этим дорогам на машине каждый день, и когда еду понимаю что вот сейчас этот водитель девятки принципиально выползет со второстепенки, тот мерс спецом будет притормаживать порезче, этот товарищь с рассадой ни в жизь не заметит меня едущим по главной, это нормально выезжать оставляя для мота небольшой просвет полосы - мол и так проскочит. Особенно бесят любопытные автомобилисты, которые меееееедленно обгоняют мото, им непонятно что меня сносит потоком воздуха + мало место для маневра от ям, им же нужно подробно рассмотреть мотоцикл поэтому едем как можно ближе ко мне :-(

Жуки сволочи тоже наглые, прилетают в шлем неожиданно и самые упитанные, но это ладно, к камням, шишкам,веткам с квадрика приучен.

 

Как таковые ямы и фиговые дорогие не очень волнуют на этом моте, грязь и песок тоже не особо, скорость минимальная в повороте.

 

Основной жирный минус влияющий на безопасность это механика, дурацкие 6 передач, да я ленивая свинья, но тыкать эти передачи совсем не в кайф.

 

Скорее всего больший пробег, а соответственно и опыт помог бы, но вот просто не тянет кататься. Попробовал - выяснил все стороны - не понравилось - продал.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апну тему.

 

Что-то народ приезжает, смотрит мот, договаривается о дате передачи и пропадает.

 

Пыльный, грустный, без надежды прокатится под голубым небом по бесконечной трассе мот, ищет хозяина :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже подумываю что будет проще взять несколько уроков вождения мота и оставить его себе, так и сделаю если не продастся :-)

 

Сегодня видел такой же мот, только желтый, его вроде в стелсе у навигатора продавали, выглядит на улицах отлично и гораздо дороже своей цены.

 

Скидка для покупателей с moto59.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже подумываю что будет проще взять несколько уроков вождения мота и оставить его себе, так и сделаю если не продастся :-)

Макса, ты не обижайся, но ты производишь впечатление члена команды, в адрес которой кричат: "Порвем задротов!" :) Может тебе действительно взять пару уроков? Ну, скажем, у РэдОкса... Хуже не будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижаюсь :-) на квадрофоруме я бы тоже кричал так :-))))

 

Подожду еще немного и скорее всего так и сделаю, не люблю ездить на технике которая на продаже выставлена, вроде как не моя уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мот нашел настоящего хозяина. Тему можно удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...