Перейти к содержанию
deadjoker

Куплю мотоцикл. ( предел 50 т. Р. )

Рекомендуемые сообщения

Куплю мотоцикл, для езды на работу, по пробкам. В не убитом состоянии, на ходу, с документами(!), чтобы не сидеть днями в гараже( времени тупо нет). Ёбрик, мини-чоппер или что то подобное. На авито смотрел, половина с целью обмана выкладывают. На пример, бандит за 25 т.р., даже звонить не охота туда:DD Предельная сумма 50 т.р., дорожный( не отечественный).  Если есть, что предложить -- в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за эти деньги можно новый купить класса ёбрика. Из салона с гарантией и приемлимого качества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под эти условия я бы взял ахеренный питбайк!!! ну если ты не конь двухметровый и 200кг. весом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь , пит - вариант неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч, советуя питбайк для города, не говори потом, что ты адекватный мотоциклист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч, советуя питбайк для города, не говори потом, что ты адекватный мотоциклист :)

А он нихрена неадекватный. Я б тоже взял пита. и пофиг на остальное. Адекватность она в голове а не в бумашках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хз... я большой, мотоцикл у меня большой, и при этом в меня перестраиваются. Пит в городе большой риск

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хз... я большой, мотоцикл у меня большой, и при этом в меня перестраиваются. Пит в городе большой риск

x11 не большой, он толстый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, без обид, но на пит, я смотреть, без ухмылки не могу) А китайские моты типа кобры и венто, я так думаю, будут гаржными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, без обид, но на пит, я смотреть, без ухмылки не могу) ....

Ну так и будешь долго смотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо дрочишь дальше без мотоцикла

либо бери Ёбра, если денег нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам, вот такой агрегат? Надёжен, нет? Говорят Ижевский завод собирает. Если 2х годовалого брать, не зае*усь с ремонтами?

 

Indigo 150

post-144786-0-98608300-1372401777_thumb.jpg

Изменено пользователем deadjoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше bm 200 classic возьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patron Indigo 150 собирает не ижевский завод :) это тот же китай что и кобра что и венту... а по делу, если уж не хочешь ебаться в гараже - направь свое сидалище в 7-авто и купи там за 40 с чемто бм, который типа ебра, там-же и экип подбери (там недорого), в итоге приезжаешь с 50-ю рублями и на месте все делаешь и имеешь новый мот с салона (который потом выкинуть не жалко) и шлемак

 

ЗЫ: БМ это балтмоторс, сборка в россии, комплектуха - тот же китай, для езды по городу - за глаза!

 

мини чоппер это смешно! это как надувная баба в роли жены,, вроде и есть а все равно не то) так что присмотрись к обычным дорожникам))) 

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patron Indigo 150 собирает не ижевский завод :) это тот же китай что и кобра что и венту... а по делу, если уж не хочешь ебаться в гараже - направь свое сидалище в 7-авто и купи там за 40 с чемто бм, который типа ебра, там-же и экип подбери (там недорого), в итоге приезжаешь с 50-ю рублями и на месте все делаешь и имеешь новый мот с салона (который потом выкинуть не жалко) и шлемак

 

ЗЫ: БМ это балтмоторс, сборка в россии, комплектуха - тот же китай, для езды по городу - за глаза!

 

мини чоппер это смешно! это как надувная баба в роли жены,, вроде и есть а все равно не то) так что присмотрись к обычным дорожникам))) 

Прошу прощения, глянул их сайт, у БМов там цены от 51-90( самые не дорогие), или их ассортимент более чем на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съезди туда и все, делов то, или позвони :) бу мот это конечно кот в мешке (хотя смотря у кого покупать), но если хочется беспроблемный именно, то надо новый а про дорожник эт я про S1

 

PS да и 51 тысяча за мот, хм... ну неужели тыщу не добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну если понимать пит типа как у Блондина в гараже, то за 50 я бы взял, ваще штучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....да и 51 тысяча за мот, хм... ну неужели тыщу не добавить

 

 

не напрягай человека, и так в ипотеку берет! а ты про косарь сверху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и ездить будет в сланцах и с кастрюлей на голове

экипа только на полтинник надо брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю мотоцикл, для езды на работу, по пробкам. В не убитом состоянии, на ходу, с документами(!), чтобы не сидеть днями в гараже( времени тупо нет). Ёбрик, мини-чоппер или что то подобное. На авито смотрел, половина с целью обмана выкладывают. На пример, бандит за 25 т.р., даже звонить не охота туда:DD Предельная сумма 50 т.р., дорожный( не отечественный).  Если есть, что предложить -- в личку. 

Бери Baltmotors S1, тот же ебрь, под твои запросы подходит. Гарантия есть, вон, у Дарёны такой же. Я на нем посидел, 1 в 1 Ёбрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига не 1 в 1. Балансировочного вала нет - его трясёт, в отличие от YBR, и седло более жёсткое. Первые две передачи нереально короткие, удобно с третьей трогаться, как Дарёна и делает. Многие узлы неоправданно усложнены, как будто китайцы разучились слизывать у японцев технические решения. Гайки и болты некалёные, слизать грани очень легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну если понимать пит типа как у Блондина в гараже, то за 50 я бы взял, ваще штучка.

Забирай за 55  8) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой ты, Михалыч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...