Перейти к содержанию
Авторизация  
Hunter

Hayabusa k8

Рекомендуемые сообщения

У кого буса 2008 го года и моложе, отклинитесь. Есть вопрос технический, можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаки в Грузии. Семен, возможно у себя в сервисе на Героев-Хасана. Скатайся к нему. Он вроде понимает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семен не вроде, он понимает стопудово :) Но только бусы у него старше чем 2008, хотя съездить не мешает, подскажет полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хотелось бы все же новую бусу померять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геометрия рамы,база по осям,старой и новой бусы ничем не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я базу два раза мерял, замер получается не точный, по осям вроде короче а по точкам касания резины поверхности вроде в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База у всех бус-1485мм.На ровно стоящем мото сделай отвесом через центр оси отметки на полу и замеряй расстояние между ними. Подвески желательно разгрузить,при сжатии база укорачивается,по пятну контакта нереально точно померять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базу у себя не мерял? По осям, при условии что перья имеют наклон вперед, будет короче. На автомобилях база по центру пятна контакта. Почему и говорю что поймать 1см-5 мм трудно. По осям у меня короче, по пятну вроде в норме.

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,что трудно.По идее по пятну и по осям должно быть одинаково,относительно оси пятно располагается вертикально вниз.Я и писал про то,что нужно мерить когда подвески не имеют веса мото.По идее база должна увеличиваться по мере износа цепи,нужно еще и это учитывать. Если сегодня-завтра выберу время попробую на своем по осям измерить,самому интересно,что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня померил по отвесу через центр оси с двух сторон,мото стоит прямо,подвески слегка сжаты. Передняя вилка сжата примерно на 25-30 мм.,регулировка цепи в среднем положении. У меня получилось 1490мм.,думаю при новой цепи и разгруженых подвесках будет не меньше чем по мануалу.По отвесу довольно точно получилось,не более 2 мм.ошибка.Пиши если еще есть вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, на неделе постараюсь отписаться по вопросу сравнения, может и на глаз будет видно. А пока стараюсь сильно не оттормаживаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.к!Пиши если что,можно и у тебя померять как я делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...