Перейти к содержанию
Авторизация  
MAFIK

подкову и рр от авто на иж

Рекомендуемые сообщения

FOX, Я бы на твоем месте физикой и геометрией занялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

FOX, волковский руль стОит намного дешевле, чем 4000 рублей! а вот волковское заднее колесо тебе выйдет тыщ в 8. если без резины - то 5. но это примерные цены, годовалой давности. кстати, заказное колесо будет стоить ничуть не меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SiZE, вот и займись потом расскажешь

shes, мне нах он не нужен, и колесо от него тожа, хочу москвичовское ставить с автошной резиной, вот только не знаю толи колесо смещать толи чо, может расскажешь в двух словах? Кстати что такое плашка и как она выглядет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shes

---хочу москвичовское ставить с автошной резиной---

FOX, а нужно ли? это было актуально лет 10-15 назад. а сейчас - не смотрится совершенно!

плашка - приспособление для нарезания наружно резьбы. выглядит... обыкновенно выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плашка - приспособление для нарезания наружно резьбы. выглядит... обыкновенно выглядит!

 

Да, выглядит обыкновенно, как лерка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romich, не издевайтесь над малышом, его мозг не выдержит :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shes, для меня актуально, а для тебя почему нет? Объясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос интересный.Представляя себе БСЖ на примере Восхода и Минска вроде все просто.Но горшок то там один.А если два то как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Что есть это БСЖ. Если имеется в виду БСЗ, то если два горшка - две БСЗ от Минска. Или Два горшка - одна БСЗ от Оки. Там ведь тоже два горшка. Чтобы представлять это сходи на Мотоиж.ру. Там про БСЗ для Ижа столько материалов, что уже энциклопедию составить можно. И стандартные ВАЗ-ГАЗ, и на оптике, и с регулятором УОЗ автоматическим и ручным, цифровым и аналоговым. И ещё куча всего. Не ленись, почитай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snayper, ставишь два дх или делаешь модулятор в форме бабочки ,но в этом случае приходится ставить двухвыводную катушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил БСЗ, на явский двигун, только генератор там от ИЖа стоит. Правда делал не как обычно советуют: 1 холл + 1 коммутатор + 1 катушка от оки,

а так: 2 холла + 2 коммутатора + 2 обычные катушки от ИЖа.

Шторку делал из обычной стали вроде бы (в металлах не силен), форма шторки - круг без сектора в 120 градусов. В свое время так советовали на том же мотоиже, а не так как кто-то в МОТО писал, он ставил небольшую стальную пластинку.

Все это дело довольно хорошо работало. Толька из-за двух коммутаторов дороговато пожалуй вышло.

 

добавлено спустя 7 минут:

 

snayper, ставишь два дх или делаешь модулятор в форме бабочки

если два дх, то модулятор в форме бабочки никчему, тебе зачем искра в НМТ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romka, читай внимательней я написал " ставишь два дх ИЛИ делаешь модулятор в форме бабочки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAFIK, виноват, согласен, проглядел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...