Перейти к содержанию
Авторизация  
Yoryck

Вопрос о приобретении мотоцикла.

Рекомендуемые сообщения

Итак, первая тема не зашла, начнем по новой.

Мысль о покупке мота терзает ооочень давно. Перелопачено немало форумов,досок и групп.

С мечтой я определился, а суровая реальность вернула с небес на землю...

Скажем, есть возможность занять ~150 килорублей(про экип в курсе,на него бюджет отдельный).

Отдельно хочу заметить, что получение прав так же входит в планы.

"Опыт":2 скутера-два сезона и сезон на Юпитер 5.+ покатушки на чужих мото разных классов.

От вас, господа, хочу получить ответы:

В эту сумму найду ли я чоппер или стрит НЕ КИТАЙ и не убитый в край?! Опять же,для нечастых, неспешных променадов в черте города\недалекого пригорода,с подругой(Экип у которой ТОЖЕ БУДЕТ,и не в ущерб указанной сумме на мот).Что-либо суперсвежее, неэпически крутое по понятным причинам не ищу.

 

Пока найдено:

https://www.avito.ru...x_500_420921894

https://www.avito.ru...z_400_536121402

Что можете сказать?!

А еще есть это:

https://www.avito.ru/perm/mototsikly_i_mototehnika/suzuki_sv650_366567523

Но тут вопрос стоит за тем, что ссыкотно в тех.плане, даже если есть доки...Хватит ли рамы, вилки и тормозов на 650й двиг(был байк 400й, но хозяин двиг поменял)

Вот такую драгу в Чайке нашел:

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1657078-892783.html

???

 

Жду ваших ответов, и если будут появляться предложения, либо сюда, либо на телефон: 89519252459

 

Заранее спасибо!

 

Остается добавить:осуждайте,обсуждайте,но таки,если у кого есть чего предложить за указанную сумму,жду.

Изменено пользователем Yoryck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем собсно проблема? чоппер за такую сумму ты сможешь купить только четырёхсотку, не более, посвежее - вряд ли, что по показаным мотам - хз, приехал, поговорил, посидел, прокатился - вопросы отпадут. 

 

купи на эти 150 тыщ ёбрика нового и не знай проблем))) (опыта у тебя, сразу скажу нету ни*уя, т.к. то, что ты описал как "опыт" - на самом деле фигня полнейшая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец владеет Тмах 500 только года посвежее, сам на нем часто катался, аппарат очень радует. Отец доволен как ребенок)) Двоих везет без проблем, нареканий нет совсем
как уже говорили выше, чоппер это только четырехсотка, сам в позатом году ездил на драгстаре 400, им доволен был, да медленный, но надежный и неприхотливый, выглядит хорошо) найти в продаже их совсем не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

купи на эти 150 тыщ ёбрика нового и не знай проблем)
проблема будет с катанием девушки. ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

проблема будет с катанием девушки.  

 

этоты Хранителю скажи! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

этоты Хранителю скажи!
подозреваю, что Хранитель - не его девушка :D

 

Проблема не в том, что не уедут, а в том, что не круто. Будет не катание, а перемещение с места на место. Не дадут! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

этоты Хранителю скажи!

 

подозреваю, что Хранитель - не его девушка :D

 

Проблема не в том, что не уедут, а в том, что не круто. Будет не катание, а перемещение с места на место. Не дадут!

Ахахахах.вот в этот раз больше радуете.

Хранителю,кста,привет.

Дело не в крутости и "дадут,не дадут".

Для меня нет ничего более постоянного,чем временное. Поэтому и хочется сразу чего посерьезней(насколько сумма позволяет)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, с вышеперечисленного,стоит поглядеть тот т-макс и поискать драгу.

Еще идеи?

Пысы:спасибо уже ответившим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cb 400 можно в этот бюджет взят, или бандоса, оба едут заметно лучше драгстара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Проблема не в том, что не уедут, а в том, что не круто.

 

ну-ну, хотел бы я посмотреть на это "круто" при таком бютжете :)

 

 

 

Поэтому и хочется сразу чего посерьезней(насколько сумма позволяет)...
 

 

сумма какраз и позволяет взять мот с салона, что куда качественне, чем б\у техника

 

но тут хозяин барин, имхо - купить что нить стоящее - время упущено, сезон начинается, как ни крути, цены высоки. тут только такой выход вижу:

 

1 - определиться какой тип нужен и закупить экип

2- пойти учиться на категорию

3 - зимой, когда стоимость техники ниже - начинать копаться по объявлениям и покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Проблема не в том, что не уедут, а в том, что не круто.

 

ну-ну, хотел бы я посмотреть на это "круто" при таком бютжете :)

 

 

 

Поэтому и хочется сразу чего посерьезней(насколько сумма позволяет)...
 

 

сумма какраз и позволяет взять мот с салона, что куда качественне, чем б\у техника

 

но тут хозяин барин, имхо - купить что нить стоящее - время упущено, сезон начинается, как ни крути, цены высоки. тут только такой выход вижу:

 

1 - определиться какой тип нужен и закупить экип

2- пойти учиться на категорию

3 - зимой, когда стоимость техники ниже - начинать копаться по объявлениям и покупать

 

За совет спасибо!

но мопед этот(никого обидеть не хочу),ну никак не прет,хоть трижды с салона.

И рассматриваю вариант, не ждать, а выхватить на сезон-другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cb 400 можно в этот бюджет взят, или бандоса, оба едут заметно лучше драгстара

И Вам, добрый человек,спасибо.

Но хонды я не люблю(ну хоть убей), а Бандос, вещь хоть и интересная, но в тех годах, что я смогу себе позволить, не самая надежная, говорят...Да и рядной четверке все же предпочту размеренные вибрации хЪ

Изменено пользователем Yoryck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Для меня нет ничего более постоянного,чем временное. Поэтому и хочется сразу чего посерьезней(насколько сумма позволяет)...
 

 

 

 

выхватить на сезон-другой.
 

 

автор, извини, но.... ты сам всё понял)))

 

если уж точно решил, то что скажу - за такую сумму норм что нить чопперообразное не купишь, только классик, а классики они в основном все идут рядники (хотя можно поискать к примеру vrx400, но это ж нелюбимая хонда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

.Да и рядной четверке все же предпочту размеренные вибрации хЪ

 

Эстет, епта ))) Категории нет... Денег нет... Но есть форум, приятные собеседники и нереализованные мечты. Намекнули ведь уже, сделай усилие, оторви жопу от стула сдай на категорию, заработай (а ней займи) денег, потом уже будешь получать конструктивные ответы на свои вопросы про "размеренные вибрации". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Для меня нет ничего более постоянного,чем временное. Поэтому и хочется сразу чего посерьезней(насколько сумма позволяет)...
 

 

 

 

выхватить на сезон-другой.
 

 

автор, извини, но.... ты сам всё понял)))

 

если уж точно решил, то что скажу - за такую сумму норм что нить чопперообразное не купишь, только классик, а классики они в основном все идут рядники (хотя можно поискать к примеру vrx400, но это ж нелюбимая хонда)

 

ну, выхватить на сезон-другой и например, оставить ничего не помешает,если игрушка зацепит,ведь не за объемом и отрывом рук от руля гонюсь. Ну да ладно.=)

 

 

 

.Да и рядной четверке все же предпочту размеренные вибрации хЪ

 

Эстет, епта ))) Категории нет... Денег нет... Но есть форум, приятные собеседники и нереализованные мечты. Намекнули ведь уже, сделай усилие, оторви жопу от стула сдай на категорию, заработай (а ней займи) денег, потом уже будешь получать конструктивные ответы на свои вопросы про "размеренные вибрации". 

 

Эстет,не эстет, но два цилиндра самому обслужить проще,чем четыре, и де факто дешевле(ХД в пример не берем).

И прекратите про "оторви жопу", тут у меня своя голова на плечах ;)

 

Изменено пользователем Yoryck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Неприятно общаться, пишем модеру, добиваемся хоть удаления профиля с форума. Или же не выдаем себя за великий ум, мягко говоря обсирая порывы человека узнать Ваше конструктивное мнение(ДА-ДА, хоть тут к нему кто то ЗАХОТЕЛ прислушаться),исходящее из ОПЫТА...

 

не лезь в бутылку, тебе уже дали советы и советы хорошие.

 

ты ждешь тут 100500 страниц рассуждения о правильности твоего выбора? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Неприятно общаться, пишем модеру, добиваемся хоть удаления профиля с форума. Или же не выдаем себя за великий ум, мягко говоря обсирая порывы человека узнать Ваше конструктивное мнение(ДА-ДА, хоть тут к нему кто то ЗАХОТЕЛ прислушаться),исходящее из ОПЫТА...

 

не лезь в бутылку, тебе уже дали советы и советы хорошие.

 

ты ждешь тут 100500 страниц рассуждения о правильности твоего выбора? 

 

за советы, я поблагодарил, к ним прислушался и взвесил. Я жду еще идей,от других людей,а не нападающих и засирающих ветку советчиков, вроде...некоторых товарищей.

Уж простите и у меня бомбит.

Сообщение поправил ;)

Изменено пользователем Yoryck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Неприятно общаться, пишем модеру, добиваемся хоть удаления профиля с форума. Или же не выдаем себя за великий ум, мягко говоря обсирая порывы человека узнать Ваше конструктивное мнение(ДА-ДА, хоть тут к нему кто то ЗАХОТЕЛ прислушаться),исходящее из ОПЫТА...

 

не лезь в бутылку, тебе уже дали советы и советы хорошие.

 

ты ждешь тут 100500 страниц рассуждения о правильности твоего выбора? 

 

за советы, я поблагодарил, к ним прислушался и взвесил. Я жду еще идей,от других людей,а не нападающих и засирающих ветку советчиков, вроде...некоторых товарищей.

Уж простите и у меня бомбит.

Сообщение поправил ;)

 

ОК. Вот тебе мой совет. Сделай все по своему. Купи мот без доков, на заемные средства, езди на нем без категории со своей девушкой. Короче, все как ты и описал...Форумных задротов не слушай. И ничего, что осенью ты будешь без мотоцикла, без девушки и в долгах. Главное, реализуешь свою мечту. Надеюсь, что хоть жив и здоров останешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Неприятно общаться, пишем модеру, добиваемся хоть удаления профиля с форума. Или же не выдаем себя за великий ум, мягко говоря обсирая порывы человека узнать Ваше конструктивное мнение(ДА-ДА, хоть тут к нему кто то ЗАХОТЕЛ прислушаться),исходящее из ОПЫТА...

 

не лезь в бутылку, тебе уже дали советы и советы хорошие.

 

ты ждешь тут 100500 страниц рассуждения о правильности твоего выбора? 

 

за советы, я поблагодарил, к ним прислушался и взвесил. Я жду еще идей,от других людей,а не нападающих и засирающих ветку советчиков, вроде...некоторых товарищей.

Уж простите и у меня бомбит.

Сообщение поправил ;)

 

ОК. Вот тебе мой совет. Сделай все по своему. Купи мот без доков, на заемные средства, езди на нем без категории со своей девушкой. Короче, все как ты и описал...Форумных задротов не слушай. И ничего, что осенью ты будешь без мотоцикла, без девушки и в долгах. Главное, реализуешь свою мечту. Надеюсь, что хоть жив и здоров останешься.

 

Устал я с Вами спорить.

придумали же,что собрался бездок брать, и прав совсем не получать...

МОДЕРАТОРАМ:

Закройте и эту тему, пожалуйста. 

А лучше удалите, чтоб обитателям форума не было стыдно за свою "доброжелательность". 

Изменено пользователем Yoryck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Беспардонное вранье.
 

 

сказал человек, который завёл бабу только после того, как купил литр? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... не правильно ты начал, Юрий, на форуме общаться... Ох, не правильно... Поверь, щас людей зае*бет и они просто на х*й посылать начнут. А некоторые начнут даже не за**авшись...

 

Кстати, чистить свои месаги, на мой взгляд, - моветон. Как говориться "за базар надо отвечать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... не правильно ты начал, Юрий, на форуме общаться... Ох, не правильно... Поверь, щас людей зае*бет и они просто на х*й посылать начнут. А некоторые начнут даже не за**авшись...

 

Кстати, чистить свои месаги, на мой взгляд, - моветон. Как говориться "за базар надо отвечать".

Да ок ок,с кем почистил,спроси,в личку отправил.а кто хочет спросить,телефон в двух темах мой.отвечу,встречусь.коли все такие достойные мужи,готов ответить хоть перед толпой, если в одинокого 30ти с лишним летний дядька один стесняется спрашивать с 20ти летнего.так у нас нынче доблесть ведь выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не дадут!

 

Беспардонное вранье.
Оооооо дрочила, привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ох... не правильно ты начал, Юрий, на форуме общаться... Ох, не правильно... Поверь, щас людей зае*бет и они просто на х*й посылать начнут. А некоторые начнут даже не за**авшись...

 

Кстати, чистить свои месаги, на мой взгляд, - моветон. Как говориться "за базар надо отвечать".

Да ок ок,с кем почистил,спроси,в личку отправил.а кто хочет спросить,телефон в двух темах мой.отвечу,встречусь.коли все такие достойные мужи,готов ответить хоть перед толпой, если в одинокого 30ти с лишним летний дядька один стесняется спрашивать с 20ти летнего.так у нас нынче доблесть ведь выглядит?

 

В данном случаем абзац про затирку месседжей стоило читать так: тем кому нечего скрывать, кроме исправления орфографических и пунктационных ошибок, месседжи не чистят. Если подчищают, имхо, стараются смазать первичные выражения, которые уже были прочитаны. Читай - вагиногольствуют. И отношение к таким людям, по крайней мере у меня, соответствующее.

 

Ты думаешь, что с тебя тут кто-то что-то спрашивать начнет? Поверь, да нахер ты никому не сдался. Даже руки пачкать никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...