Перейти к содержанию
Гость Lucky

Кожа, перчатки, куртки, боты, декор, металл, заклепки прочее.

Рекомендуемые сообщения

Гость Lucky

Собственно занимаюсь выделкой обработкой и украшением кожи... обтягиваю мото сиденья. Творю чудеса с куртками и перчатками. Делаю кольчугу или просто декоративную вязь на любые предметы. По желанию ковка любых зап частей любых форм и размеров и содержания, все на что хватит вашей фантазии, полировка и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно)

 

Только вот город какой? Примеры работ где посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все гуд канечно, только хотя бы примерные цены скажи ну и сами примеры покажи.

Закажи что-нибудь, вот тебе и цены будут :)

Не знаешь чтоли как-это бывает? Цитата: "Я в первый раз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если, скажем, футболку кальчужную? Сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lucky

Город пермь. но рассылка по области и далее. футболку имхо кольчужную делать не резон. Если и кольчугу декор делать по кожанной куртке мелким кольцом в два звена то от 3500 р т.к хлопотно и по времени минимум месяц.

Фото работ будут позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lucky

ПРИМЕРЫ РАБОТ!!!

Габариты в разложенном виде: 800 х 720 х 30

Вес: 15,2 кг

Материал: стальная проволока.

Описание: кольчуга сплетена из стальной оцинкованной проволоки, полностью копирует настоящий доспех, и, практически, не уступает ему ни в прочности ни в весе. Однако, возможные недостатки, благодаря некоторым технологическим решениям, с лихвой компенсируются необъяснимо высокой ценой и сроком изготовления на заказ от 4 до 6 недель. Состоит из 14860 колец. Предназначена для детей от 16 лет.

 

Стоимость: 22000 руб.

post-2824-1217819143_thumb.jpg

post-2824-1217819154_thumb.jpg

post-2824-1217819167_thumb.jpg

post-2824-1217819175_thumb.jpg

post-2824-1217819185_thumb.jpg

post-2824-1217819197_thumb.jpg

post-2824-1217819205_thumb.jpg

Изменено пользователем Lucky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lucky

Видите ли браслет можно сделать и за 200 руб. А можно за 20 000 руб. Наиболее распространенный вариант от 600 до 1500 руб.

post-2824-1217819794_thumb.jpg

post-2824-1217819802_thumb.jpg

post-2824-1217819811_thumb.jpg

post-2824-1217819822_thumb.jpg

post-2824-1217819831_thumb.jpg

post-2824-1217819840_thumb.jpg

post-2824-1217819855_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lucky

потом еще нарою фоток просто работы все по рукам... Нет времени фотать сразу уходят)))) как горячие пирожки заказщики буквально над душой стоят только доделаю из рук вырывают и бежать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два вопроса

1. возможно ли заказать сугубо практическую обувь. типа ичигов. необходимо для охоты.

2. у меня есть в наличии очень много кости (лосиные рога), в качестве исходного материала для поделок - ркоятки ножей, ручки, подставки, украшения. точно так же в сезон - с августа по январь - бывает много невыделанных шкур (лось, кабан). шкуры обычно выбрасываем, но может договоримся пошить те же самые ичиги? хотя обувь нужна срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucky контактные данные ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lucky
два вопроса

1. возможно ли заказать сугубо практическую обувь. типа ичигов. необходимо для охоты.

2. у меня есть в наличии очень много кости (лосиные рога), в качестве исходного материала для поделок - ркоятки ножей, ручки, подставки, украшения. точно так же в сезон - с августа по январь - бывает много невыделанных шкур (лось, кабан). шкуры обычно выбрасываем, но может договоримся пошить те же самые ичиги? хотя обувь нужна срочно.

 

1)Возможно. Хоть и по обуви я не особенно, но если есть раскройка сатериал и желание получить хорошую вешь:) необходимо будет встретиться и обговорить детали.

2)По кости не работал но есть знакомый. будет интересно и самому попробовать.

3)Как вы рассматриваете сотрудничиство в плане снабжения кожей, шкурами, зубами, рогами и т.д?

 

 

Lucky контактные данные ......

 

АСЯ 371125752

Моб. тел. 89048458123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-й то ася не находит такой номер. никакой ошибки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lucky
что-й то ася не находит такой номер. никакой ошибки нет?

371125572 этот попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lucky

Небольшое дополнение.

 

Пошив обуви, пошив сумок из кожи(для чопперов). Различного рода чехлов, так же крепеж для вещей. Скоро сделаю так же сумочку на бак для перевозки собак))) Что еще по мимо прочего чистка изделий из кожи замша/велюра и прочего текстиля(выведение различной степени тяжести пятен)

 

пока все. а вобще спрашивайте а я уже скажу могу или нет)

 

да еще договорился. теперь есть возможность делать вещи не просто из кож зама или кожи, а из кожи МЕДВЕДОВ и ОЛЕШКОВ)))) так же туева хуча различных рогов черепов клыков и костей валяется без дела... вобщем бусы ожерелья просто пришить или декорировать ими что либо... жду ваших предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда пропал? косуху хотел тебе показать ? В понедельник будешь на площади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lucky
Куда пропал? косуху хотел тебе показать ? В понедельник будешь на площади?

 

Никуда ни пропал. Работаю. Сегодня был на мажорке с 10.30 и собственно каждый вечер там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мажорка -- это там, где собираются мажоры :-)

Митяй, а вот ты каждый раз там торчишь, а нет чтобы показать чего-нть из. Мне вот тоже косуху интересно с заклебками. И гондон с карманАми, и ботинки с пуговицами на север.

 

Для етого ж посмотреть на чонть надо, стоит оно того али нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lucky
Мажорка -- это там, где собираются мажоры :-)

Митяй, а вот ты каждый раз там торчишь, а нет чтобы показать чего-нть из. Мне вот тоже косуху интересно с заклебками. И гондон с карманАми, и ботинки с пуговицами на север.

 

Для етого ж посмотреть на чонть надо, стоит оно того али нет...

 

Фотографии выложены, перчатки мои и ботинки ты видел мои. Скоро увидишь Ромыча в обновленной курдке и чела на RF с перетянутым седлом. Еще ботинки скоро сошью и штуку/корзину для собачки + кажись симки на чоппер делать буду. А если что хочешь так подходи поговорим все равно с тобой засранцем каждый вечер пиво пью :huh:

 

 

что есть мажорка?

 

Мажерка - это октябрьская площадь перед главным корпусом политеха на которой парковка. вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lucky

Обновление перечня услуг.

 

крашу кожу. Обновляю внешний вид кожи(а это ваши куртки боты седла и т.д.) Делаю кожанные ручки на мотоциклы чтоб не скользило красиво смотрелось. так же защита от ремня(чтоб не царапать бак). пока все.

Изменено пользователем Lucky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lucky

Кстати по поводу обновления внешнего вида седл моцев обращайтесь к Амбалу или Глюку (первые клиенты делал им бесплатно, да простят меня боги бизнеса=) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, хочу коожаные ручки руля, с висюльками. Что нужно, размеры, диаметры...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lucky

Romich

О, хочу коожаные ручки руля, с висюльками. Что нужно, размеры, диаметры...?

 

Нужно размеры: Длинна ручки, желательно сказать материал покрытия ручки, и определиться какие имеено вы хотите кожанные ручки, цельные (один шов), или изнесколькихкусков кожи которые будут сшиты или будут связанны кожанным шнурком, вобщем определиться с материалом и дизайном, чопер я так понимаю мот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно размеры: Длинна ручки, желательно сказать материал покрытия ручки, и определиться какие имеено вы хотите кожанные ручки

Дык, чопер, да. Хочу кожаные ручки с перфорацией. Если я это правильно понимаю, то это отверстия по всей ручке, думаю диаметром около 4-5 мм. С дырками, потому, что так удобнее держаться и нескользко. На конце висюльки, длиной см 15-25. Если шнурочек сильно не утолщит ручку, то шнурочек. а то сшитые то как одевать?Материал существующих ручек похож на резину, гладкие, скользкие и главное мажутся заразы.

Размеры сообщу через 2-4 дня, когда вернусь в город. Ну и обговорим, детали, стоимость.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митяй что тут можно сделать? сколько будет стоить?если сейчас отдать когда будет готово?чем будешь делать кожа? дермантин?

post-2799-1221499103_thumb.jpg

post-2799-1221499182_thumb.jpg

post-2799-1221499248_thumb.jpg

post-2799-1221499336_thumb.jpg

post-2799-1221499568_thumb.jpg

Изменено пользователем Cerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...