Перейти к содержанию
Авторизация  
kosmo

прицеп для перевозки мото

Рекомендуемые сообщения

господа, а не подскажете ли где можно найти сабж? желательно с водителем. суть проблемы: собрался мотик продать, а с учета он не снят. соответственно надо его в ГИБДД доставить и потом обратно в гараж ко мне. если кто владеет инфой очень прошу поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа, а не подскажете ли где можно найти сабж? желательно с водителем. суть проблемы: собрался мотик продать, а с учета он не снят. соответственно надо его в ГИБДД доставить и потом обратно в гараж ко мне. если кто владеет инфой очень прошу поделитесь

89024741330 Гриша! у него прицеп специально для перевозок мото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёжику позвони 89504580311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Ёжику. дешевле будет думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Ёжика точно дешевле и удобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прицеп для перевозки мото, ищется

есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве акт осмотра не в гибдд дают? Или есть другие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве акт осмотра не в гибдд дают? Или есть другие варианты?

Для получения акта осмотра, надо сделать наоборот: свозить гаишника в гараж на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем ГАИшника везти который в твоем районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это уже интереснее гораздо! блдрю за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господа, а не подскажете ли где можно найти сабж? желательно с водителем. суть проблемы: собрался мотик продать, а с учета он не снят. соответственно надо его в ГИБДД доставить и потом обратно в гараж ко мне. если кто владеет инфой очень прошу поделитесь

Идеш в ближайшее гаи(районное) пишеш заявление , просиш акт единичного осмотра(он бесплатный)везеш гаишников к себе в гараж.они осматривают мот и дают акт.УДАЧИ SpiroMoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апну темку. сегодня был в гибдд районном. на осмотр они готовы ехать только 17 февраля, а это так-то долго. посему, есть кто-то кто сможет помочь с доставкой мотика в обл гаи и обратно в гараж(мотовилиха) на этой неделе? ну то есть либо прицеп с водителем, либо гаель и иже с ними. если кто готов ,черканите в личку, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше везти в закрытой машине, и чище и глаз лишних меньше. Самое удобное - закрепить моц 4-мя ручными лебедками (трещотками) за вилку и задний подрамник и за буксирные проушины в кузове автомобиля. Трещотки есть в любом автомагазине, только обязательно проверь чтобы крючья были обрезинены, я себе в Метро брал, 400-500 р., хорошая вешь, да и по жизни штука полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прицеп могу дать. Могу и свозить, если в очереди не стоять, а то со всременем тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше везти в закрытой машине, и чище и глаз лишних меньше.

Лучше, только надо человека 4 чтобы его туда закинуть и спустить потом.

 

только обязательно проверь чтобы крючья были обрезинены

Главное, чтобы крепкие были :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю всех отозвавшихся, отдельное спасибо DD59. просто вагон респектов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть газель фургон с трапом для закатывания/выкатывания мотоцикла, единственная трабла - крепление моца в самом фургоне т.к. он изотерм и никакими поручнями и петлями для верёвок не оборудован доселе. Если потребность будет то могу покумекать и с креплениями, только стропы уж само собой с заказчика.

 

P.S. Денег возьму чисто символически сколько дадите :) дабы грабить братьев мотоциклистов карма не позволяет и желательно организовать это дело в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть газель фургон с трапом для закатывания/выкатывания мотоцикла, единственная трабла - крепление моца в самом фургоне т.к. он изотерм и никакими поручнями и петлями для верёвок не оборудован доселе. Если потребность будет то могу покумекать и с креплениями, только стропы уж само собой с заказчика.

 

P.S. Денег возьму чисто символически сколько дадите :) дабы грабить братьев мотоциклистов карма не позволяет и желательно организовать это дело в субботу.

спасибо .но уже не актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...