Перейти к содержанию
Axe

Здрассьте)))

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Пермских мотоциклистов! Меня зовут Андрей Axe Gringo Аксёнов. Имею дурацкую привычку лазить по мотофорумам регионов, через которые собираюсь проехать в ближайшее время (а может и не в ближайшее, я ничего не планирую никогда) Фотка на аватаре - реальная, ссыль на форум получил от Татьяны Die Hard. О себе немного - тунеядец и асоциальный элемент))) Нищий владелец БМВ, юрист (ПДД, административка, гражданское, исполнительное, арбитраж), мотомеханик (говорят очень хороший, ИЧСХ я им верю - свою технику делаю только сам).

 

Возможно двину весной/летом в поисках лучшей жизни куда нибудь западнее моего нынешнего места жительства. Так что увидите оранжевый бумер (возможно с коляской) - эт я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бобропожаловадь Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Барнаультянинам :)

Во загнул))) Даж я хрен выговорю))) Барнаулец - это житель Барнаула, а Барнаулка - это река, на которой город был основан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи спасибо, что не БОБЁР !!!

а то один обиделся сейчас в Москве бабосы пытается заработать :)

 

ВЕЛКОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажи спасибо, что не БОБЁР !!!

а то один обиделся сейчас в Москве бабосы пытается заработать :)

 

ВЕЛКОМ

Да назовите хоть кроликом, только не бросайте в терновый куст :)

 

А по поводу Москвы... Не, не хочу туда. Но и дома как то уже надоело.

 

Во, ещё... Кому интересно... В клубах не клублюсь. Однако состою в мотодвижухе Al-Kashi)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Привет. Появишься здесь - маякни. Хочу поговорить. Есть интерес до Алтая и Славгорода в частности...

. Ностальгия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Привет. Появишься здесь - маякни. Хочу поговорить. Есть интерес до Алтая и Славгорода в частности...

. Ностальгия

Если соберёшься раньше чем я стартану - велком. На хелп-листе Беспечного Ездока мои данные есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...