Перейти к содержанию
INjekTOR

21 мая 2011 - «Открытие байкерского сезона 2011 в г.Кудымкар»

Рекомендуемые сообщения

21 мая 2011 - «Открытие байкерского сезона 2011 в г.Кудымкар».

 

 

Приглашаем всех байкеров Пермского Края и гостей из других регионов принять участие в открытии мотосезона 2011.

 

 

Программа мероприятия:

 

13-00: Сбор на площади КДЦ. Запись в летопись мероприятий, знакомство, общение, общая фотография.

 

15-00: Старт организованной колонны по улицам города: Ул. Калинина, Строителей, Пермяцкая, Герцена, 50-лет Октярбря, Лихачева, М. Горького, Ленина, Хорошева, 8-е Марта, М. Горького, Калинина, Строителей, до АЗС "Лукойл", к месту сбора...

 

16-00: Выезд к месту проведения мероприятия, д. Габово(Юсьвинского р-на). От Юсьвы ~7 км,в сторону Пожвы, доезжаем до Габово, за деревней есть мост через р. Ык, за мостом сразу направо.

 

17-30: Торжественное открытие мероприятия

 

18-00 до 23-00: байкерские конкурсы с байкерскими призами, пиво с пельменями, местное деревенское пиво, море позитива, общения и свободы.

 

23:00 до утра: музыка, посиделки у костра и т.п.

 

Бесплатный завтрак

 

------------------------------------------------------------------

Дополнительно:

 

1. При себе иметь необходимые документы, шлем.

 

2. С собой берем палатки,девченок,немного еды, бухло и хорошее настроение. Ближайший магазин в Юсьве(~10 км)

 

3.Заезд на поляну 200 руб., для гостей из других городов бесплатно.

 

 

Возможны некоторые изменения в программме мероприятия и маршрута колонны.

 

Это первое мероприятие такого масштаба в нашем регионе, будут ошибки.Строго не судите.

 

----------------------------------------------------

 

По вопросам звоним: 902-6-315-315 Саня

 

Как доехать до площади КДЦ: после поста ДПС перед въездом в город, едем прямо ни куда не сворачиваем ~ 5 км, доезжаем до АЗС "Лукойл" и поворачиваем налево, едем прямо ни куда не сворачивая, увидите здание "Сбербанка", перед ним площадь и здание КДЦ.

Изменено пользователем INjekTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... сам я из Юсьвинского района - вырос там. А живу, тружусь в Пемри. Считаться иногородним? И Подруге моей - она чисто пермская? :) А так, в целом, неплохо, что и на малой родине растет культура байка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... сам я из Юсьвинского района - вырос там. А живу, тружусь в Пемри. Считаться иногородним? И Подруге моей - она чисто пермская? :) А так, в целом, неплохо, что и на малой родине растет культура байка.

Примем за родного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) фак. не прокатило. ну тоды мож за сотню? :) ладно, шутю. поддержу конечно. Теперь вопрос. на чем ехать. БМ - пока без ТО - рисковать не хочу. Приеду на мопеде, пустят? Он маленький, да удаленький.

Изменено пользователем pesbaskerville

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) фак. не прокатило. ну тоды мож за сотню? :) ладно, шутю. поддержу конечно. Теперь вопрос. на чем ехать. БМ - пока без ТО - рисковать не хочу. Приеду на мопеде, пустят? Он маленький, да удаленький.

Ошибся сам уже...бесплатно короч пустим)))

 

Да хоть на чем, главное дух а не мотоцикл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на работе сменили график, один выходной стандартно рабочий:( а так хотелось съездить... авось в следующий раз повезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//13-00: Сбор на площади КДЦ.

Как туда проехать ? Это далеко от автовокзала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там одна площадь, не потеряешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//13-00: Сбор на площади КДЦ.

Как туда проехать ? Это далеко от автовокзала ?

это нет..получается ниже его...Я сделаю указатели не заблудитесь ;)

 

там одна площадь, не потеряешься :)

есть городская площадь, а есть площадь КДЦ.

 

на работе сменили график, один выходной стандартно рабочий:( а так хотелось съездить... авось в следующий раз повезет!

после работы можно думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примем за родного ;)

Т.Е. с тебя 200 р чувак ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээх , а я так хотел на открытие к вам сгонять , да видать не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээх , а я так хотел на открытие к вам сгонять , да видать не судьба.

 

Да ничего страшного, здоровье важнее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация о дороге до Кудымкара: перед Краснокамском идет ремонт дороги, движение затруднено, перед Сергино сняты пласты асфальта, на границе после стелы разбросана щебенка... Будьте осторожны, хорошей дороги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея начать в городе такие мероприятия, жалко в этот рая я не планировал ночевать....

а то что народу не много.. так это хорошо.. душевно получается.

Так что все ок. Надо с чего то начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея начать в городе такие мероприятия, жалко в этот рая я не планировал ночевать....

а то что народу не много.. так это хорошо.. душевно получается.

Так что все ок. Надо с чего то начинать.

 

Шериф, это ты за Краснокамском ноги в стороны вытягивал? Еще подумал, наверное из Кудымкара едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все клеваааа.... Еду домой! голова болит. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, Андрей и все все все кто организовал, был причастен и всем гостям ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Мероприятие получилось мегапозитивное! А если учесть что парни устраивали такое мероприятие в первый раз то вообще УНОКВАЗИПОЗИТИВНОЕ! Хотя у них и не было пивного спонсора, халявного пива было упейся! Очень понравилось специально приготовленное домашнее пиво, вкусное! Но башню с него уносит быстро! Еду можно было с собой вообще не брать, парни позаботились, и хавки было на всех по три обеда и по два ужина и еще осталось! Каравай вкуснейший! Виталик ведущий отлично вписался в формат мероприятия! Было реально много интересных конкурсов! С достойными призами. Оказывается в Кудымкаре есть свой начинающий "Вова-Мастер" прикативший на своём кастоме, за что получил приз охуительный ремень от организаторов. Обязательно приедем к вам ещё!!!

post-6407-000091400 1306054854_thumb.jpg

post-6407-079311800 1306054861_thumb.jpg

post-6407-080476800 1306054871_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично повеселились!!! Домашнее пиво плюс коньяк -это очень гремучая смесь получается! ))) Организаторы молодцы!!!! Спасибо!!! Пошел за лекарством в вино-водочный! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная фраза от организаторов в начале шоу -"Спасибо вам за ваши моторы!" чуть не спугнула гостей. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дома! лекарство взял... сейчас подлечусь и спать. Повторюсь! все охрененно здорова. Хотелось бы еще свою пьяную рожу на фотках увидеть, а то после того как начало смеркаться, не чего не помню...

Изменено пользователем White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шериф, это ты за Краснокамском ноги в стороны вытягивал? Еще подумал, наверное из Кудымкара едет

да я , это я смотрел не бежит ли масло.... взгляд должен упасть на носок берца и если он блестит то откуда-то бежит масло....

взято из инструкции по выживанию в дальних поездках на урале....(сам придумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детишки, ОПАСНОСТЬ!!! только что снял с себя клеща, прям рядом с яй....ми впился. попросите своих вторых половинок, чтоб они вас осмотрели. а у меня она на сессии вот и приходиться свои прелести самому разглядывать. :blink:

если до конца сезона доживу, значит клещ не инцифалитный.

Изменено пользователем White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто все было)))

 

Спасибо тем кто приехал))А кто не приехал, многое потеряли)

 

Детишки, ОПАСНОСТЬ!!! только что снял с себя клеща, прям рядом с яй....ми впился. попросите своих вторых половинок, чтоб они вас осмотрели. а у меня она на сессии вот и приходиться свои прелести самому разглядывать. :blink:

если до конца сезона доживу, значит клещ не инцифалитный.

 

Ничего себе...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, Андрей и все все все кто организовал, был причастен и всем гостям ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Мероприятие получилось мегапозитивное! А если учесть что парни устраивали такое мероприятие в первый раз то вообще УНОКВАЗИПОЗИТИВНОЕ! Хотя у них и не было пивного спонсора, халявного пива было упейся! Очень понравилось специально приготовленное домашнее пиво, вкусное! Но башню с него уносит быстро! Еду можно было с собой вообще не брать, парни позаботились, и хавки было на всех по три обеда и по два ужина и еще осталось! Каравай вкуснейший! Виталик ведущий отлично вписался в формат мероприятия! Было реально много интересных конкурсов! С достойными призами. Оказывается в Кудымкаре есть свой начинающий "Вова-Мастер" прикативший на своём кастоме, за что получил приз охуительный ремень от организаторов. Обязательно приедем к вам ещё!!!

 

Очень рад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная фраза от организаторов в начале шоу -"Спасибо вам за ваши моторы!" чуть не спугнула гостей. :D

Ага, хотели разъехаться ужо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...