Перейти к содержанию
Авторизация  
Er...

Флуд из продажи Honda NT700V

Рекомендуемые сообщения

примеры ,конкретные примеры приведи кого я учу успеху,или ты привык балаболить и сливаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про какой ты на*** пафос мне рассказываешь ,аж бесит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты сливаешься. Возразить то нечего. Поскольку я говорю правду. Отшутишься как обычно в своём стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миг ты нормальный или нет,я на полном серьезе от тебя жду ответа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело искать черную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже Миг все же пиздобол-сказочник ,что и требовалось доказать

 

всем мир !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SID телефон включи. По делу надо не найдешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ты постоянно орешь, что у тебя охуенный большой автомобиль, замечательный мотоцикл с мощной музыкой, много квадратных метров в доме и в гараже.

Еще он говорил, что у него самый большой член и называл его Сергей Мих  Федор Федорович  :ignat_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, будто все набухались и несут какую то фигню :Alex_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SID телефон включи. По делу надо не найдешь.....

89323310856

 

 Ты постоянно орешь, что у тебя охуенный большой автомобиль, замечательный мотоцикл с мощной музыкой, много квадратных метров в доме и в гараже.

Еще он говорил, что у него самый большой член и называл его Сергей Мих  Федор Федорович  :ignat_02:

 

дак это так и есть :crazy:  :crazy:  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты сливаешься. Возразить то нечего. Поскольку я говорю правду. Отшутишься как обычно в своём стиле.

 

Саша, напрасно все это, ты теперь тоже в списке гандонов, мудаков и пиздоболов, как и я, ибо не дотягиваешь до теперешнего Сидовского шаблона. Тебе хоть повезло, у тебя член есть, есть чем помериться))) А было время, когда крошка ЛУ был мудаком и пиздоболом, а теперь вот милашка и лучший отчетотворец. А мне вот больше отчеты Михалыча и Мастера нравятся, написано более объективно и практически нет селфи типа "ятутспал", "ятутсрал", "ятутжрал".

 

Когда только познакомилась с Антоном, это был скромный, веселый, общительный человек. Антон, помнишь, как с Кудымкара возвращались под дождем? Вместе доехали до Карагая, а там разъехались, ты уехал на Верещагино, домой торопился.

2011 год, закрытие в Кудымкаре

post-2356-0-56034700-1494491141_thumb.jpg

2012 год, закрытие в Кудымкаре

post-2356-0-98528300-1494491197_thumb.jpg

post-2356-0-14704400-1494491215_thumb.jpg

танцевали на этой веранде, помнишь, Антон?

post-2356-0-77985600-1494491250_thumb.jpg

а на этом лежбище спали, и всем было тепло

 

А зимой 2012-2013 что-то случилось, и у Антона поменялось отношение к окружающим. Антон вдруг решил, что он имеет право учить людей, куда им стоит вступать, а куда - нет (документально подтвердить не смогу, не сохранила переписку). В этом году оказывается Антон решает, у кого и что можно спрашивать (и опять без подтверждения, нет привычки хранить срач). Антон, а помнишь, как кудымкарские организовывали выездную тусу в Пожве на острове? И вас приглашали, вы сказали, что приедете. В результате Михалыч доехал до тебя, и вы решили никуда не ехать, только Андрею решили это сказать только в 7 вечера. А мы тогда всей толпой два часа на причале торчали, вас ждали, Андрюха все переживал, как без вас уплыть? Вы же сказали, что приедете! Парень очень расстроился, что вы так и не приехали.

 

С возрастом и в силу окружающих обстоятельств люди меняются, и не всегда эти изменения нравятся окружающим. Меняются идеалы, но мне казалось, что с возрастом люди становятся более терпимее и не опускаются до публичных оскорблений и быкования, а все недоразумения решаются в личном общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сид, из вайбера я сюда ничего цитировать не буду. И мне совершенно насрать, считаешь ты меня пиздаболом или нет. Я тебе сказал как ты общаешься. И здесь нет необходимости что-то доказывать. Это видят очень многие люди. Я буду рад, если ты сделаешь выводы. Если нет, ну жди урока от жизни. Видел множество раз. Это не угроза. Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, ты и Лариса это не очень многие люди. Я не знаю, что у вас случилось, но знаю Сида, и пока я поддерживаю его недоумение. Пока не он учит жить, а вы. Итак срачь кругом, а тут вы ещё друг за друга взялись.

Изменено пользователем v_sokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это ты сливаешься. Возразить то нечего. Поскольку я говорю правду. Отшутишься как обычно в своём стиле.

 

Саша, напрасно все это, ты теперь тоже в списке гандонов, мудаков и пиздоболов, как и я, ибо не дотягиваешь до теперешнего Сидовского шаблона. Тебе хоть повезло, у тебя член есть, есть чем помериться))) А было время, когда крошка ЛУ был мудаком и пиздоболом, а теперь вот милашка и лучший отчетотворец. А мне вот больше отчеты Михалыча и Мастера нравятся, написано более объективно и практически нет селфи типа "ятутспал", "ятутсрал", "ятутжрал".

 

Когда только познакомилась с Антоном, это был скромный, веселый, общительный человек. Антон, помнишь, как с Кудымкара возвращались под дождем? Вместе доехали до Карагая, а там разъехались, ты уехал на Верещагино, домой торопился.

2011 год, закрытие в Кудымкаре

attachicon.gifSAM_2011закр1088.JPG

2012 год, закрытие в Кудымкаре

attachicon.gifSAM_2012закр3675.JPG

attachicon.gifSAM_2012закр3672.JPG

танцевали на этой веранде, помнишь, Антон?

attachicon.gifSAM_2012закр3716.JPG

а на этом лежбище спали, и всем было тепло

 

А зимой 2012-2013 что-то случилось, и у Антона поменялось отношение к окружающим. Антон вдруг решил, что он имеет право учить людей, куда им стоит вступать, а куда - нет (документально подтвердить не смогу, не сохранила переписку). В этом году оказывается Антон решает, у кого и что можно спрашивать (и опять без подтверждения, нет привычки хранить срач). Антон, а помнишь, как кудымкарские организовывали выездную тусу в Пожве на острове? И вас приглашали, вы сказали, что приедете. В результате Михалыч доехал до тебя, и вы решили никуда не ехать, только Андрею решили это сказать только в 7 вечера. А мы тогда всей толпой два часа на причале торчали, вас ждали, Андрюха все переживал, как без вас уплыть? Вы же сказали, что приедете! Парень очень расстроился, что вы так и не приехали.

 

С возрастом и в силу окружающих обстоятельств люди меняются, и не всегда эти изменения нравятся окружающим. Меняются идеалы, но мне казалось, что с возрастом люди становятся более терпимее и не опускаются до публичных оскорблений и быкования, а все недоразумения решаются в личном общении.

 

Лариса ,я все помню(кроме пожвы и того что мы не позвонили) ничего я не забыл.И эти фото у меня в вк есть  

По поводу Лу все по прежнему ,я его за многое осуждаю и говорю ему лично в том числе и в личку( прочитает и подтвердит ) но за то что он путешествует и пишет отчеты он молодец .ЛУ форумчанин который учит малолеток гонять 200+ это мудак ,ЛУ путешественник это красавчик .

Лариса как ты и сколько проезжаешь мне пофиг ,я не понял почему ты на меня перевела стрелки ,после этого появился мой не самый лучший пост мерянья письками.

Про право учить людей: я всего лишь сказал тебе что уместно было заебывать на организаторов по поводу откуда у них взялся бункер.Хотела бы узнать ,то пришла бы на мероприятие и спросила лично,но ты сказала что ты не придешь ,потому что тебя не пригласили в анонсе ( и это было еще одним предметом спора с тобой) я пытался тебе обьяснить что меня тоже не пригласили ,РМ пригласили каких то мотобратьев ,а я мотомужик .Но я пойду на мероприятие и спрошу у них откуда взялся бункер и почему не пригласили мотосистер и мотомужиков (потом тебе отчитаюсь )

Те кто меня знает и со мной общается думаю подтвердят что я как был так и остался  " скромный, веселый, общительный человек"   (правда сейчас я еще и красивый стал)

Ну и прежде чем искать негатив в других людях попробуй поискать его в себе 

 

 

всем мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, ты и Лариса это не очень многие люди. Я не знаю, что у вас случилось, но знаю Сида, и пока я поддерживаю его недоумение. Пока не он учит жить, а вы. Итак срачь кругом, а тут вы ещё друг за друга взялись.

к сожалению Антон и правда часто перегибает в отношении Мига и некоторых других, в основном в более закрытых беседах... надеюсь, что это временно. Всех люблю. Больно читать такое ((( очень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Саня, ты и Лариса это не очень многие люди. Я не знаю, что у вас случилось, но знаю Сида, и пока я поддерживаю его недоумение. Пока не он учит жить, а вы. Итак срачь кругом, а тут вы ещё друг за друга взялись.

к сожалению Антон и правда часто перегибает в отношении Мига и некоторых других, в основном в более закрытых беседах... надеюсь, что это временно. Всех люблю. Больно читать такое ((( очень!!!

 

 

может просто погода не лётная? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям всем троим навалять охота :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем троим навалять охота

замани их в Чердынь, напои и отметель оглоблей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

всем троим навалять охота

замани их в Чердынь, напои и отметель оглоблей
Хы хы, процесс пошёл! Антон, ты приедешь? Если да, то я даже конкурс красоты устрою))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сид, из вайбера я сюда ничего цитировать не буду. И мне совершенно насрать, считаешь ты меня пиздаболом или нет. Я тебе сказал как ты общаешься. И здесь нет необходимости что-то доказывать. Это видят очень многие люди. Я буду рад, если ты сделаешь выводы. Если нет, ну жди урока от жизни. Видел множество раз. Это не угроза. Всем мир.

МИг то что ты сейчас становишься пиздоболом " это видят очень многие люди" . Так что постарайся приведи примеры того где я УЧУ ЛЮДЕЙ УСПЕХУ,пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

всем троим навалять охота

замани их в Чердынь, напои и отметель оглоблей
Хы хы, процесс пошёл! Антон, ты приедешь? Если да, то я даже конкурс красоты устрою))))

 

я очень постараюсь конечно ,но обещать не могу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то прям захотелось оглоблей от Тани выхватить))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Чердынь приеду. Надеюсь, не подеремся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня для для драки нужен конфликт,для конфликта общение ,а я не общаюсь с пиздоболами ,так что смотри сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, а ты ж удалился из Вайбера, нет? 

 

Завязывайте всю эту херь! Погодка-то какая.. Всем катать! :drinks:

 

А вообще завтра будет тепло и включат отопление!

 

Всем мир!

Изменено пользователем Hammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...